4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
23 окт 2020 в 14:06

На Талонздрав74 наладьте работу, пропали поликлиники прикрепленные и врачи!

Гость
23 окт 2020 в 14:11

Спасибо, а то в 2 гис Окб#3 поликлинники #2 на пр. Победы 376в просто спрятали номера телефонов.

ОТВЕТИТЬ
Мотькинамать
23 окт 2020 в 14:12

А после 19:00 тем,кто относится к 9 детской поликлинике,куда звонить,если что?

Крылов
23 окт 2020 в 14:20

А Вы друзья, как не садитесь - ничего не работает, дохнем.

Здравый смысл
23 окт 2020 в 14:34

зачем сохранять эти телефоны? гудки в трубке послушать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:37

Мне, видимо, повезло. Гкб 2,дозваниваюсь сразу.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 14:42

Вывод только один - не справилась Гехт со своей работой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:52

Нехватку врачей решили бесплатной раздачей белых халатов на улицах.

Удав
23 окт 2020 в 15:01

А нафига они мне?

Гость
23 окт 2020 в 15:03

сколько раз за месяц все поменялось? И все это сохранять?

гость
23 окт 2020 в 15:07

Калининский р-н вызвали врача на дом, 3- й день -врача нет (( На участке больше года нет терапевта! К узкому специалисту талон не взять. Сайт госуслуги , чтоб оставить талон не работает от слова СОВСЕМ! И что скажет Гехт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:12

Зачем сохранять? Звони-не звони, помощи не будет.

Гость
23 окт 2020 в 15:19

Не берут трубку вообще в неотложке гкб 5 ....это что за беспредел творится...что им разрешено все?? а в скорую звонить нельзя....а куда тогда звонить....если телефоны молчат все!!!!!!!!!! куда жаловаться напишите пожалуйста 74 ру!!

ОТВЕТИТЬ
Кирпичный завод
23 окт 2020 в 15:22

Бред, дозвонилась везде, только мне сказали , с кашлем,ломотой, слабостью , болью в груди , аритмией жёсткой и темпой 37.9 уже неделю, одевать масочку и идти в поликлинику сидеть в очередь, поползла , че делать то, так что ни о какой изоляции и приезжающих неотложках не идёт речь. По всем номерам Мне рассказывали, если мы к вам всем будем ездить , нас не останется . Так то оно так , но вот чувство ненужности конкретно моей жизни как то нужно перешагнуть и попытаться жить в этом государстве дальше

Банановые войска
23 окт 2020 в 15:29

Если дозвонитесь, то вам предложат проследовать в поликлинику по нулевому талону и сидеть с тиками же больными как вы, в одной очереди .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:12

Их специально убрали. Талоны только при личной явке. Поликлиника N1

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:02

В Полимедике даже при температуре 38,5 на дом не выезжают, с 8 до 10 работает автоответчик, а после 10 вызов врача на дом уже не принимают, в вайбере сообщения читают через два дня и не отвечают на них

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 20:28

ГКБ 5: 225-19-39 вызов на дом, по этому же телефону неотложка до 19:00

Гость
24 окт 2020 в 00:00

Вы издеваетесь? Сестра вызвала мужу ( 66 лет) скорую - КТ 40% поражения легких, температура 39,9 -13 октября, сами доползли до КТ, было на руках направление на госпитализацию - отказали нет мест, поползли домой. Скорая пришла 21 октября в 2 часа ночи !!! Спасибо их участковому врачу ждбольницы, она каждый день приходила, а мы с сестрой искали лекарства по всему городу, муж пошел на поправку, от скорой отказались, смысла нет. Нет смысла и в такой власти. Страшно одно- что к тебе никто не придет на помощь. На что платим налоги? вопрос!

Ольга
24 окт 2020 в 01:12

Все не правда, дозвониться практически не возможно. Дозвонилась за 3 дня в неотложку мне объяснили что лечение они не имеют право назначать, правда на вызов приехали вызвали скорую ,но ее нет уже 4 дня. Врачи не приходят, скорые не едут люди возрастные одни дома. Ужас

Ольга
27 окт 2020 в 20:06

Номер 253-83-53 вообще выключен. А номер 103 автоответчик говорит две минуты, ждите подключения диспетчера и скидывает. И как вызвать врача? Температура уже 38

Гость
28 окт 2020 в 18:27

Действительно, зачем эти телефоны, если даже гудков нет: " Вызываемый номер не отвечает..." 112 не лучше - 5 минут и сброс... Сижу уже 40 минут и не могу дозвониться НИКУДА!!!

29 окт 2020 в 20:43

Мое почтение ГКБ №6. Такого отношения и сервиса за наши налоги вы врятли где найдете. Наверное там и врачи отлично работают , жаль не узнать насколько отлично. КЦ ГКБ №6 - просто отвратительное, возможно отвратительное , никто из моих знакомых не смог дозвониться. Куда можно задонатить, чтобы получить помощь. По сути, увольте к чертям операторов, они все равно трубку не берут даже когда подходит очередь.

Гость
31 окт 2020 в 16:44

Двое суток держится температура 38+, в ГКБ №8 по Мамина 154 не дозвониться, трубку просто не берут, через талон здрав 74 врача тоже не вызвать, т.к данных о существовании поликлиники по Мамина 154 нет. До неотложки в первой половине дня тоже фиг дозвонишься, в итоге дозвонились до скорой и уже они направили неотложку. Неотложка приехала спустя 14 часов и при моей температуре 38+ никакого лечения/препарата не назначила(цитата: это не входит в наши обязанности, вызывайте участкового врача, а лучше топайте ножками в поликлинику), только послушал, померил кислород, температуру, давление и постановил ОРВИ - завтра ножками в свою поликлинику.
Так что неотложка в ГКБ 8 никаких препаратов, как в статье пишут, не назначает и сведения врачам о вызове не передает.
Да, и через главное отделение ГКБ 8 на Горького, 18 тоже врача не вызвать и не записаться - отправляют в свое на Мамина 154.
К чему все эти блага цивилизации типа интернет, массовая цифровизация, телефон если это ничего не работает и надо с температурой 38+ топать ножками в поликлинику и продолжать заражать и заражаться?

Гость
2 ноя 2020 в 09:26

Вот и у нас, боль в горле, кашель, температура 38, а доктор Виноградова ангину ставит. Неделю потерял, лёгкие поражались за это время. Хоть бы докторов неотложки симптомам учили.

Лариса
2 ноя 2020 в 10:37

29.10.2020 Я была очень удивлена, когда позвонив по указанному номеру услышала, что всего дишь 3-я в очереди. Дождалась, вызвала врача. Жду его до сих пор. и дозвониться не могу.

Гость
3 ноя 2020 в 14:42

Почему в аптеках нет лекарств? Врач выписал левофлоксацин, а его вообще в городе нет!!!! В больницу не кладут, но и дома невозможно вылечиться. Это что за отношение власти к народу?

Гость
5 ноя 2020 в 18:33

Полный беспредел в больницах!Просидела в очереди 4 часа и врач принимала ровно 5 минут,хотя перед этим люди у неё были по 40 минут!Итог?Невнятное лечение!?Зашел другой врач и мило уделяла время ему!

13 ноя 2020 в 17:52

Спасибо редакции портала 74.ru, что всегда публикуют актуальную и нужную техническую информацию в доступной форме. Зачастую подробные инструкции, как действовать в разных ситуациях сложно найти. А тут подробно и еще и с телефонными номерами.

Елена
19 ноя 2020 в 12:19

А что в Металлургическом районе указаны телефоны только детских поликлиник! Как вызвать врача? В поликлинике ни одной трубки не берут!!!