Комментарии к публикации «На улице у челябинской поликлиники выстроилась очередь из нескольких десятков пациентов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ155
21 окт 2020 в 21:53

До этой поликлиники в принципе не дозвониться. Мы звонили с пт, в итоге в среду жена с уже положительным тестом пошла сама, чтобы вызвать врача уже нам обоим, чтобы тот выписал больничные. Врач отзвонилась, и на том спасибо. Не её личная вина, что здесь всего 4 терапевта на весь район. Система гнилая насквозь, увы.
Зато верхушка всерьёз рассказывает с телека, как система готова лучше. К самоубийству только и готова такая система, где две неотложки на весь район, а больных сотни, где по телефону отвечают, что с 38 приходите сами (в Тракторозаводском районе так, в 8ке), где на перевязку к кашляющему человеку после недавней операции даже за деньги коммерческие врачи не едут. Очевидно, что т.н. Руководители, доведшие систему до такой недееспособности, просто ждут пока мы все передохнем. Это естественный отбор! Выжившим будет легче. Стыд и позор!

Гость
21 окт 2020 в 22:15

Я вызвала врача 12.10.2020, температура 38,7. Не пришел врач до сих пор, хотя звонили каждый день, напоминали, что ждем врача. 17.10.2020 сумели вызвать неотложку, выписали хоть какое-то лечение. Больничного нет, пойду завтра пытаться попасть к врачу.

Гость
21 окт 2020 в 22:45

Не надо вызывать врача на дом. Некому обслуживать . Все ходячие идите в поликлинику

гость
22 окт 2020 в 00:28

А все заметили, что при таких длинных очередях в каждой поликлинике для людей с температурой, выявляемость ковид не больше 100 человек в день ? Да тут у каждого в очереди эта гадость!

Марина
22 окт 2020 в 08:44

Вы посмотрите на ежедневные очереди людей на улице у онкополиклиники, стоят по 2-3 часа чтобы сдать анализ на антитела - без этого анализа не берут на госпитализацию для прохождения курсов химиотерапии. Люди инвалиды 1-2 групп на холоде из последних сил ждут своей очереди. Полный беспредел!!!!! Неужели нельзя найти место в теплом помещении? Не умрешь от онкологии - умрешь от простуды!

Ирина
22 окт 2020 в 08:50

Мне тоже пришлось отстоять эту очередь, больше 50 мин на холодном ветру.....А все потому, что за 2 дня мне так и не посчастливилось дозвониться ни в скорую, ни в неотложку, температура держалась, а я часами звонила......, там только короткие гудки...... И никакой термометрии на входе в поликлинику и НЕ БЫЛО!!!))))

Гость
22 окт 2020 в 09:03

Очень хочу в америку.

Гость
22 окт 2020 в 09:22

Сегодня проезжал и очереди нету. В поликлинику заходят.

Андрей
22 окт 2020 в 12:32

Супруга в понедельник 19.10.20 не смогла вызвать врача (Каслинская 60А) - телефон поликлиники не отвечал. Пошла с температурой сама. Выстояла 4 очереди: за талоном, к терапевту, за больничным и за талоном на пятницу, в каждой не менее пятидесяти человек - вернулась домой в 16:00. В очереди к терапевту, естественно все переругались - кто-то по времени идёт, кто-то по нулевому талону. Просто нет слов!

Гость
22 окт 2020 в 20:52

Болел с воскресенья, скорая в среду приехала, врач в субботу пришёл, температураза39. Вызывал обеих с утра понедельника.. В полеклиннике так за неделю трубку и не взяли, ладно соседи сходили вызвали. Не ПОЛЕКЛИНИКА- МОРГ

Гость
23 окт 2020 в 00:07

Минздрав разрешил в поликлинику только здоровым посещать?! А больным что делать?

Татьяна
28 окт 2020 в 14:08

Зачем это вранье!!!!! -"В управлении заверили, что пациентам постоянно объясняют — при температуре надо оставаться дома и вызывать врача". А когда звонишь чтобы вызвать врача на дом, отвечают - приходите на прием сами. И людям деваться некуда - больной с температурой идет в больницу сам. И как это понимать?