1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
26 окт 2020 в 16:52

А проверять будут так же, как качество воздуха?

26 окт 2020 в 16:52

И что? Оштрафуете врачей, которые и так еле держаться?

ОТВЕТИТЬ
Василий
26 окт 2020 в 16:52

Ответ будет как всегда от чиновников: "Ничего не нашли, всё прекрасно работает!".

Гость
26 окт 2020 в 16:53

Люди работают на износ, а вместо помощи ещё и проверки решили устроить... Какое "гениальное" решение((((((

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
26 окт 2020 в 16:54

жаловаться - это стукачество. Настоящий русский православный коммунист никогда не будет жаловаться!!!! Нужно терпеть, так как любая власть от Бога и не нам ее менять!!! в смирении счастье

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 окт 2020 в 16:55

И что, от того, что приедет комиссия, станет больше врачей? Сегодня к платному врачу еле записалась, на несколько дней вперёд приемы расписаны.

Гость
26 окт 2020 в 16:56

Так куда Владов то пропал? Урбанист уже не торт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 16:56

А Минздрав не знал до этого что происходить?)))) Клоуны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:00

Парожнина это от бессилия не полной некомпетенции!

Негость
26 окт 2020 в 17:00

Введите дистант!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:04

КОНЕЧНО, НАШЛИ ВЫХОД, ПРОВЕРКИ, БЕДНЫЕ ВРАЧИ, РАБОТАЮТ НА ИЗНОС, БОЛЕЮТ ПО ДЕСЯТОМУ КРУГУ, ПОДВЕРГАЯ РИСКУ НЕ ТОЛЬКО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, НО И СВОИХ РОДНЫХ, У НАС КАК ОБЫЧНО, НАЙТИ КРАЙНИХ НАДО....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:07

Вот проверяльщиков в поликлинике и оставить: в регистратуре, записи на прием, первичном осмотре. Пусть покажут как надо работать, да? Пару месяцев не срок.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 17:09

Это должно помочь...

эммм.... что?
26 окт 2020 в 17:11

Тогда может стОит начать с себя, господа чиновники? Устыдиться, что так все ужасно вы устроили и совестливо подать в отставку? Как вы можете проверять поликлиники, там работают по вашей указке, что вы хотите с них спросить!?

26 окт 2020 в 17:12

ОПЯТЬ САМООБМАН...БЫЛ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД В КОПЕЙСКЕ В БОЛЬНИЦЕ НА ПОСЕЛКЕ СОВЕТОВ (ПЛАСТМАСС) - В ПРИЕМНОМ ПОКОЕ - УЖАС - ВОЙНА КАК БУДТО 5 МИНУТ НАЗАД ЗАКОНЧИЛАСЬ - КРУГОМ ПРОВОДКА ОТКРЫТАЯ , ТАРАКАНЫ , ОБЛЕЗЛЫЕ СТЕНЫ , ГРЯЗЬ , ТРЕСНУТЫЕ ОКНА.. И Я , НАПИСАЛ В ПРОКУРАТУРУ КОПЕЙСКА , В АДМИНИСТРАЦИЮ КОПЕЙСКА , В ЗДРАВНАДЗОР , МИН. ЗДРАВООХРАНЕНИЯ , РОСПОТРЕБ НАДЗОР.. ПОВЕРЬТЕ - ВСЕМ ФИОЛЕТОВО.. НИ ОТВЕТА , НИ ПРИВЕТА - ПРОШЛО ПОЧТИ 3 НЕДЕЛИ.. ВОТ ОНА ПУТИНСКАЯ СИСТЕМА В ДЕЙСТВИИ.. ВСЕМ СПАСИБО..

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 17:12

Местный минздрав решил поспешить и изобразить бурное движение, пока настоящих проверяющих не накликали. Как правая рука будет проверять левую? Пожимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:13

дожили!!! капец, Сахарова садись давай на прием! нас обслужи. а то дождаться не можем.

Фото пользователя
26 окт 2020 в 17:14

С 17.10 не могу дождаться врача, я педагог, 6 поликлиника, звоню через день, ответ один , ждите, ковид подтвержден анализами , сдала кровь в инвитро, пытаюсь лечиться самостоятельно , по советам болеющих знакомых , кому повезло дождаться помощи , в поликлинику с положительным тестом нельзя. Что мне делать????????? Уже вторая неделя без помощи и лечения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:16

Да устали люди звонить потгму что. Туда не дозвониться, сюда, там очередь месяц, там тоже. Люди предоставлены сами себе.

Гость
26 окт 2020 в 17:17

Юрьевич все возможное сделал, чтоб не было очереди в поликлиниках, ликвидировал. А этим нынешним, действующим властям наплевать на все и на всех, лишь бы им было хорошо и комфортно. Только делают вид что они работают на благо народу, на бумаге. Все разваливается, то что было построено ранее...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 17:18

Конечно жалко медицину,которой и так нелегко!..Но,вот увидите,организация и порядок в работе медиков станут намного лучше!И от этого больше будет довольных пациентов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:25

Неужели проснулись давно пора начать работать ,могли рукава засучить да сами выйти на помощь чем проверять можете начать с Поликлиники по адресу 50-летия Влксм д 29 всего 3 терапевта

Гость
26 окт 2020 в 17:27

А жаловаться то куда? Можно ссылку

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 17:29

НЕ ВРИТЕ .. КАКИЕ ДОЗВОНЫ ДО МИНИСТЕРСТВА - ЛИЧНО Я ЗВОНЮ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ - ПО ОДНОМУ ТЕЛЕФОНУ И НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ .. У МЕНЯ ДОП НОМЕРОВ 23 ШТУКИ.. И НИКТО НЕ БЕРЕТ НИ ОДИН ОТДЕЛ.. ОНИ (МИНИСТЕРСТВО) ВООБЩЕ РАБОТАЮТ ? КТО ЗНАЕТ ПИШИТЕ ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:29

Обещают же телемедиц ну. Не выходя из дома можно проконсультироваться, выписать рецепт, назначить анализы и прочее. Главное без давки в очередях и паники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:30

Создать комиссию из нескольких человек - у них люди есть. Пополнить, хотя бы и временно, ряды терапевтов, скорой помощи или еще кого-то, в ком сегодня реально нуждается население - нет людей.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 окт 2020 в 17:31

Это просто недееспособность региональной власти

ОТВЕТИТЬ
Ананим
26 окт 2020 в 17:34

Самое что не совсем понятное и правильное, это узких специалистов напрягают работой терапевтов. Медицина сыплется в труху, не смотря на работу медперсонала на износ. Я поддерживаю комментарии по проверкам и штрафам. Это неправильно, лучше решите вопрос с пополнением сотрудников и транспорта в медучреждениях

Гость
26 окт 2020 в 17:37

Лучше бы белая кость помогла тем,кто на передовой! Руководить из окопов легко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:39

Да зашибись. Те, кто вот эту фигню всю устроил, проверять теперь будут и выяснять, а кто фигню устроил?

Гость
26 окт 2020 в 17:40

Участковый один раз за 2 недели позвонил, сказал будет звонить через 3 дня. Заявку подавала, больше не дождалась, А меня бы вполне устроили консультации дистанционно, 5 мин и готово. Консультировалась с доктором ковидного госпиталя другой области.

юля
26 окт 2020 в 17:43

Если медицинские организации не справляются с наплывом больных, опубликуйте схему лечения от ковида, и дайте людям купить лекарства без рецепта врача, на время пандемии. Пусть кто может лечиться сам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:45

Ой, ну сейчас то как всё заработает! Сплошное очковтираительство. Власть показала свою полную беспомощность, ну какие проверки то? Все как страусы, спрятали голову и значит всё хорошо в области. Нарисовали статистику и всё нормально. Введите дистант уже учащимся недели на 3.

Татьяна
26 окт 2020 в 17:52

Идите в поликлинику, там все с ковидом, но у Вас действительно в легкой форме,но лечить нужно. А как больничный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:57

Сколько их там, проверяющих, в комиссиях этих будет? Все ведь дипломированные врачи? Вот пусть берут ноги в руки и бегом по вызовам. Заодно и тайминг проведут.

Гость
26 окт 2020 в 18:00

Эффект будет когда сам минздрав проверит беспристрастная спецкомиссия в составе прокуратуры и других компетентных органов. С возвратом всех средств, потраченнных якобы на оптимизацию, а также сэкономленных на оптимизации. С установлением виновных в этой же самой оптимизации и с посадкой их далеко и надолго. Только тогда следующее поколение чиновников начнет работать . Приснится же такое...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 18:02

Обнуленные и одичалые обнулили все, и медицину и образование и уровень жизни, дальше черная дыра

Старуха Изергиль
26 окт 2020 в 18:14

Проверка, это конечно хорошо, но... Давайте потом ПОТОМ всё проверим. Я бы попросила ПОМОЧЬ! И как, установите в поликлиниках " бактерицидные лампы", коридоры НЕ ПРОВЕТРИВАЮТСЯ!!!, Далее, возьмите на себя, хотя бы ПОЛОВИНУ звонков по вызовам! И это по области! Создайте условия для работы терапевтов, а именно: закрытие больничных - отдельно, открытие больничных - отдельно, заключите договора на такси для терапевтов и для тех больных, кто нуждается, найдите много обслуживающего персонала, чтобы все мылось и убиралось. У меня всё. Сама гневаюсь, но зачем столько сложностей? Берегите себя! А для проверяющих - не проверяйте - помогите! Всех благ.

Гость
26 окт 2020 в 18:20

Мда уж, поистине смутное время началось. А значит, сейчас нам нужно быть ответственными как никогда раньше. Носить маски, не шататься по ресторанам и барам, если здоровье дороже. Переболевшие могут сдать плазму за деньги, кстати. У меня жена уже дважды донор, хотя безумно всего этого боится и вида игры не переносит. Видимо, что-то в голове щелкнуло, что даже свои страхи пересилила, чтобы другим помочь.

Гость
26 окт 2020 в 18:27

Надо было перепись, этих попрыгунчиков вести, всё лето!
И не было бы никаких проверок!!!
И толп таких беспредельных, по больницам!
А то смотри, лихие отрицатели. Сидят теперь сутками в очередях, соплями исходят.
И все им должны!
Что то летом, вас всех не видно было??!
Из за дебилов, теперь больные с хр.заболеваниями, остаются один на один со своими болячками!

Гость
26 окт 2020 в 18:30

Прийдите проверить.Да только пойдут там где надо им. Мбуз Дгкб 7 мы писали что педиатры и специалисты валом уходят, а воз и ныне там .Грязь в детской!!! на Блюхера никто не моет...Народ стоит в очередях ужас.Специалистам узким вовсе не попасть.Все горздрав и минздрав знает...прикрывают

334
26 окт 2020 в 18:36

Люди больные толпами стоят в поликлиниках , зато в магазине надень маску чтоб товар продать. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 19:19

Челябинск. Октябрь 2020 года. Эпидемия...

Гость
26 окт 2020 в 19:21

Мы опустились ниже дна

Пытливый ум
26 окт 2020 в 19:49

Дорогие соотечественники! Проблемы в здравозахоронении начались сильно не вчера и даже не позавчера. В 2004 году министром стал некто Зурабов, вот с тех пор - безостановочные реформы данной сферы. С каждым годом деятельности ФФОМС, ТФОМС и множественных страховых компаний система подвергалась жуткой, издевательской деформации, порой за гранью здравого смысла (из серии - "шестеро проверяющих и штрафующих на одного лечащего и штрафуемого").
Вы в это время с упоением смотрели Геннадия Петровича и Андрея Малаховых, в меру сил травивших нищих и опомоенных представителей стремительно деградирующего здравозахоронения. Да и вы сами не против были потравить их своими дегенеративными жалобами, устраивали безобразные истерики в кабинетах и на дому, тыкали в лицо камерами мобильных телефонов. Закономерно, что в один прекрасный момент представители здравозахоронения вспомнили, что они не ваши рабы и не животные. Вспомнили, что у них есть достоинство. И да, теперь они работают либо в других сферах деятельности, либо на приём к ним можно попасть платно. Так что, дорогие соотечественники, хотели сферу услуг - получите, решили, что врачи ваша обслуга - ну хорошо, платите, и если уж здоровье теперь считается товаром - то чертовски дорогим.
Ну а то, что лицезреете сейчас в здравозахоронении - результат планомерной комплексной подрывной деятельности выше обозначенных лиц. Это только начинало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 20:03

Вчера вызывали скорую с болью в низу живота скорая так и не приехала. А сегодня позвонили и пригласили придти в поликлинику на осмотр. Где логика. А если это аппендицит? Слава богу боль к утру утихла. Неотложка не отвечала. Вызов передали в скорую через 112. Я даже не знаю как описать то что произошло.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
26 окт 2020 в 20:09

Ужас,у нас в д.саду уже 8 воспитателей на больничном с подозрением на ковид но не у кого не брали анализ а поставили диагноз орви,детей приводят родители в д.с а сами болеют ковидом должны самоизолироваться но дети дома мешают и мы зарожаемся,садик не закрывают Ростпотребнадзору всё равно,

Ласточка
26 окт 2020 в 20:17

А кого они решили проверять, коридоры поликлиник,пациентов. Минздраву Чел.обл. должно быть стыдно перед врачами,которые в таких условиях выполняют свою работу. И самое главное- не врите Москве в своих отчётах,расскажите о действительности,покажите, что не можете руководить,ни в области, ни в городе

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
26 окт 2020 в 20:26

В Троицке чел.обл. В поликлинике вообще можно погибать, врачи себя ведут ужасно, сидят время рабочее прошло зарплата капнула и на этом хорошо.

ОТВЕТИТЬ