2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Добрый цыган
21 окт 2020 в 16:58

Говорите по 4-7 человек в день? Ну-ну верим ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:06

Подтверждаю. Есть такое в восьмёрке.
Знакомый умер 17-го, вскрывать будут только завтра.

21 окт 2020 в 17:30

Очередь умерших ковидных!!!!! Это пипец!!! А по статистике нам чешут 6 человек умерло на всю область. Везде вранье!!!!!!

Гость
21 окт 2020 в 17:54

КТ в четверг в 4 утра........ Представляю заключение по этому КТ обследованию..... Ну не верю что там ( на КТ) меняются через 6 часов ... ну минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:57

А куда делись адольфы, зайцы и прочие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 17:59

Зачем мертвому кт?

Гость
21 окт 2020 в 18:36

Я бы тоже бушевала. Умершего родственника надо быстрее похоронить, а не держать. Если есть возможность, отказывайтесь от вскрытия...

ГостьЯ
21 окт 2020 в 18:50

Патогенез всех болезней изучают именно в моргах. И медицине, как это не цинично звучит, нужны исследования при вскрытии, чтобы знать причины, следствия и в дальнейшем определять методы лечения.
Ведь ковидная пневмония находится за рамками обычой пневмонии и кв пневмонич полиморфна! Её надо изучать

Гость
21 окт 2020 в 19:00

Уже становится страшно... Что вообще происходит?

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 окт 2020 в 22:18

Больше половины без масок ходят, четверть еще отрицает существование вируса, у них то правительство виновато, то инопланетяне, то их бедняжек чипируют... Всех предупреждали о мерах безопасности, большенству побоку, лучше верить блогерам и спамм рассылке. Вот и результат по всем так сказать форонтам....

21 окт 2020 в 22:45

Ну все правильно! Морги не справляются с количеством умерших!!!

Гость
22 окт 2020 в 07:10

По опубликованной статистике 21 октября умерло от КОВИД в Челябинской области 3 человека. В другие дни примерно такие же цифры. Откуда взялась очередь на вскрытие? Хорошая у нас статистика, надежная!

Гость
22 окт 2020 в 09:09

Сначала врача не дождаться, лекарств в аптеках нет. Потом, жди скорую 5 дней, своей очереди на КТ. Сейчас, выясняется что и морги уже переполнены. Дожили.

Гость
22 окт 2020 в 11:38

В 8 - мом морге и летом был период переполнения. Просто в СМИ это не найти, а люди не могли летом забрать мертвых. По логике, если морг переполнен, это говорит о том, что мертвые скорее всего лежат в коридоре, а значит и разлогаются они тоже там, тогда поэтому их выдают родственникам в мешках, чтобы не видели этот ужас. Может я ошибаюсь, но по логике это так.