4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

29 окт 2020 в 20:43

Мое почтение ГКБ №6. Такого отношения и сервиса за наши налоги вы врятли где найдете. Наверное там и врачи отлично работают , жаль не узнать насколько отлично. КЦ ГКБ №6 - просто отвратительное, возможно отвратительное , никто из моих знакомых не смог дозвониться. Куда можно задонатить, чтобы получить помощь. По сути, увольте к чертям операторов, они все равно трубку не берут даже когда подходит очередь.

Гость
31 окт 2020 в 16:44

Двое суток держится температура 38+, в ГКБ №8 по Мамина 154 не дозвониться, трубку просто не берут, через талон здрав 74 врача тоже не вызвать, т.к данных о существовании поликлиники по Мамина 154 нет. До неотложки в первой половине дня тоже фиг дозвонишься, в итоге дозвонились до скорой и уже они направили неотложку. Неотложка приехала спустя 14 часов и при моей температуре 38+ никакого лечения/препарата не назначила(цитата: это не входит в наши обязанности, вызывайте участкового врача, а лучше топайте ножками в поликлинику), только послушал, померил кислород, температуру, давление и постановил ОРВИ - завтра ножками в свою поликлинику.
Так что неотложка в ГКБ 8 никаких препаратов, как в статье пишут, не назначает и сведения врачам о вызове не передает.
Да, и через главное отделение ГКБ 8 на Горького, 18 тоже врача не вызвать и не записаться - отправляют в свое на Мамина 154.
К чему все эти блага цивилизации типа интернет, массовая цифровизация, телефон если это ничего не работает и надо с температурой 38+ топать ножками в поликлинику и продолжать заражать и заражаться?

Гость
2 ноя 2020 в 09:26

Вот и у нас, боль в горле, кашель, температура 38, а доктор Виноградова ангину ставит. Неделю потерял, лёгкие поражались за это время. Хоть бы докторов неотложки симптомам учили.

Лариса
2 ноя 2020 в 10:37

29.10.2020 Я была очень удивлена, когда позвонив по указанному номеру услышала, что всего дишь 3-я в очереди. Дождалась, вызвала врача. Жду его до сих пор. и дозвониться не могу.

Гость
3 ноя 2020 в 14:42

Почему в аптеках нет лекарств? Врач выписал левофлоксацин, а его вообще в городе нет!!!! В больницу не кладут, но и дома невозможно вылечиться. Это что за отношение власти к народу?

Гость
5 ноя 2020 в 18:33

Полный беспредел в больницах!Просидела в очереди 4 часа и врач принимала ровно 5 минут,хотя перед этим люди у неё были по 40 минут!Итог?Невнятное лечение!?Зашел другой врач и мило уделяла время ему!

13 ноя 2020 в 17:52

Спасибо редакции портала 74.ru, что всегда публикуют актуальную и нужную техническую информацию в доступной форме. Зачастую подробные инструкции, как действовать в разных ситуациях сложно найти. А тут подробно и еще и с телефонными номерами.

Елена
19 ноя 2020 в 12:19

А что в Металлургическом районе указаны телефоны только детских поликлиник! Как вызвать врача? В поликлинике ни одной трубки не берут!!!

Гость
19 дек 2020 в 08:07

В октябре переболели с мужем вдвоём. Была приятно удивлена Полимедикой. Себе вызывала врача, ещё звонила двое суток, а мужу - написала в Whats App на указанный номер , мгновенно ответили и ночью пришёл уставший врач. Сказал, чтобы никуда больше не ходили, через неделю придёт другой врач. Пришла, продлила больничный. Накануне окончания больничного позвонили из Полимедики, предупредили, что завтра на приём и т к мы не сдавали анализы , надо прийти натощак, принеси с собой анализы мочи. Пришли сразу в 1 кабинет, там дали направление на общий анализ крови, биохимию, анализ мочи. Сделали кардиограмму, закрыли больничные. Все это заняло 45 минут. Нам повезло?

2 фев 2021 в 09:03

С двух телефонов звоним по 3-м номерам в поликлинику на комсомольском 36 несколько часов - бесполезно. Здоровья вам, работники поликлиники №5 !

Гость
27 авг 2021 в 02:05

Ждали скорую 12 часов, в итоге надо к врачу участковому записаться. Дурдом, что за страна.