У нас теперь врач, пусть даже и главный санитарный, так запросто раздаёт приказы высшим должностным лицам субъектов РФ? И губернаторам в том числе? Чудны дела твои, юниверсум!
Гость
28 октября 2020, 00:11
я с первого дня в лифте ношу- это логично. каждый чихнёт даже короновирусом- противно в лифт заходить
Гость
28 октября 2020, 00:11
ох блин, ладно хоть не зомби-вирус )))))))))))))))))
хотя наверное таков и есть. причем чиновникам, простым людям и постоянщикам Кб поражает разные участки головного мозга))))))))))))))))))))
ну хоть не кусаются, уже хорошо
Гость
28 октября 2020, 00:10
давно пора запретить- акоголь и наркота
Гость
28 октября 2020, 00:07
А вот мне интересно мадам попова 417 постановление правительства рф читала 3.В. ?А вот интересно список преступлений фашизма осуждённых на Нюрнберском требунале..?
Гость
27 октября 2020, 23:45
Нюхайте мыши с масками
Гость
27 октября 2020, 17:58
Кандалы электронные уже рядом
Гость
27 октября 2020, 17:55
Электронные каналы не за горами
Гость
27 октября 2020, 16:52
"Места массового скопления людей - это места, где одновременно могут находится более 50 человек". Простите, а как в перечень попал тогда транспорт, такси и лифты?
И какие именно "люди" имеются ввиду? Если этот же Роспотребнадзор разрешил в школах и детских садах детям находится без масок. Или они не люди?
Как исполнять это предписание?
Гость
27 октября 2020, 16:27
На род просите ТВ ОР ЦА от нашест вия этой сар анчи , другого ничего нет.
Гость
27 октября 2020, 16:19
эпи дем мия всемирной лжи
Гость
27 октября 2020, 16:05
Что за заголовки? А потом истеричные бабки верещат о "масочном режиме"... Ни о каких запрета в документе нет! Только обеспечить, обеспечить... Выдавайте нам СИЗ и всё, а мы ничего не обязаны
Гость
27 октября 2020, 15:43
Не врите! Не ввел а рекомендовал-а то совсем разные понятия.
Гость
27 октября 2020, 15:16
Засуньте себе свои конституционные нормы! Просто один раз попробуйте попасть на КТ или купить антибиотики в аптеке - вы убедитесь, что во всем мире люди не дураки! В отличие от россиян
Гость
27 октября 2020, 15:11
Несколько знакомых, подозревая у себя ковид ( не слышали вкус, запах и с температурой) ездили на работу на общественном транспорте. На работе общение с клиентами. И так, пока не выздоровели. Этот вирус с нами будет очень долго...
Гость
27 октября 2020, 15:08
Роспотребнадзор не законодательный орган, а исполнительный, так что могут только рекомендовать
Гость
27 октября 2020, 15:07
раньше преступники идя на дело одевали маски и перчатки.сейчас преступники кто их не одевает идя по делам
Гость
27 октября 2020, 14:32
В КБ маски дешёвые!!! Все туда, пока не раскуп ли!!!! А то снова по 60р. продавать будут в аптеках!!!
Гость
27 октября 2020, 14:31
А как Долина в театре без СИЗ сидела, ничего? А с соседнего ряда девушку выводили без маски, ничего? Или все таки есть это разделение на плиту и простых работяг?
Очень смешно. Никаких требований к самим маскам, ни к способу их ношения. Главное - чтоб была. Пусть хоть новогодняя, заячья, пусть из тыквы...
Гость
27 октября 2020, 14:12
а толку то, люли сами виноваты, мало сознательных , никто не соблюдает
Гость
27 октября 2020, 14:09
Лица, находящиеся на территории РФ. Дети со сколько лет считаются лицами? Или они с рождения предлагают маски надевать?
Гость
27 октября 2020, 14:03
Скоро большинство тварей божьих привьют вакцинами с различными тяж металлами и солями, стадо отупеет в конец и Хабаровска с чуркистаном не будет. главное посильнее запугают
Гость
27 октября 2020, 14:02
Господи, какие вредные и убогие люди у нас живут!!
Вот из-за таких и распространяется в нашей стране ковид. Начинают орать про Конституцию, права и прочее
Я сама болею коронавирусом, никому не пожелаю заразиться этим " банальным ОРВИ" (заразилась на работе)
Носили бы маски, соблюдали бы дистанцию и не было бы такой безумной нагрузки на систему здравоохранения
Гость
27 октября 2020, 13:52
Скот должен быть в узде и наморднике
Гость
27 октября 2020, 13:51
Теперь рабов конкретно примут с намордниками
Гость
27 октября 2020, 13:44
Так а че нового то? Она может только - РЕКОМЕНДОВАТЬ,а это уже давно известно-ничего нового!!!Ну а мы сами знаем что нам делать))Спасибо за рекомендации!!!
Гость
27 октября 2020, 13:43
В Шереметьево были транзитом , никто там не соблюдает этот масочный режим,ну кроме официальных лиц и то 👃 открытый,а народу полно.
Гость
27 октября 2020, 13:40
Пункты 2.1, 2.2, 2.4 - расширить и углУбить. Дежавю. Как будто речь Горбачева послушал.
Гость
27 октября 2020, 13:36
Более 50 человек одновременно в лифте - это как?
Гость
27 октября 2020, 13:35
Опомнились, давно пора! А не контролируя и не наказывая, ничего хорошего из этого закона не получится! У нас сын в США, звонил и рассказал, что тест делает между делом, не выходя из машины, и при это еще и бесплатно! Когда у нас будут так же делать? А копеечные маски вообще надо раздавать бесплатно, где только можно. Меняя маску каждые два часа , лишней она никогда не будет!
Гость
27 октября 2020, 13:32
Дети в школе ходят без масок и что?? Столько медиков заразилось ковид, работая в спец . одежде и масках на передовой! Вы что думаете, что в больницах лежат только ярые противники масок?? Вы обеспечьте лучше аптеки антибиотиками и лекарствами, расскажите, как в домашних условиях можно лечить эффективно, а не по 20 часов сидеть в очередях и ждать приёма, и ещё заразу собирать! Половина отсеится с ротовирусной инфекцией, хватит уже пугать граждан! Эти маски никто не снимает, более того, люди настолько сошли с ума, что на улице уже а
В них ходят! В больницах очереди, медики не справляются и не будут справляться, даже, если все в раз оденут эти маски!Более того, этот вирус будет жить с нами , видоизменяться! Вы предлагаете нам вообще не снимать масок???
Гость
27 октября 2020, 13:17
Выдавайте маски везде и всем. А так - это распоряжение выглядит только как желание позаработать на людских проблемах
Гость
27 октября 2020, 13:14
Без штрафов за отсутствие маски это все показуха или имитация бурной деятельности.
Гость
27 октября 2020, 13:11
Это всего лишь их рекомендации, у нас пока не ввели режим ЧС или карантин, РПН может что хотят говорить, самая бесполезная организация!
Гость
27 октября 2020, 13:04
Как Текслер с Котовой будут контролировать ношение масок в маршрутках - глобальных источниках заразы, ведь водилам по-барабану, время-деньги! Так что же придумает власть, какие варианты у них в голове, хотя об этом должны были думать раньше
Гость
27 октября 2020, 13:04
Узнав,что при заболевании ковидом-19, люди теряют обоняние и маска спасает от заражения,я решил сделать тест прямо в маршрутке.Но все как завопят:"Кто навонял!Кто навонял!"😜Вот не благодарные.Радовались бы ,что здоровые😂😂
Гость
27 октября 2020, 13:03
Все прошай предновогодний корпарад. Последней радости лишили погудеть всю ночь компанией. Жаль.
Гость
27 октября 2020, 12:57
2020 год введен налог на воздух.овощи в общем не против только спорят как его потреблять: в маске и подешевле, без маски подороже.правда некоторые несознательные решили вообще не дышать так им принудительно через ивл закачивают.научно-фантастический роман "чипполино"
Гость
27 октября 2020, 12:57
То есть на маршрутки не распространяется? В ней же менее 50 человек)
Гость
27 октября 2020, 12:56
На школы и университеты, надеюсь, тоже распространяется?
Гость
27 октября 2020, 12:55
РосНепотребПозор 🤦🏼♂️
Гость
27 октября 2020, 12:48
Мозгов нет это диагноз позор
Гость
27 октября 2020, 12:46
И что? Намордники надели на людей и всё пройдет! А где лекарства в аптеках, где врачи, где больницы....где это всё, что может остановить заболевание и вылечить людей????
Достижения
Свой среди своих