3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

21 окт 2020 в 18:36

Гехт:"Мне с верху видно всё,ты так и знай..." Ситуацию держим под контролем!!! Модная отговорка.

гость
21 окт 2020 в 18:41

эта дама вызывает неприятные чувства! либо - у нас всё ништяк,либо - виноват вон тот доктор !! а я такая...у меня всё под контролем...никаких проблем,всё идет по плану

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:47

Главное, что высказал недовольство только один человек. Остальные всем довольны.Поэтому особо беспокоиться не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Лорд Англии
21 окт 2020 в 19:05

А где представители РМК?Гок строим там и тепло и электричество с горячей водой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:13

Дайте угадаю, почему мы слышим только Гехт. Алёша заболел? Или в семье кто-то? Жена, ребёнок? В этом субъекте федерации есть губернатор или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 19:55

#ГехтУходи #ТекслерУходи

ОТВЕТИТЬ
Не добрый заяЦ
21 окт 2020 в 20:22

Я что то не пойму,в этом селе есть губернатор,мЕр ?Одна Гехт работает что-ли?

ОТВЕТИТЬ
асяхт
21 окт 2020 в 20:39

где гехт. там полнейший пехт грех и крест ....толи еще будет. толи еще будет==== здравоохранение в нашей области тю-тю-тю .надо ей орден за заслуги и за рубеж

Гость
21 окт 2020 в 21:30

все хорошо, прекрасная маркиза...

Гость
21 окт 2020 в 22:31

Интересно , а куда кладут на долечивание - если инфекционное отделение , это барак что давно надо снести . Если второй этаж больницы - на третьем онкологические лежат , решили добить что бы койки не занимали ?

Гость
21 окт 2020 в 23:16

У Гехт все хорошо. Если сказала что здесь плохо значит вообще труба

22 окт 2020 в 00:35

Ни одного плюса эта Гехт не получила в комментах. Вот она достойная оценка профессиональной работы! А минусов уже 90! Да ещё навалят, не сомневаюсь. Жаль, не заглядывает она сюда...

Гость
22 окт 2020 в 01:12

Ирина ГРЕХ, а вы бы сами в таких условиях захотели долечиваться?

Гость
22 окт 2020 в 11:18

Нахожусь на долечении в горбольнице #1, из всех благ только отопление, назначения теряют, которое еще выпросить надо. Очень обидно, что в экстренной терапии за каждого пациента бьются и вытаскивают, а потом то ли долечение, то ли дожитие. В поликлиниках тоже копец, завал полный, антибиотиков в аптеках нет! Для тех кто не верил, ковид есть и он очень опасен! Берегите себя!

Загрузка...