1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
30 окт 2020 в 17:09

1700 исследований кт за СУТКИ. И что, все они здоровы? Больных выявили 150! Остальным ложный выезд на кт? я хочу знать их диагнозы!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 17:15

"за сутки было сделано 1706 исследований"
А сколько из них с ковидной пневомнией? Если считать как было раньше - 70%, то почти 1200 получается. Сравните с ежедневной статистикой...

Гость
30 окт 2020 в 17:15

Почему не отправляют на дистант универы? Большинство преподавателей болеют? Объясните! Ещё не все пенсионеры перемерли? Надо побольше заразить! Лечить не чем и не где!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:20

Где Минтстр , где Росздрав? Опять учительница истории всем рулит ?

Гость
30 окт 2020 в 17:27

В новостях написали: Ученые Токийского университета, проведя исследование с реальными частицами COVID-19, установили, что маска снижает риск заражения минимум на 40%. При этом, когда маски надели и на голову-распространителя вируса, и на «дышащую» голову, они блокировали более 50% частиц коронавируса. То есть даже если заболеет как минимум наполовину меньше наших родных и друзей это ведь неплохо? Или плохо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:28

Где обещанная инфекционка на 500 мест??????

Гость
30 окт 2020 в 17:32

Людям с любой другой патологией остаётся только подыхать.
Так надо понимать эту новость?

Гость
30 окт 2020 в 17:39

Безмасочные оболтусы негодуют.

Ирине Гехт
30 окт 2020 в 17:43

Нормально, Ирина, койки нужны это хорошо, что они добавляются. Теперь до открытия инфекционной больницы можете ничего не вещать в СМИ по медицине. Автоматизацию маршрутизации скорой помощи нужно сделать, все должно работать без человеческих факторов, бригада скорой должна выбирать место госпитализации, как место в кинотеатр через интернет, бронировать и привозить пациента без потери времени. В период пандемии как раз можно это организовать - сделайте так - это будет ваш реальный вклад в решение проблемы простоя машин. Это будет именно ваша заслуга, в решении важной задачи. Это будет управляемая система, которую вы сможете объективно контролировать. Этот сервис может стать лучшим проектом вашей работы в должности зам.губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Фрост
30 окт 2020 в 17:46

Делайте тесты ВСЕМ, всем с симптомами орви!!! Хватит ждать пока у человека начнутся поражаться лёгкие! Себе то что - то делаете тесты, так, для профилактики, а народу не положено?

Жорик
30 окт 2020 в 17:46

Надеюсь пресс служба Гехт читает комменты народные, и всетаки владеет реальной обстановкой.

Гость
30 окт 2020 в 17:46

Кроме ковид, других болезней нет.

Сергей
30 окт 2020 в 17:59

Скажите, господа корреспонденты, а когда к нам начнут привозить заразившихся из Монако, Люксембурга, Ватикана? Или там таковых просто нет? Франция бьет рекорды по количеству заразившихся, а Монако нет. А Ватикан нет. А что такое? Там похоже все небожители с антителами? Может там не люди живут?

Гость
30 окт 2020 в 18:27

Дополнительные койки - это в коридоре в два ряда.

Гость
30 окт 2020 в 18:32

А почему к дополнительным койкам сотрудников не добавляют? Мне буфетчице и другим сотрудникам за небольшую доплату приходится обслуживать переполненное отделение.

Гость
30 окт 2020 в 19:29

В Америке начали массово тестировать детей и педагогов во всех школах.

Гость
30 окт 2020 в 20:45

Ещё медиков развернут? Скорые? Оборудование? или только кроватку?

Гость.
30 окт 2020 в 21:00

Усманов пожертвовал Сардинии 500 000 евро на борьбу с COVID-19.

За 8 месяцев с начала эпидемии на Сардинии умер 191 человек.
У нас за один вчерашний день умерло вдвое больше.
Но в Кургане, Омске и Новосибирске люди в коридорах больниц полежат, потерпят.

ОТВЕТИТЬ