1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

30 окт 2020 в 08:49

Пора бы Пшеничной почитать и изучить статьи ВОЗ и ЦЗН

Гость
30 окт 2020 в 08:51

Уже не раз в СМИ писали о том, что учёные нескольких стран (Китай и в Европе, Америке) установили, что человек после коронавирус еще до трех месяцев остается заразным продолжаем заражать людей! Почему у нас все не так как в других странах?

ОТВЕТИТЬ
Удав
30 окт 2020 в 08:51

Симптомов нет, но уже больной и максимально заразен. Почему то вспоминается, что тот же Роспотребнадзор примерно так же объясняет, почему при изменении цен на нефть цены на бензин всегда растут )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:05

Ждём новую методичку от Гехт, что теперь на 6 день выписывать больных ковидом на работу, чтобы койку не занимали!!! Они уже не заразные)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:05

мы черпаем новости от Роспотребнадзора, а Роспотребнадзор откуда берет инфу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:06

Запретите им тоже выступать. Надоели со своими взаимоисключающими заявлениями.

Гость
30 окт 2020 в 09:10

Если так то не имеет смысла контроль температуры при входе

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 окт 2020 в 09:11

а к чему эта статья?! показать , что вы там типа еще что то делаете?! бурная имитация деятельности😏

Гость
30 окт 2020 в 09:17

Роспотребнадзор заразен всегда.

Лариса .
30 окт 2020 в 09:18

Хм .Разве губернаторы обеспечивают средствам антибакториальной защиты ? Вот это новость .Я вот после "облавы" у нас работе .купила .Деньги шеф перечислил .Термометр -480р.ну мы ж должны на работе теперь каждые 2 часа температуру мерить )) средства на 835 р. .салфетки 23 р. ..маски одноразовые давно уж купили .лосьон еще для рук .И вот от кого я должна поверхности через каждые2 часа протирать ?)) Сижу одна .ну за день человека 2-4 зайти может ..клиентов .Ну ясно у друг друга в офисах -салонах бываем .поболтать .кофею попить .Как все это надоело ...

гость
30 окт 2020 в 09:31

Икспердов слушаю и удивляюсь... почему на улицах трупы не лежат и жирные вороны их не клюют?😜

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 окт 2020 в 09:33

Хм.., ох я сегодня в Кубатуре и фуганула!! Клиент столешицу выронил даже(!

Гость
30 окт 2020 в 09:35

Лариска старуха из Самары, иди нянчись с внуками!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 окт 2020 в 09:38

Сейчас у своего сыночка приняла и пойду в Кубатуру!!!

Гость
30 окт 2020 в 09:45

Стало быть в "Красной зоне" совершенно безопасно. Больные там практически не заразны. Так зачем же там врачи в специальных скафандрах ходят, по правилам и наставлениям все того же Роспотребпозора и Минздрава?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
30 окт 2020 в 10:10

ПО моему жути хватит нагонять .Вирус есть .серьезный ..НО человек не может постоянно жить в страхе и чего то бояться или постоянно себя контролировать .У психики и нервной системы есть инстинкт самосохранения .А известно .что длительный стресс .страх .негативные эмоции плохо отражаются на нервной системе и подрывают иммунитет и как следствие физическое здоровье тоже .
Ведь при длительной депрессии .например .возникают проблемы с физическим здоровьем ..т.е соматические ..проявления .
Я хочу сказать .что человеку надоедает жить в негативных эмоциях и психика включает механихм самосохранения .и становится пофиг ..Но ведь есть люди мнительные слишком .люди с неустойчивой психикой .я уж не говорю о действительно больных .ИМ вообще чревато жить в страхе .У знакомой -подруга -ипохондрик .так это вообще ужас .у нее уже сдвиг из -за этого вируса .всего боится .

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
30 окт 2020 в 10:19

Я правильно понял, что при бессимптомном протекании болезни, больной никого не заражает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:36

Ну и смысл тогда самоизоляции? Результат по исследованию на ковид готовят 3-5 дней. Как раз за это время человек перестает быть разносчиком болезни. Для чего ему Роспотребнадзор выписывает Постановление на самоизоляцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 10:37

Кто-нибудь из переболевших уже сдавал плазму крови? Говорят, за это деньги платят, 2,5 тысячи, может чуть больше. Где-то читала, что плазма - один из самых эффективных способов лечения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:02

Какой-то оркестр перед выступлением - каждый дудит в свою дуду. Кстати, все забыли, что зараза-корона по-шпионски может в глаз пробраться! Маску трогать нельзя, лицо трогать нельзя, глаза открывать нельзя, дышать через раз и все сидя дома. Сколько врачей - столько мнений. Что за вирус никто не знает, как лечить никто не ведает, но арбидол и маску советуют все, через которую сохранится человечество, как вода в решете.

Гость
30 окт 2020 в 11:02

Вы это расскажите на ночь Роспотребнадзору. А мы тихо ржем над вашей публикацией

Правило
30 окт 2020 в 11:14

Безмасочному быдлу эта информация как об стенку горох. Нужны штрафы и посадка в тюрьму. Нахождение человека без маски в общественном месте - расценивать как диверсионную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:53

Так это любой другой вирус точно также. Максимально заразен - именно ДО появления кашля, соплей и тому подобного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:55

в России нет людей , остались зомби !

Маразм
30 окт 2020 в 12:06

Про маски все уже поняли. Кто не понял это диагноз. Но зачем такие вбросы непонятнокакзвать всех подряд публиковать. Кроме раздражения это уже ничего не вызывает. Кто хотел маски по 1,89₽/шт ещё в начале осени купил. 3-х слойные с уплотнителем на переносице.

Гость
30 окт 2020 в 12:07

Это чтобы не ныли: как я пойду в поликлинику, я же заразный. Уже не заразный, иди сам, скорая не приедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 14:03

Сам недавно переболел, да уж, болячка и правда коварная! Где подцепил - до сих пор не пойму. Вчера ездил сдавать плазму и не важно поможет она или не поможет. Пока тчо это единственное, что есть у врачей. Пока эти вакцины до нас дойдут надо как-то продержаться. Так что призываю всех переболевших в легкой и средней форме тоже съездить и сдать плазму. Времени займет не много, процедура не болезненная, но зато спасете или поможете кому-то. А, еще и 2600 получите от государства и местного мецената. Тож не плохо -- проезд и шоколадку окупите)

Гость
30 окт 2020 в 15:33

Как же вы уже Надоели...
Специалисты, блин.