Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области умерли ещё 6 пациентов с коронавирусом. Одному был 51 год»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
23 окт 2020 в 16:03

Нам осталось только носить маски и соблюдать дистанцию. Ситуация страшная. почему вузы на отправляют на дистант...

кащей
23 окт 2020 в 12:09

У меня сестра 44 ГОДА(отягощающих болезней не было) умерла в четверг.неделю лечили от бронхита,в последний день отправили на ренген, оказалась пневмания двухсторонняя(Лечилась в ПОЛИМЕДИКЕ).В эту же ночь стало плохо в 12 ночи.вызвали скорую шесть раз,так и не приехала,к утру умерла. реаниматологи приехали только через час после вызова.что у человека остановилось дыхание

Гость
23 окт 2020 в 12:23

Откуда 129 заразившихся, если вчера на этом же ресурсе сообщали о более, чем 200х заразившихся в ядерном центре в Снежинске?
Врать не надоело?

Гость
23 окт 2020 в 12:56

А людей с симптомами, кто не смог вызвать врача на дом и не попал на приём в поликлинику - в итоге лечились самостоятельно - статистика учитывает?

Гость
23 окт 2020 в 12:34

Пока на улицах не начнут умирать, карантин не объявят. Впрочем и тогда не объявят, что им эти людишки...

Гость
23 окт 2020 в 11:31

Чё там вчера г8арант изрёк? "Тщательнее стали фиксировать факты смертности". Т.е.всё нормально. Гехт, нет поводов для беспокойства.

Злая зая
23 окт 2020 в 11:35

всего с начала пандемии заразились 14 520 человек
Всего выздоровели 14 520 пациентов
А кто помер- то тогда? если цифирки сошлись? и о чём паника?
Может, автору пора читать свои перлы перед публикацией?

гость
23 окт 2020 в 11:36

От самого короновируса вообще хоть кто то умер? От него походу даже летучие мыши не умирали...😂

Алексей
23 окт 2020 в 11:28

Ну понятно же что когда летом тестировали 3000 человек в сутки, то и выявляли 50 чел, а когда 6800 то и выявляют в 2 раза больше... Некорректная статистика.

А как же чудесные Российские таблетки???
Как то внезапно про них забыли...

23 окт 2020 в 22:49

Как это 6 человек умерло в области, если у сестры на работе в ковидном отделении, за день умерло 4 человека. Это только в одном отделении.

Алексей
23 окт 2020 в 11:52

Сколько умерло от пневмонии с другими возбудителями??? Почему этого никто не приводит? В прошлом году например в ЧО 1000 умерло. Сколько уже умерло в этом году?

Гость
23 окт 2020 в 12:12

Сегодня пятница 😉

моль
23 окт 2020 в 21:43

программа по генациду полным ходом.а сперва вам подавай сады,потом школы далее рабочии места,стикам и с хроническими заболеваниями людям ,пенси и пособия по инвалидности не платить.СЛАВА СОЛЦЕЛИКАМУ,

Александр
24 окт 2020 в 02:37

В общем я переболел, меня заразил товарищ, который заразил ещё 6 человек, я заразил 5 человек, сколько заразили они не известно. Врач поставил фарингит, пока сам тест не сдал не узнал, что корона. В общем я думаю, что статистика слегка не соответствует реальности, поскольку человек 20 моего окружения в ней нет, а случай мой, далеко не единичный :)

Гость
24 окт 2020 в 10:26

А сколько онкологии? и прочих заболеваний.

людмила
24 окт 2020 в 13:51

Показали по 31 каналу репортаж из одного морга. Тела не выдают по 5-7 суток. Женщина-работник вышла и толпе родственников сообщила. сколько тел у них. требуюущих вскрытия и описания. Более 30-ти. Так это один морг. а у нас их сколько в городе. Похоронный агент ( не буду афишировать) моей подруге объявил хоронят до 60 человек в день. Маму похоронила через них на днях. На венке ошибку сделали. в имени. Извинялись. не успевают. Тоже самое было и в июле. Тело мужа моей подруге на отдавали более 5 дней. Умерли они правда не от ковида. Вмешались с его службы. чтобы ускорить выдачу. Так сколько у нас умирает от ковида. 3. 6 чел или .... Жаль людей. жаль врачей.

Алексей
23 окт 2020 в 11:56

149 умерло от короны с начала года, а сколько от пневмонии с другими возбудителями??? В прошлом году умерло около 1000 по области и около 30000 по России. Почему нет ежедневной статистики по этим смертям, их же гораздо больше чем ковидных