21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
27 окт 2020 в 22:12

Не надо быть провидцем чтоб понять что это все та же ОПТИМИЗАЦИЯ, и под видом Ковида это объединение так и останется на вечно! Уже и название дебильное придумали-нефроурологическое отделение.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 08:37

Прекрасно , что в хирургии нашлись непрофильные помещения! Если порыться в хирургическом корпусе и найти еще непрофильные помещения, то и народ мутить не надо с постройкой НОВОГО хирургического корпуса. Кстати, и бор сохраним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 22:02

Будут ли работать там врачи ОКБ 3? С.А. Данилюк и Е.А. Воронина и другие сотрудники отделения? Про них ни слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 01:28

Детскую урологию переводят туда где она и должна быть - во вновь построенную шикарную детскую больницу. В больнице скорой помощи она находилась явно не на месте .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 06:02

Как вам не стыдно такое писать???? Сплошное враньё, покажите приказы и официальное распоряжение, что вы объединяете?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:20

Только не забыли бы вернуть врачей в тройку. Врачи от Бога. Лучшие.

gost
27 окт 2020 в 21:22

Ростовцев - уролог?

Гость
27 окт 2020 в 22:14

Прикольно! Отделение нефрологическое, а койки в нём нефроурологические! Что это? Оговорка или как всегда опечатка журналиста 74?

Гость
27 окт 2020 в 22:16

Знатоки. Скажите есть где то в этой стране ещё такой нефроурологический центр? Или это ноу хау Челябинска?

Гость
27 окт 2020 в 23:26

Все начальство видимо заболело ковидом у 74, вот и прет наружу безграмотность, а из проверки только комп « пропустить все»

Аpтемий Лeбėдев
28 окт 2020 в 10:36

Ну рассказали и рассказали

Гость
28 окт 2020 в 15:35

Что значит нефроурологические койки? Есть нефрологические, есть урологические. Как они могут быть нефроурологические? Журналист как минимум не разобрался в коечном фонде области.

Гость
27 окт 2020 в 22:06

«Высокая плановая хирургическая активность» в отделении нефрологии ! Г-жа Киреева , как обычно, безупречно профессиональна .

ОТВЕТИТЬ