2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
30 окт 2020 в 12:42

Зато мы слава Богу не голодаем и нет войны! А если что, то "ЦИРКОН" на скорости 27 махов, маневрируя в пространстве и времени, нанесет удар в самое сердце, в самое логово Виндзоров и Роштильдов! Чего они разумеется, панически боятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:43

А вы видали что во Франции творится?!

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
30 окт 2020 в 12:44

Не надоело?Мне надоело:- Эту хрень-каждый день)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:44

так летучие мыши виноваты или нет ? бункерный ..

Федя Веников
30 окт 2020 в 12:45

От *фанаря*)))😠

Гость
30 окт 2020 в 12:51

Но ведь многочисленные вирусологи, политологи, журналисты, Минздрав , Роспотребнадзор и лично Путин из бункера нам обязательно сообщат, когда будет пик? А также плато и десятая волна .

ОТВЕТИТЬ
Президент ПАНЕМА
30 окт 2020 в 12:53

Да Победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:59

жителям города все по барабану, маски не все носят в магазинах , транспорте, на почте и в самих поликлиниках! это жесть! или нос торчит - в поликлинике! идиотизм просто!;

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:14

Когда мы думали, что достигли дна, снизу постучали

Гость
30 окт 2020 в 13:18

В новостях написали: Ученые Токийского университета, проведя исследование с реальными частицами COVID-19, установили, что маска снижает риск заражения минимум на 40%. При этом, когда маски надели и на голову-распространителя вируса, и на «дышащую» голову, они блокировали более 50% частиц коронавируса. То есть даже если заболеет как минимум наполовину меньше наших родных и друзей это ведь неплохо? Или плохо?

ОТВЕТИТЬ
зомби
30 окт 2020 в 13:31

Все официальные сми пугают страшным ковидом с низкой смертностью... Видимо идет какая то информационная война между странами и экономиками

Гость
30 окт 2020 в 13:48

Это только во всяких богопротивных франциях и германиях правительства объявляют карантин и платят людям деньги. А мы на Руси все сдохнем, но назло врагу на карантин не пойдем, ибо золотовалютные ресурсы страны должны и дальше расти и преумножаться!

ОТВЕТИТЬ
гостья из будущего
30 окт 2020 в 14:27

прошу уточнить какого года?

Dim
30 окт 2020 в 15:49

Самоизоляция, самим нужно решить. И тогда бизнес никуда не денется.

Гость
30 окт 2020 в 17:23

Маски валяются повсюду. Как всё это достало.Нагнетается по полной . Хоть от чего умри - ковид.И точка.

Гость
30 окт 2020 в 22:09

Когда перчатки для физлиц будут по адекватной цене? Организации могут купить за 6 руб. А обычный человек те же самые перчатки за 50 руб в аптеке или за 30 руб в интернет магазине?

Гость_я111
30 окт 2020 в 23:01

Муж работает в банке. Приходит кассирша на работу: "А у моей мамы подтвердился ковид! А у меня сегодня температура 39. Но что у мамы ковид, я узнала уже в дороге. Не ехать же мне домой..." женщине 41 год и она живёт с мамой! Естественно, у неё ковид тоже подтвердился. Теперь, возможно, закроют все отделение. Пока существуют идиоты, ковид мы не победим...

Гость
31 окт 2020 в 09:05

Покажите мне больных. Ни одного человека из знакомых не заразилось. И ни у одного знакомого знакомых тоже нет.