28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
23 окт 2020 в 21:11

Гехт по телевизору выступала и сказала, что в Чебаркуле и Копейск начали выдавать бесплатно лекарства от ковида, кто лечится дома. Не знаю у меня сестра заболела мы за деньги купить не можем, а тут бесплатно, вообще в области большой бардак, нет хорошего руководителя

ОТВЕТИТЬ
Ден
23 окт 2020 в 21:44

Бардак

Владимировна
23 окт 2020 в 22:08

Мне 64 года. 20.10.20г у меня поднялась температура 38,8,на другой день была 38,1.До скорой дозвониться было очень сложно. Автоответчик отвечал, ждите подключения диспетчера. Когда дозвонилась, на что мне сказали, а почему врача не вызвали. На что я ответила, так туда не возможно дозвониться. Скорая мне говорит, получиться дозвониться им до неотложки, приедет. Ни скорая, ни отложка ко мне не приехали. Пошла в аптеку купила ингаверин и в порошке витамин С. Ну что-то нужно было делать. Врач пришла с поликлиники на третий день, видать передали. На основании, то что послушала меня назначила двойную дозу антибиотиков. А что делать, страшно, пошла в аптеку, купила и начала пить, а так жалко организм, потом печень и желудок придётся восстанавливать. Направление на тест даёт врач, если тебе 65 лет бесплатно. Завтра пойду сдавать платно в Гемотест, а я пенсионерка. Вот наша реальность...

Гость
23 окт 2020 в 23:30

Люди! Как вы попадаете к медикам? Жена неделю дома, температура. Дозвониться в неотложку невозможно, в скорую тоже, в 112 посылают культурно к терапевту. С температурой сама идти не может! Что делать!?!?;!?? На прием тоже не попасть. Очередь метров 50 с открытия.

Василий
24 окт 2020 в 01:26

Вот Вам и вся хваленная наша медицина??? По ящику всё хорошо, Путин рапортует народу об успехах, а народ на месте умирает молча из-за статистики чинуш. Срамота, плохо, а как быть не говорят... Сам в таком положении, заболел 13.10. До сих пор не озвучили результаты анализов. Отправили домой до 28.10.на карантин, врачи говорят сами все болеют. Что делать???

Влад
24 окт 2020 в 15:13

Святая Русь. То царь не знал, шли с петицией к нему. То Ленин не знал, ходоки шли к нему. Теперь опять не знают?