13 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

Гость
26 окт 2020 в 22:05

Либо будущее для все, либо будущее для немногих избранных...
Мир меняется:
vJKeRmasb4k

ОТВЕТИТЬ
Max
27 окт 2020 в 07:33

Забыли под статьёй приписать "На правах рекламы масочной линии Текслера и Ко при финансовой поддержке РМК".

Михаил
27 окт 2020 в 09:37

Организация воз не может ни чего утверждать а тем более говорить какую-то правду чтобы спасло вас они сами придумывают все вирусы и болезни чтобы контролировать миром и зарабатывать деньги на лекарствах

27 окт 2020 в 13:26

маска может снизить вероятность попадания на ваши слизистые какого-то процента потенциальной заразы, но...
1. Невозможно обеспечить ПЛОТНОЕ прилегание маски к носу. У респираторов и то с трудом.
2. При наличии растительности на лице (усы, борода и пр.) маска НЕ РАБОТАЕТ. см. п.1.
3. При входе в магазин контроль масок есть, внутри нет, на кассе есть. Что является полной хренью.
4. Большинство не закрывают нос совсем.
5. От вируса спасает только FFP3 класс защитного приспособления. А в них Очень сложно дышать вообще.
6. На основании каких научных данных обязывают ходить в масках ВСЕХ? На основании каких выводов издаются "предписания" и штрафуются люди за "неношение"? На всякий случай?
Почему не изданы предписания всем ходить в презервативах? по аналогичным поводам... а вдруг? там же тоже слизистые... и вам туда кто-то чихнул. :)

ОТВЕТИТЬ
Меланья
27 окт 2020 в 23:47

Какая чушь! Эта ВОЗ ещё в марте этого года на весь мир сообщила, что маски ни от чего не помогают. А тут вдруг прозрели?! Видимо, маловато барышей собрали😁😁😁😁😁

Денис
28 окт 2020 в 14:03

Маски зашивают на 40%, и ещё гораздо больше эффективность маски, если маску носит инфицированный (тогда риск заразится всего 20% даже когда сам без маски), поэтому тут нужно чтоб носили ее все., и всегда.

Гость
31 окт 2020 в 10:24

Вы бы лучше посмотрели, какова у нас была ежедневная заболеваемость обычным орви каждый год)) сильно удивились бы, наши 18000 в сутки - это лишь 6 часть))

Гость
31 окт 2020 в 12:59

Может, проще дистант ввести во всех учебных заведениях? Сколько еще умереть должны в Челябинской области? Текслер, зачем тебе эта карма?

Гость
31 окт 2020 в 14:19

маски это не защита населени, а способ обагащения ........ еще и Росгвардию, полицию, гибдд, прокуров и следственный комитет про роспотребнадзор ваще молчу отправляет для контроля, а сейчас после взрыва и режим ЧС ввел, хана Вам, на улицу не выходите особенно без маски

Гость
31 окт 2020 в 19:03

Большой болт на ваши маски!

Влад
16 ноя 2020 в 11:27

Шикарная тема для споров в комментариях. Предлагаю создать партию безмасочников и партию масочников. Кто за, кто против, воздержавшиеся есть? Сколько я перевел неверущих, которые затыкались, если у них заболевал или умирал кто то из близких от ковида

Загрузка...