1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

лана наоборот
26 окт 2020 в 17:41

если все гулят и шастают, никто не умерает-ведь не видно верениц гробов... ковида нет?

строитель коммунизма
26 окт 2020 в 17:42

теперь я спокоен. Сразу видно - свободных мест очень много, персонал обучен, оборудование новое, условия царские, питание 5 разовое. Все таки хорошо, когда город с хозяином!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:43

Что может диагностировать студент медколледжа? Только помочь спуститься до скорой.

Гость
26 окт 2020 в 17:47

Главное, чтобы в хамам, а затем и бункер КОВИД не прошел. Там-наше все, а остальных - еще нарожают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:51

Свободных коек в Челябинске нет, переполнено всё в разы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:51

Точное число свободных автобусов которые обещал Текслер в прошлом году 499. Это с учётом одного купленного в этом на весь город. Осталось подождать 499 лет до покупки остальных. Разумеется что все они должны быть новые, современные, низкопольные.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 17:53

КТ НЕ ДОЖДАТЬСЯ
СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕТ
ЛЕКАРСТВ НЕТ
БОЛЬНИЦЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ
АНАЛИЗЫ ПЛАТНО
И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ . ЧТО ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ ?
НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ И ДРУГИХ УМНЫХ... СГНИЛА ВАША СИСТЕМА , ВМЕСТЕ С МАСКАМИ..!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 17:55

Ну именно поэтому никого не госпитализируют, потому что 20 % свободного конечного фонда. Завтра наверное 140 человек будет инфицированных, но все койки забиты, сколько дома неделями ждут прихода врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:01

Да черт с ним, с короновирусом. Владов то куда пропал?

ОТВЕТИТЬ
777555
26 окт 2020 в 18:06

прЭлестно.
а в одном, не будем называть наименование, госпитале на 165 официальных коек одномоментно находилось 182 пациента

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:07

опять ложь

Гость
26 окт 2020 в 18:07

Да что ж она все говорит и говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:12

Сейчас переливание плазмы с антителами самое эффективное лечение при борьбе с ковидом, если не ошибаюсь, а доноры получают "ковидные" и дополнительные вознаграждения. Переболел в июне, сдал уже два раза. Процедура посложнее, чем простая сдача крови, но доноров очень мало к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
20%? Радость то какая!
26 окт 2020 в 18:22

Откуда, интересно, появился запас в 20%? Его специально держат, начнут болеть такие же, как наша оратор и их родственники? КТ работает круглые сутки. Назначают на 2 часа ночи, подходит очередь только в 4 утра. После КТ, с температурой 39, отправляют домой из-за отсутствия свободных коек. Граждане либералы, такое ощущение, что вы живёте в придуманной стране, где экономика растет, зарплаты и пенсии выше некуда, все живы-здоровы так, что 20% коек еще осталось. Благодать в вашей России. Приглашаю вас всех в нашу Россию, где старики кое-как сводят концы с концами, где цены растут на всё на свете, где население вымирает и уже невозможно забить эту дырищу мигрантами, которым чужды наши законы и порядки, у которых одна цель: навариться, купить валюту и отправить в кишлак. В страну, где "Маски-шоу" не смешная телеклоунада, а, мягко говоря, поднадоевший флешмоб.

Гость
26 окт 2020 в 18:37

Нет свободных коек!!! С подтверждённым тестом и поражением 50% не кладут!!!

Гость в горле
26 окт 2020 в 18:45

Я тоже хочу в «их» Россию.

Гость
26 окт 2020 в 18:45

вот вранье, 20% пусто, а почему все скорые по 3 часа ждут ответа куда везти. опять ложь

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 18:47

противно жить с такой властью

Гость
26 окт 2020 в 19:01

Вранье!!!! Нет мест вообще.

Гость
26 окт 2020 в 19:51

Ковидные стоят пустые.

Гость
26 окт 2020 в 19:52

Ложь.Везде ложь.

гость
26 окт 2020 в 20:08

Текслер !!!! Ну убери уже этуууууу гехт со сцены..От ее выступлений уже ни кто не смеется..

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
26 окт 2020 в 20:23

Ну хватит врать!!! Одичалые!!!₽

Тоже гость
26 окт 2020 в 22:34

Гехт держись, помощников нет каждый Сам за себя и против тебя. Продолжайте действовать по-немножку дело выправляется, но запустили ситуацию сильно конечно ваши эти чиновники медицинские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 00:07

Странно, тут она называет число свободных крек, а в другой статье сегодня говорит что будут выписывать с положительным тестом на ковид, тк нужны свободные места для более тяжелых. Ирина, давайте врите последовательно хотя бы!

27 окт 2020 в 07:08

НАВЕРНОЕ РОССИЙСКИЙ НАРОД НЕ ЗАРАБОТАЛ И НЕ ЗАСЛУЖИЛ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ, ХОРОШУЮ МЕДИЦИНУ , ДОСТУПНЫЕ ЛЕКАРСТВА.. НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЯЗ НЕТ НАШЕМУ НАРОДУ СКАЗАЛА ВЛАСТЬ.. ЕСЛИ МЫ БУДЕТ ДУМАТЬ ( НАДЕЮСЬ КОГДА НИБУДЬ НАУЧИМСЯ И НАЧНЕМ) ТО ВЛАСТИ ЭТОЙ БУДЕТ ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ,, ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ РУКОВОДИТЬ НАМИ.. ПОТОМУ КАК ОНИ БЕЗДЕЛЬНИКИ И УЖ СИЛЬНО ВОРОВАТЫ.!!!

Татьяна
27 окт 2020 в 15:01

Где то есть ,,народ" но только не у нас в России