27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

28 окт 2020 в 20:15

Толково придумано. скажем, звонок из Агаповки, а в Нязепетровске скорая простаивает. И тут, хоп, приходит Гехт и принимает управленческое решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:16

Болтуны!!!!!!

Гость
28 окт 2020 в 20:17

Скажите, куда обращаться если у тебя положительный тест, врач пришел назначил лечение и...2 недели никто не приходит. Дозвониться до поликлинники 5 невозможно, минздрав соединяет с поликлиникой и там также не берут трубку. В 18.55 удалось дозвониться, чтобы вызвать врача на что получила ответ, что к ковидникам врачи не ходят, звоните в роспотребнадзор..... Что делать дальше?

ОТВЕТИТЬ
Ковидеев
28 окт 2020 в 20:18

бессильные потуги власти... просто - без мозгов

Горожанин
28 окт 2020 в 20:18

Отличная идея. Текслера за рудь, Гехт на линейку на вызова)) и обоим дать маски китайские и костюмы маскарадные!

Гость
28 окт 2020 в 20:18

Я стесняюсь спросить, а что тогда делает служба 112, которую создавали, создавали, создавали, создавали, создавали, создавали, создавали много лет, и наконец создали? Вы чего творите?

Гость
28 окт 2020 в 20:19

Так только намеряны. Это вилами по воде значит писано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:20

Мели Емеля - твоя неделя! )))

Гость
28 окт 2020 в 20:22

У меня вопрос - лечить адекватно когда начнёте? Когда вызов можно будет оформить с первой попытки? Когда врач будет приходить не через неделю? Алле чиновники, очнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Порох
28 окт 2020 в 20:22

А поинтереснее не чего не придумать? Люди по 3 часа не могут дозвониться по 03, давайте создадим еще одну службу....

ОТВЕТИТЬ
Диспетчеров
28 окт 2020 в 20:31

не оскудеет страна идиотами

Вовашка 174
28 окт 2020 в 20:40

Бабки они какие то свистящие, что эта что городская😂

Гость
28 окт 2020 в 20:46

Лишь бы отрапортовать. Что попало, любую заведомую чушь.

A.Бaртоeва
28 окт 2020 в 20:47

Криейторская - 74

В области Челябинской опять,
Eдpoна мать,
Намереваются опять что-то
Создать

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 20:53

Сахарный диабетик 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:55

идиотизм продолжается

Гость
28 окт 2020 в 21:30

Какая такая единая служба?машины скорой должны работать при скорой,а не посредники обслуживать.для чего создан челябмедтранс?

Гость
28 окт 2020 в 21:37

Задолбала завтраками кормить. Одни слова-маршрутизация, оптимизация... ВЧЕРА надо было думать.

Златоустовец
28 окт 2020 в 21:38

весело было в Златоусте- когда 2 больницы просто закрыли, НО роддом переделали в ковидный госпиталь. Вопрос: кто получит медаль за такие заслуги в период пандемии?

Гость
28 окт 2020 в 21:49

Опять всё в будущем времени. Вы с весны чем с Текслером занимались?

Гость
28 окт 2020 в 22:19

А почему студенты бесплатно помогают? Они рабы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 22:20

Введите карантин! Такими темпами через месяц лечится будет негде и не у кого!

echo
28 окт 2020 в 22:30

Единый общественный транспорт уже создали.

Гость
28 окт 2020 в 22:48

Ну и не будет у Челябинска скорой. Потому, что бригады уедут в залесья, вишневые горки и еще черт его знает куда, потому, что тащиться в долгую в поликлинику залесьевцы не хотят

Гехт Ирине
28 окт 2020 в 23:30

Ирина, пусть скорая хоть области подчиняется непосредственно хоть муниципалитетам Вам виднее. Потребуйте от своих зам.министров здравоохранения, чтобы сделали простую интуитивно понятную информационную систему по маршрутизации, с простыми алгоритмами действий, чтобы вам самой можно было с айфона все видеть в онлайне, где есть койки и куда ехать бригадам, чтобы бригада скорой не ждала никаких ответов, просто жала кнопку и место им бронировалось. Не нужны эти диспетчерские, Колл центр ладно сгодится, но прежде надо максимально переходить к цифровым технологиям у всех есть интернет. Нужен сервис, который свяжет разомкнутые сейчас цепочки и исключит человеческий фактор. Это все недорого напрягите айтишников и не тратьте время на выделение кучи бабла на это. Пусть быстро ищут готовую платформу на чем это все развернуть. Времени уже не остается, хватит позориться, надоело уже читать как Вас тут грязью поливают из-за тех кто засиделся в минздраве - нужно решить проблему один раз и надолго.

Гость
29 окт 2020 в 07:20

Не Гехт должна за все отдуваться! Есть Минздрав,горздрав! Почему они ничего не говорят!!?? Это непосредственные руководители!!! Ни разу не слышал их объяснений!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 окт 2020 в 07:28

Для того, чтобы намереваться создать, необходимо было разрушить объединенную с милицией и пожарными службу?

Гость
29 окт 2020 в 08:21

Про единую нам не надо рассказывать, хватит уже, натерпелись мы это этой Единой.

Гость
29 окт 2020 в 08:22

И скорая из Челябинска поедет в Златоуст, а там кого нибудь прихватить и попути привезет в Челябинск.

ОБС
29 окт 2020 в 09:00

Кто не помнит: раньше скорую вызывали по единому номеру 03.
Так что не надо выдавать за ноу-хау.
Ваше новое - хорошо забытое старое. Это называется плагиат.

Гость
29 окт 2020 в 10:21

Есть две организации - ОГКУ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ВЫЗОВОВ СИСТЕМЫ 112 - БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН" и МКУ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА - 112 ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА", видимо третьей не хватает....а чем эти будут заниматься? или объедините тогда их и будет единая служба, как хотели...

Гость
29 окт 2020 в 14:51

Раньше проблема дозвониться на скорую была только в Челябинске, теперь эта проблема будет во всех населенных пунктах Челябинской области.

Гость
29 окт 2020 в 17:13

Звоню из Варненского района в центральную диспетчерскую. Они отвечают - ваш экипаж на вызове в Ленинском, потом в Центральном, ждите. И делее следует красивая фоновая музыка Моцарта (Lacrimosa), Шопена(...марш), Джованни Адьбинони(Адажио соль-минор), Михаила Огинского (Прощание с родиной), Франца Шуберта (Аве Мария), Роберта Шумана (Грезы). Отхожу...