RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Что на самом деле показывает анализ на антитела: разбираемся вместе с врачами

24 октября 2020, 09:46
ОТКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ - ======================================================================== к началу 2020 года в России стало на 1300 больниц меньше, а больничных коек сократили 250 тысяч. ВОТ ИСТИННЫЕ ПРОБЛЕМЫ А НЕ ВАШИ ПЕСНИ О СТАРОМ.. ОТКРЫВАТЬ БОЛЬНИЦЫ НАДО И ВРАЧЕЙ МАССОВО ГОТОВИТЬ.. ЭТО И ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ А НЕ ВАШИ СКАЗКИ..,, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ПО ФАМИЛИЯМ - ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ТАКОЙ ГЕНОЦИД НАРОДА.. УВЕРЕН ИХ ФАМИЛИИ ИЗВЕСТНЫ И ОНИ ДО СИХ ПОР У ВЛАСТИ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2020, 13:55
По тесту из поликлиники отрицательно, а заключение судмедэксперта - вирус COVID обнаружен! Гроб закрытый! Только в заключении о смерти не указывают COVID. Вот вам и реальная статистика! Люди, берегите себя! Власти мы не нужны. Они живут в другом мире.
Гость
24 октября 2020, 11:12
Скорые не едут. Больницы переполнены. Власти в области нет!
Почему в поликлиниках делают мазки на коронавирус, которые показывают ложно-отрицательный результат? Люди расслабляются и думают, что это не коронавирус, выходят люди, а потом выясняется по крови, за деньги, что все таки это был тот самый вирус.
Гость
24 октября 2020, 12:17
на анализы поликлиника не направляла, температура под 39, на дом вызвали на анализ из платной лаборатории, 13 тыс га троих за мазок и кровь. С лекарствами уже за 20 тыс перевалило лечение и конца не видно, пневмония. Люди - начинайте носить маски.
Гость
24 октября 2020, 09:09
Понятно, что ничего не понятно. Что, впрочем, не отменяет персонально ответственности каждого за своё здоровье. И ещё вопрос. Что там с Текслером? Власть в области есть или всё ограничилось говорящей дамой Гехт?
Гость
24 октября 2020, 10:35
как я понял- любой результат будет не точный.
Гость
24 октября 2020, 09:20
Пудрят мозги, просто бизнес.
Гость
24 октября 2020, 10:11
Что кому непонятно!? Мы не самые главные на этой планете! Лишь последние лет 100 мы (люди) хоть как то понимаем структуру природы нашей планеты! Все микроорганизмы имеют право на существование и им пофиг что мы о них думаем...
Гость
25 октября 2020, 00:06
напоминает астрологию, может быть ,а может и не быть....
Гость
24 октября 2020, 09:25
Если хотят что то продать, делают рекламу и крутят её через разные источники информации, а люди потом всё скупают.
Гость
24 октября 2020, 09:25
Что народ понимает в медицине, правильно ничего, так зачем разбираться?
Гость
24 октября 2020, 10:06
Антитела — это белки, которые нас защищают. Точнее, белочки.
Гость
26 октября 2020, 05:16
По новой.Иммунитет исчезает
Гость
26 октября 2020, 17:04
Наглядное объяснение , почему переболевшие должны сдавать плазму крови. Насколько мне известно за это также выплачивают вознаграждение не только "ковидные" выплаты, но и бонусы от местных меценатов
Гость
24 октября 2020, 10:50
Прямо на медицинский сайт попал !
Гость
24 октября 2020, 12:41
Ну показывает и показывает
Гость
24 октября 2020, 17:23
Антитела говорят о контакте с вирусом??? Или о кривых руках лаборанта !!!!!