27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
21 окт 2020 в 16:41

А самим очередями прокуратура не интересуется?

Собака Павлова продюсер.
21 окт 2020 в 16:43

Когда прокуратура заинтересуется показаниями тефтелева о мэре котовой??? И на каких условиях данный руководитель не находится в сизо??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:45

Это просто бизнес. Такой есть везде. Недавно Пятница показывала, как за 10% стоимости ведущая стояла в очереди в бутик за брошечкой Шанель. А тут - Здоровье! 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:47

А прокуратуру и ФАС не интересует подорожание сахара в сетях города с 37руб. до 43 руб/кг? На 20% в разгар производства сахара и уменьшения потребления!

Гость
21 окт 2020 в 16:49

Опять неточная подача материала. Продавали не место в очереди, а предлагали посидеть за больного в очереди (поскольку там просидеть можно и весь день). Получается больной сам записывается на прием, но в силу сложности проводить столько времени в очереди нанимает сидеть вместо себя другого человека. Что там прокуратура искать собралась? Пусть проверят почему у нас чиновники без очереди проходят обследования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:50

Руки прочь от бизнеса!

Гость
21 окт 2020 в 16:53

А работу Минздрава и РПН прокуратура не хочет проверить?

тевтель
21 окт 2020 в 16:57

А что там слыхать за моих корешах-подельниках, о которых я чистосердечно рассказал следователю?

Гость
21 окт 2020 в 16:57

Купить что-ли хотят? ) лучше бы заинтересовались причинами появления очередей...

Гость
21 окт 2020 в 17:00

Странно! Гехт же сказала - нормуль, если спрос есть, то все ок, чего прокуратура то интересуется?

Гость
21 окт 2020 в 17:01

А почему ж прокуратора не заинтересовалась ПРИЧИНАМИ возникновения такой услуги? Теми, кто ТАК умело руководит, что можно замутить такой бизнес?

Даши Улымшвили
21 окт 2020 в 17:10

Областная прокуратура лучше бы заинтересовалась фактами нарушения ст.41 Конституции РФ, которые ныне исчисляются тысями и десятками тысяч.

Гость
21 окт 2020 в 17:17

При чём тут прокуратура? Все продажи должна контролировать налоговая. В первую очередь проверить, как уплачивается налог с продаж и налог на добавленную стоимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:20

Очередной порожняк под видом бурной деятельности.

Заинтересовал доход без уплаты налогов?
Мы вам, значит, сделали режим самозанятого, а вы, такие сякие, налоги не платите...

Ванька
21 окт 2020 в 17:46

Текслер вам не областью руководить...не справляетесь...

Гость
21 окт 2020 в 18:06

Не тем прокуратура заинтересовалась.

Гость
21 окт 2020 в 18:10

А что плохого заплатить деньги человеку, который вместо тебя простоял несколько часов в очереди?

ОТВЕТИТЬ
Владислав
21 окт 2020 в 18:55

Может прокуратура "заинтересуется" Минздравом области, обрушившим всю медицину, включая Скорую помощь? Или мозгов не хватает?

Гость
21 окт 2020 в 20:24

А почему, не должно быть такой услуги, если у нас, нынче такие реалии? Я, с подтверждённой Короной, вынуждена сидеть в общей очереди, по несколько часов, подвергая опасности других людей. Хорошо, люди в очереди очень понимающие, позволяют занять и ждать мне, несколько часов, сидя в машине. Какая разница, кто стоит??? Я бы, с удовольствием воспользовалась этой услугой.

Гость
21 окт 2020 в 20:26

Прокуратура заинтересовавалась... я вас умоляю))), они первые захотят воспользоваться, если сами заболеют, а больничный понадобится.

Гость
21 окт 2020 в 21:08

Не отвлекайте народ от основной проблемы. Не надо нести всякую охинею. Прокуратура пусть займется Минздравом. Кто работает, вынужден сидеть днями напролет в поликлинниках, а остальная часть населения дома на самолечении. Самовыживание. Вот почему лето красное пропели? Заниматься надо кадрами, которые допустили , чтобы народ страдал. А про маски хватит уже. Списывать и уходить от основных проблем не надо. Вип персоны, давайте ка В общую палату, хватит жировать, Вы заслужили место у ....

Гость
21 окт 2020 в 21:39

Может лучше платить сразу врачу, чем платить посреднику за место в очереди к врачу?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
22 окт 2020 в 09:12

ЛУЧШЕ Б ДЕЛОМ ЗАНЯЛИСЬ И СДЕЛАЛИ Б ТАК, ЧТОБЫ ПОЛИКЛИНИКИ ЛИКВИДИРОВАЛИ ОЧЕРЕДИ!

Гость
22 окт 2020 в 13:24

Хотят купить?

Гость