26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 окт 2020 в 22:25
Может, гехт домой отправить уже, на пенсию? Освободится место! Что значит МЫ выписываем? Она что, врач?????? Какое она имеет право решать и так заявлять??? Она кто??? С какими ОНА там пневмониями выписывает? Какую она видит динамику, какие она видит анализы? Она думает, что несëт? Пусть выучится на врача, займет соответствующую должность и потом только мыкает. Уже гехта лечит...и выписывает, кошмар, куда скатились. Везде суëтся,что ни новость-то она, "специалист" широкого профиля!! Она в ковидном отделении что ли уже "работает"? Она может предотвратить заболеваемость, но вот этого как раз она НЕ делает. Нужно учебные закрыть на карантин, а не разводить заразу. Пусть почитает, когда вводится карантин. В классах много больных и учителей тоже. А не трындеть, что мест нет. Скоро их совсем не будет, как и антибиотиков! И скорые не будут по 5 дней добираться, если принять Меры! Вредители
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Гость
26 окт 2020 в 22:25

Может, гехт домой отправить уже, на пенсию? Освободится место! Что значит МЫ выписываем? Она что, врач?????? Какое она имеет право решать и так заявлять??? Она кто??? С какими ОНА там пневмониями выписывает? Какую она видит динамику, какие она видит анализы? Она думает, что несëт? Пусть выучится на врача, займет соответствующую должность и потом только мыкает. Уже гехта лечит...и выписывает, кошмар, куда скатились. Везде суëтся,что ни новость-то она, "специалист" широкого профиля!! Она в ковидном отделении что ли уже "работает"? Она может предотвратить заболеваемость, но вот этого как раз она НЕ делает. Нужно учебные закрыть на карантин, а не разводить заразу. Пусть почитает, когда вводится карантин. В классах много больных и учителей тоже. А не трындеть, что мест нет. Скоро их совсем не будет, как и антибиотиков! И скорые не будут по 5 дней добираться, если принять Меры! Вредители

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:30

Если будут выписывать с положительным тестом, так заболевшие никогда не закончатся.Но Гехт долго соображает, это видно.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 окт 2020 в 22:31

У супруги взяли один единственный тест на ковид и он отрицательный. Температура, кашель, слабость, обаняние, КТ 28% поражение легких, характерных для ковида. А ковида-нет! Может, так лучше для статистики?

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 окт 2020 в 22:32

Я не понимаю, кому нужны эти больничные койки? Ведь команда трактор выигрывает! Премиальные нужны ребятам!

Урузсофоб
26 окт 2020 в 22:34

Что, урузсы не читали новости из Италии в марте? Хахаха. Не читали. У них свой. Особый путь (с)

Гость
26 окт 2020 в 22:34

Недавно говорила, что треть мест свободна, всё под контролем, приходите, ждёмс..... уже всё, места свободные разлетелись, как горячие пирожки??? Или и тогда врала?

Гость
26 окт 2020 в 22:36

Сейчас эти редиски будут чихать, кашлять и ердеть в общественных местах.

Маразм
26 окт 2020 в 22:41

Соседняя область уже лапки отпустила и написала президенту всея Руси. Денег нет, но вы держитесь. А Ирина гехтовна опять тарахтит только. У неё 20% коечного Фонда свободно для почетных и прочих. Ну и пусть тарахтит. Это не на долго...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:43

Уже просто ТОШНИТ от Гехт и ее комментариев и статей!!!
Каждый день несёт очередную бредятину!!! Самой то не позорно...

ОТВЕТИТЬ
Маразм
26 окт 2020 в 22:43

Тяпки и вилы после уборочной и дачного сезона ещё никто не запаковал на зиму. На всех хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:43

Нас всех предупреждали носить маски, соблюдать дистанцию и пр. А теперь,похоже, мы близки к Италии весной - кого спасать из больных, принимать решение будет врач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:47

Тем временем в Москве Собянин открыл новую супер пупер больницу оснащеную по последнему слову технике, на ТРИСТА реанимационых мест и девятьсот коек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:53

властелин бункера же сказал что мест очень много, и вообще всех вылечивают за один миг, так что это все фейки...да да да)

Анубис
26 окт 2020 в 22:58

Спасибо владимир владимирычу за то, что развалил страну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:58

Главный коронованный коронАносец в бункере пущай удочки сматывает, похоже, не долго осталось. И мадам всезнайка тоже. Гнать их пора

Жорик
26 окт 2020 в 22:58

Ирина Гехт работает целыми днями и заставляет шевелить мозгами правителей медицины, которые ее подставляют регулярно, может она уже всем надоела, но видно, что действует и что-то решается пусть медленно, но это хоть что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:59

И когда это с 20% клали в больницу? А как больной должен до дома добираться

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 22:59

А у гехта был уже корноавирус? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 окт 2020 в 23:00

Полный крах гниловатой в плане организации местной медицины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:01

Будет хуже, приползай

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:01

Зачем вызывают скорую для стариков присмерти. А куда их складывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:07

ОЙ! Как запущена то вся система, помощи ждать неоткуда и не от кого. Современная медицина как на уровне средневековье

Ой, как запущена то, вся система, ждать помощи не откуда, и не от кого. Современная медицина как на уровне в средневековье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:07

Лучше сдохнуть, чем жить в такой стране.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
26 окт 2020 в 23:10

Позор! Тот случай, когда на лице улыбка, а на самом деле кишечные газы медленно поступают в лужу собственного непрофессионализма!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 окт 2020 в 23:11

Не хватает злости на недогубернатора. Что вы с марта месяца делали!? Как готовились!? Почему тесты не делают людям с выраженными симптомами!? Откуда ваша статистика берётся!? Только и можете в инстаграм строчить! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
26 окт 2020 в 23:11

НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ - ОБЪЯВЛЯЙ КАРАНТИН!

Твой сосед
26 окт 2020 в 23:12

Районная трёх этажная поликлинника г. Троицк. Дело ближе к 12 часам. На втором этаже около 200 человек. По коридору не пройти. Не все врачи в масках и уборщицы тоже. Ожидание приёма не менее полутора часов. Все люди прилично одетые. Бомжей и синяков не видел. Надо просто послушать о чём говорят люди и с какой интонацией. Каждого можно садить за "экстремизм". Вопрос: Разве люди ЭТО заслужили? Может это люди не этого "государства"? А может они иностранные агенты? Некоторым плохо, стоят у стен, бледные, потные, видимо слабость. Медики как заложники. Им тоже достаётся. Окна закрыты, ручки откручены. Духота. Стоянки у больницы забиты. Заставлены все газоны возле больницы. Прорыв? Оптимизация? Сверхдержава?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 окт 2020 в 23:14

Папу выписали через неделю, ложились с 45% и температурой 39, динамика положительная, но ни о каком домашнем лечении речи не шло. Выписали со словами, если станет хуже, вызывайте участкового терапевта. Результатов анализов нет, только подпишите бумажки тут, тут и тут...

ОТВЕТИТЬ
Маразм
26 окт 2020 в 23:16

Почему Алексей текслерович не запустил ещё новую больницу??? Такие госпитали за 2-3 месяца строят. Это же конструктор на уровне Лего. Не хватает рабсилы привлеките соседние области или страны. 100500 соглашений о сотрудничестве с Китаем заключили, а толку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:16

Много пенсионеров ещё, план не выполнен.

Вершина Айсберга
26 окт 2020 в 23:17

Ну раз так делают, значит это кому-нибудь нужно. Например, больше раз обернулась койка - больше денег за лечение из ФОМС ушло и куда-то пришло, а м.б. и своему близкому глав.врачу больницы :) ну и так далее. Всяко бывает, а может и Гехт разводят ее подопечные, под вкусным соусом что-то маскируют и ей преподносят как полезное для народа. Неизвестно к какой ж. это приведет, пока только к нарушению самоизоляции движется и массовом распространении инфекции через поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 окт 2020 в 23:18

Дорог нет, медицины нет, гос.образование по факту платное и устаревшее.
Зачем платить налоги???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:22

Они просто обязаны лечить в стационаре столько, сколько нужно! Коль развели эпидемию, своим бездействием! Разве не так, гехт?

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
26 окт 2020 в 23:22

20 лет и несколько триллионов нефтедолларов хватило лишь на один город из всей страны. Браво.

Гость
26 окт 2020 в 23:29

А маски носить и больше 3

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:32

ППЦ, вот и кончилось государство.

Гость
26 окт 2020 в 23:37

Саботаж какой-то. Недолечившие скольких еще заразят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:37

нет слов,,,,,,,,,,,,,,,,,,чудо в бункере больных выписывают дохнуть дома,иванова центр моды,колмыки теперь столица эл.музыки просто писец...

Гость
26 окт 2020 в 23:41

Всю жизнь курят, а потом недоумевает откуда болезнь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:44

Она не думает со своей сворой, что с них могут спросить за всë?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:46

Граждане семëновы чего молчат? Это вроде по их части?????? Отсиживаются, как всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:48

Я не понимаю зачем мою бабушку с инсультом положили в ковидный госпиталь, она точно там выздоровеет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 23:56

гехт, прочти, что творится в Курганской области. Уже просят военную медицину направить из-за лжи властей, заниженной статистики!!!! Вам спасибо никто не скажет, если люди начнут умирать массово на улицах или в коридоре больниц. Учти. Вы тоже врëте и занижаете, это все знают. И не лечат толком. Медицина на дне в Челябинске из-за вас

Гость
26 окт 2020 в 23:57

посмотрите сколько бюджеьных мест в медакадемии, а сколько нужно платить за поступление в ординатуру! У талантливой молодежи нет на это денег. а поступают те, у кого низкие баллы. но большие материальные возможности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 00:10

И штрафы им выписывайте регулярно за нарушение самоизоляции

Гость
27 окт 2020 в 00:40

Так проще вообще кт не делать, да и мазки не за чем! Все и так знают чем болеют. Скажите просто, мол все победили заразу! Чего уж народ смешить! Домой все равно никто не придёт! Некому просто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 00:43

Заголовок этой статьи должен быть в центральных СМИ!!!

Гость
27 окт 2020 в 01:23

В субботу человека с 45% поражением лёгких не взяли на госпитализацию в ковидный госпиталь на российской, 20 с мотивировкой "нет мест, вызывайте скорую, пусть она вам место ищет". Гехт, ответь, что это было !!!!

Гость из Озерска
27 окт 2020 в 01:54

Сегодня смотрела как лечат ковид в Москве -Собчак заболела и в прямом эфире консультация по ковиду.Москва-другое государство.У нас коллапс в Озерске и Кыштыме.Врачей нет,никто не приезжает,пока задыхаться не начнёшь.В поликлинику вынуждены идти с температурой 39.Тесты не делают,КТ тоже,ковид не ставят.Статистика липовая.В Кыштыме только моих знакомых человек 10 болеет,а Шабалаева докладывает,что 4!!!!!!Полная фальсификация,потому что не ставят диагноз ковид.Даже при поражении легких ,диагноз -вирусная пневмония ковидного типа,а это в статистику не попадает.В Озерске доктора болеют-всего 4 терапевта осталось,к каждому по 60 человек больных в общей очереди.Моя дочь заболела,отстояла в очереди,назначили антибиотик и гриппферон,и все.Сказали,что ковида нет.На самом деле -самый настоящий ковид:с лихорадкой,ломкой,одышкой в течение уже 10 дней-то 35,5 температура,то 39,одышка,дикая слабость.Плачем от безисходности- помощи ждать неоткуда,лечится она по протоколу для ковидных больных,который прислали добрые люди .И сколько таких больных !!!!!!.В Озерске и Кыштыме -катастрофа!!!Такое впечатление,что хотят,чтобы мы вымерли,потому что по статистике заболевших намного меньше,чем летом,а на самом деле в разы больше ,чем летом!!!!Доктора не виноваты,они сами заложники ситуации-виновники сидят наверху и дальше своего носа ничего не хотят видеть,да ещё и врут в угоду президенту!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 01:58

С какой стати гехт рассказывает о ТАКТИКЕ лечения короновирусных, почему министр Семенов ушел в подполье, и самое главное-а кто этих недолеченных людей будет наблюдать после выписки?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 03:43

Читаю про то, что творится в Челябинске - это же какой-то ад! Перед лицом пандемии власть в России, к сожалению, выбрала экономику, а не человеческие жизни, введя игрушечные ограничения. Нет ничего более эффективного, чем дистанция от других людей. Я живу в стране, которая именно дистанцированием победила КОВИД среди населения. Позаботьтесь о друг друге! Только дистанция!

ОТВЕТИТЬ