28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Фото пользователя
28 окт 2020 в 23:59

Дауж наша медицина, гестапо курит в стороне.

Гость
29 окт 2020 в 00:38

Интересно, чем сейчас можно запугать врача, Минздрав, вы там чем думаете, к вам что, стоят очереди врачей, среднего и младшего медперсонала на трудоустройство? Пахнет военным положением, вы угрозки сочиняете. Напишут и скажут простые люди, пациенты.

Меланья
29 окт 2020 в 01:08

Минздраву 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👿👿👿👿👿👿

Гость
29 окт 2020 в 05:54

Нормальный врач и сам редко что скажет. Потому что большинство воспримет как "ученый изнасиловал журналиста". Проверено. Даже эта статья - прямое тому доказательство.
А а вот накой это минздраву - и так ясно. Арбидол и прочие фуфломицины на фоне истерии чтоб не мешали продвигать.

Гость
29 окт 2020 в 05:58

Медицинская статистика Всегда была под грифом Секретно. Так что ничего удивительного нет.

Гость
29 окт 2020 в 08:42

С утра до ночи. Ковид ковид. А остальном всё "хорошо". Завидую Дубровскому уехал в нормальную страну.

Гражданин СССР
29 окт 2020 в 09:06

Конечно же врачам надо запретить, чтобы чиновники могли ВРАТЬ про не существующую пандемию, грабить, разорять и никто их не ловил за язык и не наказывал за ложь!

Фото пользователя
29 окт 2020 в 09:07

Конечно ВРАЧАМ надо запретить, чтобы ЧИНОВНИКИ могли врать без помех!

Гость
29 окт 2020 в 09:24

Сайт 74.ру запретил посетителям публично рассказывать про свою жизнь в раисе.

кадровик со стажем
29 окт 2020 в 09:31

Глава Таджикистана просто запретил слово ковид на законодательном уровне, и теперь на планете есть государство, где нет пандемии. У них просто жизнь без паники. Ну да, умирают люди. На все воля Аллаха.

Гость
29 окт 2020 в 09:36

Помню, в январе 2020 ходила в поликлинику оформлять карту санаторную. Через день да каждый день зав поликлиникой проводила совещания среди врачей (а больные сидят у кабинета и ждут по два часа) по подготовке медицины к новой коронавирусной инфекции... Прям такая серьезная была подготовка. Пришла к кардиологу - там то же самое. Все врачи сидят на совещании. И че?

Гость
29 окт 2020 в 09:41

Что-то мне думается что не эффективность информирования хочет минздрав повысить а собственную некомпетентность и состояние системы здравоохранения в целом которую последние 20 лет только и делают что оптимизирует и распиливают. А врачи в отчаянии уже правду говорить начинают. Где же ты дедушка СТАЛИН?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:37

ха ха! это делается специально, т.к. надвигается всеобщая вакцинация и они понимают, что будут дохнуть, а те кто будет ставить - пытаться как то рассказать об этом)))!!!

Гость
29 окт 2020 в 14:49

странно, что дата под письмом октябрьская, а не мартовская.....

Гость
29 окт 2020 в 16:01

Эта молодая женщина сказала внятно и грамотно то, о чём должны говорить министры и члены правительства. Спасибо ей! Её голос был услышан теми, кто принимает решения на самом высоком уровне. Напугал ли он их или заставил действовать, увидим в ближайшие недели. О запретах распространения панических слухов - панику в условиях военного времени надо присекать, но эффект от запрета нежелательных комментариев будет действенным, если все, и врачи и пациенты, увидят, что государство делает всё что можно для оказания помощи людям.