1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Раиса Шамнэ
27 окт 2020 в 11:19

Друзья мои, берегите себя! Чеснок, лук, морс из клюквы, арбидол и азитромицин спасут вас при первых признаках ковидности!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 11:22

вот и садили бы школы на дистант. все учителя болеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:30

Это уже не интересно, тут вон зима внезапно пришла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:31

Если КОВИД-19 поражает мозг, то людям без масок он не страшен

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:31

Зато в гехтомедицине все отлично.

Гость
27 окт 2020 в 11:37

всего 7
больницы на 20% пустые
аптеках все есть и всем
скорые рриезжают через час
врачи на дом приходят к вечеру
все под контролем

вы просмотрели сводку новостей текслера- гехт.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ: В АПТЕКАХ НЕТ НИ ...ЧЕГО
ВРАЧА НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ
СКОРУЮ ЖДАТЬ 7 ДНЕЙ
ВРАЧА ВЫХВАТЬ НА ДОМ НЕ РЕАЛЬНО
КТ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО
СКОРАЯ ЖДЕТ 3 ЧАСА ЧТОБЫ БЫЛО МЕСТО В КОРИДОРЕ ДЛЯ БОЛЬНОГО
НА СКОРОЙ ПРИЕДЕТ НЕ ВРАЧ, А СТУДЕНТ , НЕТ НЕ ВУЗА! ТЕХНАРЯ!

А ЗАЧЕМ МНЕ ГУБЕР И ТОЛПА ЧИНУШ НИКЧЕМНЫХ ? ВМЕСТО ИХ ЗАРПЛАТ МОЖНО МНОГО КТ КУПИТЬ, А ЗАЧЕМ МИНЗДРАВ ? ОНИ ВРАЧИ, ПУСТЬ БЫ ВМЕСТО СТУДЕНТОВ И ЕЗДИЛИ

ОТВЕТИТЬ

Если третий день подряд число умерших одинаковое - мухлеж очевиден....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 11:40

то ли еще будет

гость
27 окт 2020 в 11:56

....остальные просто не влезли - 7 это максимум...

Гость
27 окт 2020 в 12:16

арбидоликова аптечная королевишана - банчит фуфломицинами!

Гость
27 окт 2020 в 12:26

Вчера умерла мать от ковида 65 лет, ни вчера, ни сегодня нет в статистике...кто то сильно врет господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:02

На рамблере написано, что курганские врачи обратились за помощью в Москву. Описываемая ими ситуация очень напоминает нашу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:16

На подходе новая эпидемия! Самое страшное случится в декабре! Ванга предсказала! Старец напророчил! Володина предупреждает- все будет еще хуже!
Страшно? Это же просто заголовки новостной ленты. Только один ПРОРИЦАТЕЛЬ из бункера провещал- "второй волны у нас, скорее всего , не будет". Вспомнили? Правильно. Это не вторая волна, а первая еще не закончилась.

Гость
27 окт 2020 в 13:21

в первую волну стабильно по 5 было.....если не ошибаюсь.... как на весах... теперь цифра 7 понравилась.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:31

Это, что творится? Одно враньё, статистика отстой! Где ответственность- руководителей региона? Это ведь жизнь людей!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:33

Немцы те, да и эти.

гость
27 окт 2020 в 14:11

План что ли перевыполнить хотят, доплачивают им за это что ли ? А вдоль дороги мёртвые с косами стоят. И тишина!

гость
27 окт 2020 в 14:50

Вся семья две недели с температурой , без обоняния.Платные анализы- положительные тела класса М ( первичная инфекция), мазок из ротоглотки(хотя положено- из носа)- отрицательный. С диагнозом в больничном ОРЗ выходим на работу. Народ, который мы заразим, мы не виноваты-простите нас . Деньги на анализы не тратьте- всем плевать на результаты.

Гость
27 окт 2020 в 16:37

Что бы дурачками не выглядеть , притом с обеих сторон, закройте вообще статистику от посторонних глаз. Так правильнее будет в данной ситуации. Как по заболевшим, так и по ушедшим. Смешно прямо. Ну вы просто посмотрите что реально и кто говорит в прямой эфир и что несёте в официозе.
Только у меня возникает вопрос , а при данном положении вещей все и всё продумали наперёд? Что после всех этих пандемий будем говорить о населении России и в частности области ? Куда статистика потом рванет?

Наталья
27 окт 2020 в 17:00

Да статистика эта ...лажа. Анализ мазков делается в ЦСПИД около 10 дней, на местах мой результат от 7го не готов. Через знакомых узнавала результаты, мамин переправили в ЦСПИД, результат готов был 21го, повторный из госпиталя 23го, а мама ушла 19го, естественно не от ковида.... Я до сих пор недомогаю, отвела 9 дней и как будто по второму кругу, те же симптомы, какие были... Берегите себя и своих родителей....

гость
28 окт 2020 в 03:21

То есть комментарий по статистике заболеваний в Снежинске вам не понравился? Ну продолжайте фейки гнать, а то еще заругают вас за правду.

Гость
28 окт 2020 в 21:27

Ну хорош врать! Всю вашу статистику умножаем на 10-50 и получим верный результат! У меня маму недавно выписали, причем больную. Мест нет в больницах, вот и выписывают по быстрому. Берегите здоровье, чаще обрабатывайте руки, мойте посуду. Эта болячка оказалась очень тяжелой. Поверьте!