1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

26 окт 2020 в 13:52

БРЕДЯТИНУ НЕСЕТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНУЮ .. ТО ОДНО , ТО ДРУГОЕ.. ВЕРЫ И ПРАВДЫ ВАМ НЕТ.. ПУСТОСЛОВЫ.. КАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ , ТАКИЕ И ПОМОШНИКИ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:54

По ощущениям, и после нового года будет не сильно легче. Теперь нам со всем этим жить.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:57

бла бла бла. У Сына 19 лет пропало обоняние, насморка нет. сестра работает в ковидном госпитале, сказала с сухим носом, с потерей обоняния это ковид. вызвала врача и мне сказали, что врач наверное не придет. или через 5 дней. ограничений никаких нет. ждите ухудшений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 13:59

Население области у нас где то порядка 3,5 миллионов , предположим треть из них дети , еще какая то часть более менее молодые вирус пройдет мимо них , остается 1,5-2 миллиона кто должен переболеть .... а переболело 18000 вот и сами считайте сколько будем болеть

ОТВЕТИТЬ
Предиктор
26 окт 2020 в 14:07

Не подскажите, про какие меры говорит этот Эйзенштейн?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 14:08

Зачем несьти бредятину, если вы сами незнаете,что творится и когда все пойдет на спад, вам занятся нечем. Лучше людей лечите, вашей болталогией мы уже сыты.

Гость
26 окт 2020 в 14:20

Очередная Ванга.

minotaurus
26 окт 2020 в 14:22

Видать свежую кофейную гущу завезли этому эксперду. А может на плато, а может нет. Конкретному человеку, который лежит с пневмонией, все равно на плато мы или нет. Ему главное квалифицированную помощь получить, а ее нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:39

А что нам скажет по этому вопросу товарищ Гехт?
Давайте уже послушаем начальника транспортного цеха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:40

Где хваленая вакцина? Обещали в сентябре

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:46

Великий Жванецкий, наверное, потому объявил об уходе со сцены, что даже он не в силах смеяться над тем, что творится вокруг.
Может только плакать, но сатирику это не к лицу.
Это (происходящее вокруг) может высмеивать только Comedy Club c использованием своих главных смехотворящих терминов - "...опа" и "...авно"

Гость
26 окт 2020 в 14:54

Очередное вранье! Ни один вирусолог не может предсказать когда он кончится

Грета,но не та..
26 окт 2020 в 15:00

Нужно запретить этим прогнозистам делать прогнозы.У них не получается.Заставить их работать .

Гость
26 окт 2020 в 15:06

Кафе-рыгаловки будут закрывать? Там полная антисанитария.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:12

Плато, не плато. Какая разница, если есть и повторные заражения. Люди привыкли создавать вокруг себя бардак, потом жить в грязи и антисанитарии, маски надевать не желают, руки не моют, пол не моют, в лица друг друга лобызают.
Надо научиться жить в чистоте и ограничить контакты, тогда и заболеваемость пойдет на спад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:31

Конечно не стоит ждать улучшения ситуации и на то есть два фактора. Люди просто устали бояться, многие теперь рассуждают так, что если до сих пор не заболел, то уже и не заболеет. А второе – это бесконечный поток новостей о вакцинах. Сколько их там уже изобрели наперегонки наши чудо ученые? Только поймите одно, вакцина толком ни до кого еще не дошла. Поэтому в случае чего, единственно эффективное лекарство – это плазма доноров, которой тоже почти нет. Потому что никто не агитирует особо сдавать эту плазму и помогать другим после болезни.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 окт 2020 в 15:35

Вся суть статьи: мы на плато или около того... Очень содержательно! Спасибо!

Гость
26 окт 2020 в 15:36

Возвращаюсь в комменты весны, там благодать. Разделение на тех, кто" про" и тех, кто "идите вон с ковидом" . Комменты лета вообще оптимистичны. Где все эти ребята весёлые, с никами громоздкими.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:38

Как человек у которого в лексиконе такие слова - примерно, намечается, предположить, около, может быть, как он может вообще что то прогнозировать?

Гость
26 окт 2020 в 15:42

Он сказал главное. К новому году никаких положительных изменений не ждите. Чем не прогноз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 15:44

Прочла на Знаке интервью с Вербитским. Оптимистичненько, Бодренько. Все рады. Випов тоже, дескать, бывает в коридоры кладут. Но они(випы) всё понимают. И не скандалят.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 15:54

....сейчас мы на плато или где-то около, точно сказал!!! 50/50 или будет, или нет. Всем прогнозом свою фамилию оправдал.

Гость
26 окт 2020 в 16:09

2020 принимать вещи такими, какими они есть. Даже если к вирусу уже все "привыкли" не стоит о нем забывать. У меня недавно переболели сватья, узнали об этом мы только недавно. Рассказывают, что самые тяжелые первые два дня, когда температура под 40 и ощущения, будто на том свете. Но выздоровели к счастью, еще рассказали, что тем, кто сдает кровь на плазму после болезни, выплачивают вознаграждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:14

А кто это вообще такая Гамалея, на которую все прогнозисты теперь работают? Принцесса из Звездных войн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:14

Зла не хватает! У меня родная бабушка умерла неделю назад и двое знакомых на днях. И все от вирусной пневмонии.

Гость
26 окт 2020 в 16:31

Я переболела , без особых симптомов. Не было обоняния от слова совсем. И вкуса. Только сладкое соленое. В больницу не обращалась. Никому не говорила. Просто пропила антивирусное и все. Через пару нед начали появляться запахи. Сейчас уже почти нормально. Но все равно ещё как будто приглушённые запахи. Вкусы все вроде возвратились

ОТВЕТИТЬ
21 век
26 окт 2020 в 16:41

Поучитесь лучше у китайцев , как они дисциплинировано справились с ситуацией в короткие сроки.
А в своей-то великой стране почему не привлекаете военных медиков( как в Италию), технику не отправляете в проблемные регионы, обработку домов не делаете, маски в регионы не отправляете, я уже не говорю о бесплатной их раздаче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:05

Китай сам вывел этот вирус и за лето привили свое население и дальше процветает.а наши с прививкой как консервной банкой потрясли и все.где прививки

Гость
26 окт 2020 в 18:27

Бары, кафе являются очагами распространения коронавируса

Гость
26 окт 2020 в 18:45

Заголовок не соответствует содержанию статьи, классика.
Что там этот вирусолог рассказал? "Может быть", "около", "можно предположить". Такой прогноз любой может сделать. И, если я не ошибаюсь, мы на плато уже минимум дважды выходили: в мае и перед поправками в конституцию.
74, вместо вбросовых статей лучше бы написали о том, что сейчас очень нужна плазма крови переболевших, она эффективно лечит от ковида. Вроде даже что-то платят за это.

26 окт 2020 в 19:39

О, реинкарнация бабки Ванги 😁

Гость
26 окт 2020 в 20:09

Вакцины друг за другом изобретают ,на весь мир хвалятся ,а сколько ещё народа умереть должно ,чтоб её уже применять начали ,сволочи ,сами то привились элиты так называемые

Гость
27 окт 2020 в 00:49

Какой же бред люди несут в компентариях, боже мой...

27 окт 2020 в 04:20

Верните возможность людям покупать антибиотики без рецепта. А то и лечить не хотят и лекарств не дают. Пневмония любая лечится только антибиотиками!!!

ОТВЕТИТЬ