17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
28 окт 2020 в 23:26

Когда уберут моську Министерство здравоохранения

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 23:27

Да хоть бы семь раз она беременная и подтвержденная, где на всех врачей взять? Без всякого карантина в поликлинику не попадешь, спасибо понаехам, которые валят нескончаемым потоком со своей области, да еще с соседней, Курганской.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 23:27

Виктория Сахарова безусловно лучше знает, что врач прилетит в голубом вертолете к каждой беременной, едва у той кольнет нибудь где! Какие три дня? Какие платные анализы? Тридцать минут и все - машина у подъезда!

gost
28 окт 2020 в 23:34

Почему Минздрав обманывает? Почему запрещает говорить врачам правду? Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 23:38

А вы знаете что людям с температурой под 40 и воспалением легких врачи не приходят и в больницу не кладут?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 23:39

Этим властям выгодно умертвлять народ - пенсии платить не надо и вопрос с безработицей в нищем с разваленной экономикой государстве сам собой решается!

ОТВЕТИТЬ
человек
28 окт 2020 в 23:41

У нас только слуги народа только быстро получают помощь .....

Гость
28 окт 2020 в 23:42

Сладкая как всегда говорит что у них в министерстве то да сё и даже для таких беременных сформирован отдельный маршрут, но вот только видимо в поликлиниках про такие маршруты не слыхали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 23:45

Сахарова может хватить уже ПОЗОРИТЬСЯ и каждый день врать и нести бред? Может все же сама, по собственному? Ну не справляешся, тяжело тебе, никто из подчинённых тебя не слушает и не уважает, уже столько людей умерло из за неоказаной вовремя помощи, потому что ты в том числе много лет разваливала медицину в области!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
28 окт 2020 в 23:47

мода на зоновские партаки? или она сидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 23:50

В Полимедике в понедельник видел как беременная упрашивала найти потерявший результат теста на ковид и чтобы её кто-нибудь посмотрел, т к. её врач уже 3 недели на больничном

Гость
28 окт 2020 в 23:55

Примите меры по Полимедике!!!
Футболят по несколько дней, теряют анализы, врачей нет!!!

Гость
28 окт 2020 в 23:56

Каждый день как сводки с фронта мы читаем здесь статьи про нашу недомедецину!
Виктория ну не можешь ты организовать нормальную работу! Ну наберись смелости, напиши заявление по собственному! Гехт то понятно, она будущий губернатор, ей надо сидеть там где посадили и не дергаться до выборов, она по головам пойдёт в губернаторы и ничто её не остановит. Даже человеческие жизни!

Гость
28 окт 2020 в 23:58

Почему? Почему все проблемы Челябинска касаемо Ковида комментирует областной минздрав?
Где тов Горлова, которая планомерно много лет ОПТИМИЗИРОВАЛА, читай уничтожала медицину в городе, почему она не отвечает на все эти вопросы?

Гость
29 окт 2020 в 00:00

“Но в Минздраве говорят, что у беременных приоритет на оказание помощи”

«Пусть говорят»/ с вами Андрей Малахов

Гость
29 окт 2020 в 00:05

Бывают случаи когда лучше промолчать, чтоб сойти за умного! Виктории С видимо про это неизвестно.

Лариса .
29 окт 2020 в 00:19

Да нет при ковиде никаких соплей .А тесты неточные .ОРЗ .скорее всего .

Гость
29 окт 2020 в 00:29

Что я не слышал,чтобы Одер или Клейн ждали врача по несколько дней,хотя от них никому пользы,кроме их семеек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 00:36

24 недели беременности, врача вызвали, врач пришла в этот же день, на следующее утро уже мазок пришли на дом взяли! Все очень оперативно!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 окт 2020 в 00:37

Температура .горло .сопли -симптомы обычного ОРЗ .Ковид пострашнее штука .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 00:38

Сахарова, извинилась бы лучше перед женщиной! Ты же сама женщина и наверное мать!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 окт 2020 в 00:45

А три дня че делала ? Надо было горло полоскать .той же содой ..чай с лимончиком .ну таблетки нежелательно при беременности .И какая температура то была? ;По моему -из мухи слона раздули .

ОТВЕТИТЬ
Зачем
29 окт 2020 в 01:57

Вы беременеете в такое время

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 02:59

ответьте мне чем занимается этот паршщивый роспотребнадзор! сидят протирают свои ж...пы!?!? какого черта мы должны кормить эту армию бездельников!

Гость
29 окт 2020 в 06:25

Реклама частной больницы.

Гость
29 окт 2020 в 06:39

В Челябинске есть губернатор?пропал с экрана телевизора.или в отпуск на Кипр улетел? Областью рулит гехт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 08:35

ЖЕСТЬ!!! Если беременная женщина утверждает, что не могла несколько дней дождаться врача, а в ответ на это Сахарова говорит что проблем нет, почему тогда она еще не снята с должности? Т.Е. по её мнению это не проблема?????

Гость
29 окт 2020 в 08:41

Ковид для беременных это приговор ребёнку. Кислородное голодание поражает мозг ребёнка. Несвоевременная помощь беременной с ковидом это преступление двойное. Женщины берегите своего неродившегося ребёнка! От его здоровья зависит ваша будущая жизнь.

Гость
29 окт 2020 в 08:56

И если в Златоусте закрытие роддома вызвало скандал, то в Челябинске обошлось без громких возмущений жителей

Вот это вообще смешно, в Златоусте единственный роддом закрыли, а сколько роддомов в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:02

Отдельный маршрут (на три буквы) теперь у всех заболевших, и не только ковидом.

Гость
29 окт 2020 в 09:59

Меня вот одно поражает: человек говорит- не могла дозвониться и вызвать Врача, а ей чинухи - да нет, все у нас в порядке. Ну как так можно властям нагло врать, прямо в лицо людям.

ОТВЕТИТЬ