17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гость
29 окт 2020 в 08:38

Да ладно! В такой идеальной области и не менее идеальной стране? Надо перепроверить может погрешность приборов измерения

29 окт 2020 в 08:41

ДА НЕУЖЕЛИ ...? НАШЛИ НАРУШЕНИЯ .. А ГДЕ ЖЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ ? БЕЗДЕЛЬНИКИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 08:42

Лучше в ГУЛАГ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 08:42

Где увольнения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 08:47

"По результатам проверки подготовлен перечень конкретных шагов для руководства лечебного учреждения по улучшению ситуации,,,"
В СМЫСЛЕ????? ГЕКХТ, ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА, ГДЕ УВОЛЬНЕНИЕ ГЛ.ВРАЧА И ЗАВЕДУЮЩЕЙ??????

ОТВЕТИТЬ
Грусть
29 окт 2020 в 08:47

Смартфоны есть практически у каждого. Может стоит ВСЕМ, кто не получил помощи в пандемию, рассказать это на камеру и передать например на 74.ру? Я думаю мы увидим жуткую картину. Судя по комментариям под каждой статьей о ковиде....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 08:47

Смешно,ну неужели это увидели только сейчас и только после обращения???какой у нас народ терпеливый!но не заслужили такого отношения.Берегите себя и близких,надежда только на себя!а веры нет всем этим обещаниям,проверкам,разносам...где не надо они только успевают.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель.Шо случилось?
29 окт 2020 в 08:49

Могут получить наказание,а могут и ковидные премии за счёт таких акушерок..Рассея..

Гость
29 окт 2020 в 08:49

Во всех поликлиниках так... 100%. Система одна... Под руководством Семёновна, Гехт, Текслера!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
29 окт 2020 в 08:49

Всю область надо проверять, бардак везде

Гость
29 окт 2020 в 08:50

РАНЕЕ ПО СТАТЬЕ: "— Мы проведем очень жесткий разбор фактов, изложенных в первой половине видео. Вплоть до увольнения заведующего поликлиникой и главного врача, — сообщила 74.RU Ирина Гехт. — Сколько можно?! Нарушены все схемы оказания медицинской помощи, все наши приказы."
АУ, ГЕКХТ! КАКОЙ ПЕРЕЧЕНЬ ШАГОВ???? ГДЕ УВОЛЬНЕНИЯ??????????????????

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
29 окт 2020 в 08:51

Руководство города, области и минздрава - добросовестные исполнители, заботливые бережливые семьянины-добытчики, всё в дом,. Люди с подвешенным языком, дипломаты, не смущающиеся никаких обвинений, находящие ловко выход в любой ситуации, умеющие отстоять свое мнение. Полифункциональные специалисты - талантливый человек талантлив во всем. Не надо видеть во всем негатив, давайте мыслить на позитиве! А вы просто все завидуете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 08:59

при Мишевиче Юре, такого бы не было,он бы навёл порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:01

Такого главного врача надо гнать поганой метлой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:02

А, ну все понятно. Сейчас заполнят амбулаторную карту правильно - и вуаля, и врачей добавится, и аппаратов КТ, и в-целом заболеваемость снизится, и очереди рассосутся. Далее цитируем Лаврова.

Гость
29 окт 2020 в 09:02

Евро 93, доллар 79 ......, таблетки опять подорожают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:05

Дисциплинарнные взыскания?
Если хоть на копейку накажут или выговор, увольняйтесь оттуда. Чего терпите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:06

Оставить без премий и зарплат. Чтоб другим не повадно было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:11

Надо сказать ей спасибо, оставила без премий и зарплат весь персонал.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
29 окт 2020 в 09:13

А что по этому поводу думает горлова? Может пора по собственному заявление писать!?Суворова держись!!!

111
29 окт 2020 в 09:18

Т. е. опять вместо истинных виновников накажут тех, кто реально работает

Гость
29 окт 2020 в 09:18

Ор подняла из-за пцр, а вообще как на рабочем месте прозевала, там должны были на рабочем месте тесты сдавать постоянно, она дома заболела и по телефону начала ругаться, что к ней домой не едут пцр не везут. Тут вообще врачи не едут к легко болеющим, а она на дом целую эскадрилью) требует... Скольких детей, матерей она могла заразить эта акушерка, вот в чём вопрос... Пирсинг вынь я сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:19

ничего страшного, бывает.

Гость
29 окт 2020 в 09:20

Да как так у них все получается то? Человек аргументированно говорит что руководство, в том числе минздрав, плохо организовали работу по оказанию помощи больным ковид. А минздрав говорит что накажут рядовых работников больницы. Ну должны же быть у людей хоть какие то остатки совести и порядочности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:24

Почему Горлова молчит? Почему за Челябинск всё время отдувается областной минздрав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:25

Нарушения есть в любой больнице! Но проверяющих нет.

Гость
29 окт 2020 в 09:26

Если врачи не знают, что делать с больными пусть либо увольняться, либо на надбавки к зарплате не рассчитывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:28

При полной укомплектованности участков врачами и медсестрами можно проверять качество заполненных бумажек. Если нормативы нагрузки медперсонала не соблюдаются, какое качество бумажек можно требовать. Оборудования и реактивов тоже недостаточно, как и сотрудников, работающих на них.

Гость
29 окт 2020 в 09:29

Так надо еще больше церквей строить. Смертность растет, рождаемость падает, скоро лечиться и учиться некому будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:29

У нас мама болеет две недели, врача вызвали с боем, тест до сих пор не сделан, сказали, если будете выходить то приходите сами... амз.

Гость
29 окт 2020 в 09:31

К ведению амбулаторных карт привязались? Закорючек не хватает? Я так и знал. И накажут рядовых врачей. Вот и вся им благодарность.

Ольга
29 окт 2020 в 09:31

Закрывала больничный в 11 поликлинике на Дзержинского 27 октября. При мне подошёл терапевт и передал бумаги на открытие больничных листов, на что ему регистратор ответила: "Хватит уже им открывать больничные, пусть сами, своими ножками приходят, стоят в очереди и открывают"... Это про людей, которые с температурой и с признаками ОРВИ должны сами приходить и открывать? При этом ни будут разносить заразу... А очереди там по 30-50 человек.
Правильно все высказала Елизавета, только жалко это сработает местно и всё.

ОТВЕТИТЬ
Кпрф
29 окт 2020 в 09:33

Какая прелесть ,не соблюдение порядков заполнения документации,а ну проверяющих на участок ,а лучше на два и потом проверить их работу ,если не сбегут преждевременно.Любые проверяющие только мешают,эффективность этой работы нулевая,отвалите уже от медиков с проверками и подключайтесь в работу "на земле",оторвавшись от мягких кресел

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:33

...а воз и ныне там

Гость
29 окт 2020 в 09:34

Доктора, милинькие, увольняйтесь. Не надо работать при таком отношении. Пусть у бабок лечатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:35

О, назначили виноватых, молорики! Да в любой поликлинике такие нарушения, если не похлеще!!! Очевидно, что не справляется здравоохранение, системные меры нужны, а не наказание врачей!!!

гость
29 окт 2020 в 09:35

Лежал там !
Лекарств нет !
Градусники из дома принёс -я был в шоке !
И это я думаю везде ! УВЫ
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !

ОТВЕТИТЬ
Мимо шел
29 окт 2020 в 09:45

Там главврач эпохи Брежнева, он уже по закону должен на пенсии быть давно (старше 65 лет нельзя занимать рук должности в медицине) , а он все сидит, организует здравоохранение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:54

Какая поликлиника-то? Кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:58

Рекомендую рабочим коллективам, на ранней стадии, выявлять подобных жалобщиков, чтобы избежать проблем в процессе работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:05

Чувствуете, как окрысились врачи поликлиник? Тоже сталкнулась с равнодушием участкового терапевта 3 поликлиники, она на приеме на меня даже не посмотрела, написала на листке бумаге лекарства, какие нужно принимать, один из которых антибиотик, но рецепт не выписала. Врач от Бога!

ОТВЕТИТЬ
Гость Юлия
29 окт 2020 в 10:12

Надо проверить главного врача и заведующую ,что происходит в ГКБ 8. Сотрудников не ценят, относятся халатно , где Текслер. Пусть посмотрит что в его городе происходит!

Гость
29 окт 2020 в 10:13

У знакомых муж болел, пришла участковый врач, жена спрашивает, мол, а мне что надо сделать, на что ей врач ответила-Звоните в Роспотребнадзор и вам там все расскажут. То есть врач сама ни черта не знает в этой ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:21

«провели проверку, нашли нарушения...». Сейчас в любую поликлинику приедь и найдёшь те же нарушения, только толку то. С самого начала обоср...сь с организацией работы медиков, теперь хотят оправдаться.

Гость
29 окт 2020 в 10:21

Правду все написала,молодец!Может хоть теперь почешутся начальнички.Медицина не справляется в данный момент и надо запросить помощь у Москвы.Ну не хватает врачей.В перестройку все хотели учиться на юристов,экономистов!Врачи такие люди и так же болеют! И не надо покрывать халатность и равнодушие некоторых персон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 10:24

Лечу коронавирус в собственном стационаре, очень дорого, принимаю на работу Врачей с высокой зарплатой в долларах, членов правительства, чиновников и членов их семей не лечим, по личным соображениям.

Гость
29 окт 2020 в 10:30

Оказывается, если на сайте рпн написать обращение с приложением платных анализов, то постановление дают!!!

Гость
29 окт 2020 в 10:33

Ну и будете в очередях сидеть или дома ждать неделю, пока они бумаги заполняют

Анна
29 окт 2020 в 10:44

Проблема системная, а накажут опять терапевта, который по 50 вызовов в день должен обойти и оператора колл-центра, который должен сотни звонков принять.

Гость
29 окт 2020 в 10:47

Это всего лишь один частный случай.
Пусть проверят работу всех поликлиник. Только по результатам проверки пусть принимают меры воздействия от заведующего и выше, а не на простых врачей, которые на приеме сидят

ОТВЕТИТЬ