21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
21 окт 2020 в 18:23

А Госуслуги нельзя использовать? И быстро и без затрат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:23

При возникновении таких ситуаций, руководителя ведомства тактично просят на выход с вещами, а не отлаживают алгоритмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:25

"Пациенты с признаками ОРВИ не нуждаются в предписании"... А как вы отличаете без тестов пациентов с признаками ОРВИ от ковидных, когда ковид и есть ОРВИ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 18:37

А контактные и заболевшие неизвестно чем?

Гость
21 окт 2020 в 18:39

Ну да, свекру вчера позвонили с Роспотребнадзора, что у него положительный тест на ковид, а сегодня принесли постановление на самоизоляцию с 13 по 27 октября и сегодня же взяли повторный тест.

И кого уволили за этот бардак?
Как и везде в России - источники бардака вечно комментируют, признают и сидят дальше на своих местах!
Пока не начнется сменяемость власти - будет только хуже...

Гость
21 окт 2020 в 18:43

Похоже, что в ситуации с заболеванием ковидом в Челябинске, роспотебнадзор сыграл не последнюю роль. Давно никто не выявляет цепочки заболевших ( даже в коллективах), а без это заразу не остановить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:09

Весной тоже не успевали, ну потом принесут

Гость
21 окт 2020 в 19:12

Спасибо.Уже вылечилась.Сама себе самоизоляцию устроила,сама платно лечилась,платно тесты сдавала.Спасибо родное государство))))Врача со своей поликлиники так и не увидела ,так как не дозвонилась до них.А Горячая линия отправляла в Роспотребнадзор ,а те на горячую линию.

Гость
21 окт 2020 в 19:12

Отважная девчонка эта Гехт! Молодцом! Где мужчины, где губер?

ОТВЕТИТЬ
Писарчук
21 окт 2020 в 19:14

Пока я действовал согласно алгоритму, ко мне уж вызвали попа, зачитывать молитву!

ОТВЕТИТЬ
Степлер
21 окт 2020 в 19:16

Скорей бы на Кипр!

Гость
21 окт 2020 в 19:17

Т.е нас штрафуют за отсутствие масок, или выход из дома в период "обязательной" изоляции, или отсутствие теста на ковид после прилета из-за границы, и прочие административные правонарушения, а то что государственное ведомство не исполняет свои обязанности, их кто будет штрафовать? Где протоколы, разбирательства, увольнения?? Эта тоже там сидит, рассказывает, какие все вокруг дураки, одна она дартаньян, вот уже злость начинает закипать, ей богу...

Гость
21 окт 2020 в 19:20

Нельзя заигрывать с народом, иначе он на шею залезет.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 19:21

Тут люди умирают, а они думать будут... Правильно написал кто-то, когда такой бардак, то собирают вещи в картонную коробку и на выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:27

Почему полиция до сих пор не возбудила дело по ст.236 Уголовного кодекса и куда смотрит прокуратура?

Фото пользователя
21 окт 2020 в 19:28

Мало признать проблему, следует наказать виновных . и не просто наказать, устроить показушное наказание , чтоб следующий на такой же должности боялся кары руководства.

Песенка Алешки
21 окт 2020 в 19:30

Я в хамаме посижу, там вообще я не жужжу, все сижу и сижу, потом глав я накажу! Вот идёт Потребнадзор, потупился его взор, ну и пусть, он идёт, хоть на катере плывёт! Рядом телочка лежит, и шампанское шипит, все шипит и шипит, банщик с ужином шуршит!

А.Барто
21 окт 2020 в 19:31

Элитное обезболивающее

Признать проблему и ее решить -
Ведь не одно и то же, мать вашу
Етить

21 окт 2020 в 19:32

Медперсонала в стране осталось 268 тысяч. Росгвардейцев - 340 тысяч. Жаль, что коронавирус нельзя разогнать дубинками.

Андрей
21 окт 2020 в 19:47

Слава Богу, хоть что-то признала... Желательно признать больше. И покаяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:49

да что вы говорите, а может уже все скажете что это был фарс, что просто хотели с населения собрать бабла

Гость
21 окт 2020 в 19:49

Поганой метлой вас надо гнать от кормушки , признали они вину ...

Алексей
21 окт 2020 в 19:52

Такси пусть развозят уведомления,что уж там;)

Гость
21 окт 2020 в 19:52

Текслер и Гекх, вас просят на выход с вещами. Вы занимаете не своё место.

Гость
21 окт 2020 в 19:53

Теперь понятно что вся эта административная прослойка - простые социальные паразиты. Имитируют работу, по факту ничего полезного для общества не производят. Текслер, Гехт валите из Челябинска быстрее. Позорники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:54

Увольнять таких руководителей надо. Когда будет порядок в работе?

Комментаторрр
21 окт 2020 в 19:54

Может нового губернатора выбрать, и зама ему???

21 окт 2020 в 20:35

ПРИЗНАЛА ПРОБЛЕМЫ ... НУ , СПАСИБО...МЫ ТО ДУМАЛИ У ВАС ВСЕ ХОРОШО... ТОЛЬКО НА МОЙ ВЗГЛЯД СИСТЕМА СГНИЛА НАСТОЛЬКО , ЧТО НЕ МОЖЕТ УЖЕ САМА СЕБЯ ВОСПРОИЗВОДИТЬ. ВСЕ ДОИГРАЛСЯ НАШ НАРОД В ДЕМОКРАТИЮ.. ПРИПЛЫЛИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:09

Пусть носят маски и другие положенные СИЗ. А то читал материал как в в Сосновский районе женщину мурыжили и все работники Роспотребнадзора находятся на рабочих местах без СИЗ. Надо написать на них в прокуратуру и ТВ. Пусть знают как суровые Челябинские Роспотребнадзорцы несут службу.

Гость
21 окт 2020 в 22:33

Тут помнится какого-то туриста оштрафовали на 30 тыр за то, что он в 3-дневный срок после сдачи теста в роспотребе не отметился. Так может надо штрафовать роспотребнадзор на 30 тыр за каждую задержку в доставке предписания больше чем на 3 дня?

Гость
22 окт 2020 в 02:00

Всех врачей переводят на работу с зараженными, также и Роспотребнадзор нужно.

Гость
22 окт 2020 в 08:22

На работе каждый четвертый болеет, которых мы знаем (а сколько еще начальство скрывает). Ковид подтвержден, при этом на предприятие никто не пришел и не проверил массу контактных. Все работают, как и работали.

ОТВЕТИТЬ
Семён
22 окт 2020 в 09:10

Гиганты мысли думать собрались на 9-ом месяце объявленной в России пандемии...

luaz2004
22 окт 2020 в 09:34

В области везде завал а по здравоохранению это пипец, один Текслер не за что не в ответе и ЕР, они все при кормушке.

Гость
22 окт 2020 в 10:41

Каждую неделю мне приходит смс от МЧС, чтобы я соблюдала масочный режим, что бури-ураганы и т.д. Где-то ж они взяли мой номер? Если человек имеет положительный анализ - он его где-то сдает, в поликлинике. в частной клинике. Взяли номер телефона - рассылку поставили. Контактные если есть, у них тоже берется информация о номере - оп, и им рассылку. Вы б еще на извозчиках развозили....

Житель
22 окт 2020 в 22:49

Если регистрируется около 100 случаев в день, то не так и много нужно выдать предписаний. Если даже работаем там 10 человек, то всего по 10 штук на каждого.
Или же случаев ковида больше чем официальная статистика об этом говорит, и тогда понятно почему эти 10 человек не справляются.
Цифровые технологии - "нет не слышали такого". За окном 19 век.

александр
23 окт 2020 в 17:13

нету не какого ковида вы люди в разуме ?

ОТВЕТИТЬ
Л.А.
24 окт 2020 в 18:11

Пора уже наконец отправить на дистант всех, кто может работать из дома- учителей, преподавателей вузов, офисных работников, только так можно уменьшить контакты и огромное количество ежедневных случаев заражения.

гость
8 ноя 2020 в 19:51

она признала, как школьница в 5 классе у доски - низко голову склонив промямлить да это наверное так как вы говорите. зачем нам мямли у руля нам нужны дела , реальные а не на словах. в отставку гехт, министра минздрава и его замов