12 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
28 окт 2020 в 18:04

Опять Текслер облажался? Обещали ж с 1 ноября? Пустомеля..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:06

— Мы не числимся ни в числе регионов, где недостаточно [коек], ни в числе регионов, где ситуация критическая, — сказала Ирина Гехт.

Какие же вы молодцы, Гехт, Текслер и Ко!!! Вас похвалили наверное? Главное конечно - нигде не числиться! А правду говорить врачам уже запретили! Так что - теперь только то, что Вы скажете , то и правдой будет считаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 18:07

Зачем больницу, у нас же нет больных!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:08

"...— Это 500 коек, это ещё 500 коек..." - это максимум при чс 482! и разделите 1,95 млрд или 2,5 - кому что нравится на количество коек. волосы дыбом!!!! свыше 3 миллионов койкоместо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:09

Текслер же сам из Че, здесь его родители. Мне интересно, его отец как соседям и вообще окружающим в глаза смотрит за такого сынка? Или они от стыда уже в другую область уехали?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 окт 2020 в 18:11

Лучше поздно чем никогда, может большее количество выздоровевших будет.

ОТВЕТИТЬ
Даниил
28 окт 2020 в 18:12

Да что эти чиновники всё про эти койки заладили! У нас не столько в койках проблема, сколько врачей не хватает! Причём не медсестёр (их-то студенты ещё смогут как-то заменить, неопытные), а квалифицированных специалистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:12

" Летучие Мыши не виноваты ! "

Фото пользователя
28 окт 2020 в 18:14

Ну сарайчики вы, допустим, построили. Уже неплохо. Только кто там работать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:14

Всё лето было, можно было без спешки всё построить.

ОТВЕТИТЬ
Швайбах
28 окт 2020 в 18:16

Какие места свободны???? Дайте мне!!! А то 4 часа сидим в скорой после КТ, 55процентов лёгких поражено, ждём место... Вруны!!!

ОТВЕТИТЬ
не гость
28 окт 2020 в 18:22

На КПП кассу Вербитский пусть поставит для больных, "великий" врач&депутат! Опозорится ещё раз, как в ОКБ 3.

Гость
28 окт 2020 в 18:25

А говорили это морг!🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:30

Да хоть 11 го. Лишь бы кислорода на всех хватило.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 18:30

Не сломать, не выкорчевать, не облагородить, не одомашнить. Только дуст, только ДДТ! Остатки в Карачай, а столы с креслами напалмом полить, чтоб хотя бы сто лет ничего подобного больше не выросло.

Иришка
28 окт 2020 в 18:32

А эти сооружения выдержат суровые уральские морозы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:33

Бараки какие то

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 окт 2020 в 18:41

А врачи где???Раз такая ситуация,переводите врачей с платных клинник на добровольно-принудительные работы в больнице.На платных врачей,на данный момент,у простых людей денег нет.А бесплатно,врачей нет в поликлинниках и больницах.Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:46

ужас от гехт

Гость
28 окт 2020 в 18:48

у нас же 20% саободно везде, на ф..га 2 ярда потратила гехт ?

Гость
28 окт 2020 в 18:51

Гехт ведра приготовила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:57

У меня один вопрос! А всё лето чем занимались? Ведь все лето говорили про вторую волну, почему нельзя было подготовить в больницах кислородную проводку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:59

Ну хорошо, увезут они туда больного, а как ему обратно в город добираться? Допустим пожилой человек нет у него здесь родственников, кто бы мог его оттуда забрать. Ему что такси вызывать? Или больница рассчитана на то что оттуда только выносить будут вперёд ногами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 19:11

Почему семь корпусов по числу клинков на короне богини смерти Гекаты? Во всех городах. Это что вы там хотите делать с людьми? На иврите 500 коек.
500 — כתף — катеф (плечо). תליין — (тальян — палач). הצתה — (хацата — поджог)
Люди лечитесь дома или вы никогда не выйдите из этого места. Говорите родным и близким об этом. Нехорошие времена идут.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
28 окт 2020 в 19:16

Текслер, ку-ку (или ау)... Как лучше, Алексей Леонидович, обращаться? Ку-ку или ау?

Гость
28 окт 2020 в 19:30

А с 10 ноября какого года?)

Челябинец
28 окт 2020 в 19:47

На схеме не вижу патанатомии с частными похоронными агентствами "на борту" получающими деньги даже за укладку покойных в гроб. Я про "ковидных" - упакованных в мешки, без грима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:16

Кто там работать будет? Нет врачей, вообще. Почти всех перепрофилировали под лечение Ковида. Студентов зашлют? Уже даже фельдшера с ординаторами «закончились». Просто, реально интересно, кем они будут штат укомплектовывать, на 500 коек. И на сколько пациентов будет закрепляться 1 врач.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 21:13

Судя по картиночке, там 2 отделения реанимации и 4 платных корпуса. На кой нам такая больница??

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 21:32

Бараки какие то, а не больница. Посмотрите какой комплекс китайцы отгрохали в наикротчайшие сроки и укомплектовали новейшим оборудованием и техникой. А тут бараки как для осуждённых.

Гость
28 окт 2020 в 21:33

Яндекс такси перевозить будет?я сегодня Проехала на яндексе.чем то воняло.

МАРИНКА
28 окт 2020 в 21:41

В этом есть одна ма-аленькая хитрость, поэтому я убедительно прошу редакцию к таким праздничным сообщениям прилагать документы. О чём речь: статья 55 Гражданского кодекса, очень объёмная и правильная, определяет, что эксплуатацию здания можно начинать ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Застройщик подаёт заявку, на её рассмотрение и исполнение закон отводит определённые сроки с составлением немалого количества актов. И РАЗРЕШЕНИЕ оформляется НА ВЕСЬ комплекс: без котельной - бессмысленно, без водопровода и канализации - нельзя, без кухни сложно... Не ошибитесь, чтобы новоселье прокуратура не омрачила, сфотографируйте и обнародуйте оформленное Разрешение на эксплуатацию!

Меланья
29 окт 2020 в 01:12

Маловато будет однако😕😕😈😈😈 Почему бы у китайцев не позаимствовать метод возведения многоэтажных больниц за самое короткое время?!👿👿 Странно - всё в стране уже китайское, а больнички так и продолжают строить малометражными бараками😈😈😈

Фрост
29 окт 2020 в 03:23

И займут там койки те лица, которым по блату удастся лечь в стационар ибо простых людей, без связей, не кладут на лечение, пока не будет признаков предсмертия

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
29 окт 2020 в 08:58

— Мы не числимся ни в числе регионов, где недостаточно [коек], ни в числе регионов, где ситуация критическая, — сказала Ирина Гехт.

И дальше что? А о том, что в области бардак с медициной она замолчала.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 окт 2020 в 09:59

Противно все эти комментарии читать. Прямо поток желчи! Все не так и все плохие! Вы то что хорошего сделали, кроме раздувания негатива и поливания грязью всех и вся? Я не чиновник, не медик, не учитель... просто пенсионерка из группы риска и то не позволяю себе вот так как вы нагнетать и без того сложную обстановку! Хватит уже истерить! Займитесь делом , наконец!

Константин
29 окт 2020 в 10:54

там написано ПЛАТНЫЕ корпуса!!!! Люди за налоги нам строят платные корпуса!!!!!!!!!!! есть частные клиники пусть там платные согласен но тут платные боксы 20шт. значит для обычных людей было бы в три раза больше мест, маразмммммм!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:21

Надо начинать борьбу с ковидом с поликлинник, куда идут люди с температурой: 1) разделить потоки с признаками - сразу экспресс тесты делать (сейчас в поликлинниках их просто не делают) 2) убрать на время эпидемии режим одного окна для выписки/продления больничных (вся толпа больных толпится по 3-4 часа в очереди к главврачу за подписью и в одно окно) , разрешить терапевтам продлять б/л , делали ж они бумажные листы. А толпа у входа до открытия - это просто источник заразы. Если на этом этапе минимизировать заразу, может и маски не нужны ?

Загрузка...