2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 окт 2020 в 18:54
А что там Текслер? Жив ли он?
ОТВЕТИТЬ
Кость
23 окт 2020 в 21:59
А вы кому вопросы задаете, уважаемые? На выборах губернатора Челябинской области 69,3% избирателей по официальным данным поддержали кандидатуру А.Текслера, который шел самовыдвиженцем. Ну хорошо, пусть не 69,3%, но реально то 50% поддержали. Вот приехал некий ма-асковский парень неизвестный никому, решил стать губернатором области. Не имея к нашей области ВООБЩЕ никакого отношения. Быстро собрал голоса для самовыдвижения, которые вы ему зачем-то дали. Ведь это вы, примерно 50% избирателей его почему-то выбрали. А я скажу почему. Потому, что трусливо-послушное большинство всегда за начальство. Делают что скажут и думают как прикажут. По принципу какбычегоневышло. Вы и самого главного по стране так выбираете, год за годом. Не требуя от них ничего. Вообще! Хотите увидеть виноватого в наших проблемах-поставьте перед собой зеркало.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
23 окт 2020 в 17:55

может текслер обьявится в области и по самой гехт примет решение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:55

а ей кто пригрозит?

ОТВЕТИТЬ
Троичане
23 окт 2020 в 17:59

В то время, как Ирина Альфредовна держит на контроле ситуацию с коечным фондом, СИЗами, арбидолом, ночами не спит, пытается оптимизировать скорые помощи, эти Троицкие врачи возомнили о себе! Я думаю их лишат тринадцатой зарплаты и доплат из Фомса, в размере 67000 на человека и поставят на вид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:02

ножками топала? позорище...

Житель города
23 окт 2020 в 18:02

Моя дочь продала КТ 4 дня, при таких же симптомах, потом предложили самостоятельно ночью поехать сделать. Мазок тоже сказали приехать самостоятельно сдать в поликлинике. Я уже ничему не удивляюсь-такая у нас борьба с пандемией

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:05

Сейчас позвонили из скорой и спросили наш вызов ещё актуален или нет (в 112 о том, что нам с женой выписано направление на госпитализацию, в т.ч. КТ, я звонил больше 9 суток назад!!!). Спросил - это только сейчас очередь подошла. Ответили - да! Больше девяти суток прошло! Вот это капец! Это в Челябинске!! Анализы на ковид делали за свои деньги, в поликлинике так и не направили.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
23 окт 2020 в 18:08

Все происходящее напоминает мне очень популярный в 90-е скетч "Маски в армии". Когда в окопах солдафоны сидят с блекджеком, водкой и шлюхами, а раз в некоторое время к ним приезжает генерал в исполнении Бориса Барского и грозно (на самом деле жалобно) их отчитывает - мол, чего разлеглись? А ну-ка воевать!!!

Гость
23 окт 2020 в 18:16

Кто нибудь знает, где наш губернатор???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:26

В троицке вообще обнаглели, 75 процентов поражения, идите платно ренгент пройдите, раз направления нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:31

А по Сахаровой слабо принять кадровые решёния?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:34

Позор! Люди умирают от того что их поздно госпитализируют! Все эти смерти на твоей совести Ирина, за твоей спиной уже целое кладбище! Как тебе спится по ночам с этим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:36

2хстороняя пневмония через месяц выписывают с больничного. Смотрят не на самочувствие, а у них определённый норматив

Гость
23 окт 2020 в 18:45

Ну смешная.
Ну реально же смешная.
Будь то не медицинский вопрос, ржал бы в голос.
Ножками ещё потопай.
Ты вице-губернатор, отряди в Троицк команду спецов с Семёновым во главе и вопрос решён.
Ох и цирк.

Гость
23 окт 2020 в 18:46

А может Гехт по себе решение примет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 18:51

А вчера самый "злой" писака из редакции говорил, что ситуация в здравоохранении балансирует на грани коллапса. Артём, это уже коллапс или ещё балансирует? )))

Гость
23 окт 2020 в 18:54

А что там Текслер? Жив ли он?

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 окт 2020 в 19:30

И при этом дофига народу без масок ходит

23 окт 2020 в 19:32

Типа в троицке медики забастовали и не госпитализируют? А может некуда?

23 окт 2020 в 20:33

А еще весной врачи говорили, что рентгена недостаточно, что только КТ даёт гарантию постановки правильного диагноза... В итоге отправляли часто на флюорографию, если там подозрения на пневмонию видели - на КТ.

Елена
23 окт 2020 в 20:59

Так неделю назад Сахарова вещала, что ковид показывает только КТ. Вы бы уже, Гехт с Сахаровой, определились, что говорить народу и кому вещать. А то как-то смешно. да и как Гехт вообще может о чем-то рассуждать. Учитель истории или социологии. То она в Москве пять лет занималась огурцами, а теперь медициной, образованием и социалкой. ВО СПЕЦ!!! А вы все ее ругаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:06

А зам Текслера (кстати, где он сам?) не хочет принять кадровое решение по поводу того, что в Троицке нет ни одного КТ? В Южно-Уральск за 40 км везут! А в госпитализации отказывают - так класть некуда. В коридоре или подсобке не особо полечишься. Решения она примет, кукла пустая. Только пиариться горазда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:20

Вот просто интересно, кого-нибудь госпитализировали на основании рентгеновского снимка? Или всех с подобными снимками прогоняют через очередь на КТ?

ОТВЕТИТЬ
обама
23 окт 2020 в 21:43

Товарищи добрый вечер.У нас кроме Гехт есть кто нить?Губернатор,министр здравохранения,мЕр города?

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
23 окт 2020 в 21:53

Тройчане негодуэ!
Как им коня Троянского
Подкинул некто Гехт?

Кость
23 окт 2020 в 21:59

А вы кому вопросы задаете, уважаемые? На выборах губернатора Челябинской области 69,3% избирателей по официальным данным поддержали кандидатуру А.Текслера, который шел самовыдвиженцем. Ну хорошо, пусть не 69,3%, но реально то 50% поддержали. Вот приехал некий ма-асковский парень неизвестный никому, решил стать губернатором области. Не имея к нашей области ВООБЩЕ никакого отношения. Быстро собрал голоса для самовыдвижения, которые вы ему зачем-то дали. Ведь это вы, примерно 50% избирателей его почему-то выбрали. А я скажу почему. Потому, что трусливо-послушное большинство всегда за начальство. Делают что скажут и думают как прикажут. По принципу какбычегоневышло. Вы и самого главного по стране так выбираете, год за годом. Не требуя от них ничего. Вообще! Хотите увидеть виноватого в наших проблемах-поставьте перед собой зеркало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 22:06

Вона как. А где губер-то? Не уж помер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 22:08

Принимать решения? А эти дамы вообще знают, как принимаются решения? У нас вот полное впечатление, что-нет. Гехт сегодны не помнит, что верещала вчера, и, тем более, понятия не имеет, что будет верещать завтра. Вон с суфлёршей работает.

Гость
23 окт 2020 в 22:35

Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает!

Гость
24 окт 2020 в 00:10

8в конечном итоге виноват больной, а не медработник

Гость
24 окт 2020 в 01:03

В мэрии Челябинска тоже безобразие полнейшее. И где кадровые решения, в первую очередь по мэру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 05:30

Ужасно еще и то, что помимо ожиданий скорой по 3-4 дня, очередям на КТ и лечению фуфломецинами, других больных лечить практически перестали. Выписывают всех, попасть к врачу стало невозможно.
Отец мучается с непроходимостью вен, оббили все пороги, фактически отправили домой умирать. Уже незнаем как быть, хоть в Москву вези.
В Челябинске абсолютный коллапс с оказанием медицинской помощи населению.

24 окт 2020 в 08:03

В Челябинске нет доступности медпомощи для челябинцев,теперь ещё и троичан нам подбросили

Гость
24 окт 2020 в 08:43

Нельзя же все время только плохое говорить о работе Гехт, она тянет этот груз иногдатак кажется в одиночку! Горловка снять в первую очередь, не может ничего, только на совещаниях заседать

ОТВЕТИТЬ
Мимо шел
24 окт 2020 в 09:35

Троицкого главврача на очередное повышение отправить, обратно в посёлок Октябрьский, за то, что летом не подготовился к осенней пандемии.

Вовашка 174
24 окт 2020 в 09:52

А куда убежали другие? Например товарищ Котова?

Гость
24 окт 2020 в 10:39

если от государства нет медицыны и в школах программа для отупения, а не для развития, зачем я буду делать вид , что оно есть и платить, что то на их дни рождения, типо как песков отметил на днях 53 года, см в инете , круто

Гость
24 окт 2020 в 11:41

А где Мамин со своим штабом, так бодро начинал и сдулся?

Ника
24 окт 2020 в 16:38

Гехт, вали с поста, ты слабое звено👎👎👎

Местный
24 окт 2020 в 19:00

Гехт Ирина, кадровые решения сейчас не уместны. На переправе коней не меняют это известно всем. Все руководители больниц в очень сложном положении из-за Сахаровой в том числе. В Челябинске аналогичные ситуации по госпитализации после рентгена с заключением пневмонии ждут КТ, без этого не госпитализируют, вот и верьте дальше зам.министрам, Ирина Гехт, так довели информацию на места, что много кому непонятно как делать дальше.

Михалыч
24 окт 2020 в 19:08

Ирина Гехт, после пандемии если усидите в своем кресле, то помогите Семенову, двоим зам.министрам пора за дверь, им в свой бизнес идти пора, а не строить из себя знающих дело управленцев.

Гость
24 окт 2020 в 19:40

В рекламе, которую крутят круглые сутки по разным тв каналам, мужику, который ищет работу приходит радостное сообщение о вакансии "грузчик-комплектовщик". Предел мечтаний и развития российских граждан. Какая гехт, какое здравоохранение?
Мы грузчики - комплектовщики при продаже импортного барахла. И надо смириться со своей новой ролью в современном мире.

25 окт 2020 в 12:48

А где там Текслер? Он когда работать начнет?