2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

31 окт 2020 в 00:58

И в печальной пляске с бубном закружили вурдалаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 01:15

А им это надо? Они уже мертвы и их не вернуть. Они отдали свою жизнь. Зачем сейчас этот пафос? Типа: наши чинуши хотят возместить им "спасибо"? Жесть, кому это надо? Опять попрут проекты: сколько в деньгах, кто поставит и др. фигня. Им, героям, это уже фиолетово. Лучше деньги, которые хотите вложить в памятники, купите лекарства или новое КТ. Хотя ,о чем я?

Гость
31 окт 2020 в 02:18

в шоке от того, что до сих пор куча народу без масок в магазинах и транспорте, даже в самой поликлинике ходят некоторые без масок или высунув носы. Поэтому предлагаем в городе поставить памятник глупости жителей, из дуба, гранита или ржавого железа.

Гость
31 окт 2020 в 02:22

Все кто без масок - убийцы! Нужно с ними поступать как с преступниками!

ОТВЕТИТЬ
Чё жГеварыч
31 окт 2020 в 02:41

А жертвам вашей медицины и медиков не хотите рядом поставить их в разы сотни, тысячи больше

Антонио
31 окт 2020 в 03:45

Всем студентам, работающим в ковиде, помогите. Их уже шатает некоторых от недосыпа. Вуз о таких студентах совсем не думает

Гость
31 окт 2020 в 04:29

В россии забота о режиме, символизм - всегда были важнее и главнее заботы о человеке. Как в войну сперва отправляли миллионы людей на убой, а потом клепали безвкусные и уродливые каменные глыбы-памятники, так сейчас - пустая пафосная болтовня о возвышенном, с придыханием.. вместо реальной заботы.

Гость
31 окт 2020 в 07:36

Канализацию сначала там сделайте, потом о памятниках думайте.

Лили
31 окт 2020 в 07:48

Мы помним, как вы деньги работникам скорых зажимали, и без памятников. Цифры по ковид занижали и сейчас занижаете, медицину убили.Будут скоро памятники...другие.

Гость
31 окт 2020 в 08:03

Лучше сделайте все возможное, чтобы остановить эту заразу. Слелайте хотябы так, чтобы заразные люди часами не сидели в больницах, чтобы попасть на прием. И с дагностикой этой заразы потрудитесь, а не ставьте орви, при явных признаках ковида.

В Уссурийске Виталий Наливкин
31 окт 2020 в 08:04

А по моему мнению нужно ставить дополнительные аппараты компьютерной томографии, дополнительных врачей на участки, отменить продажу необходимых антибиотиков в аптеках, и просвещать население и способах лечения личной гигиены, санитарии. Хоть как-то сможем сократить количество летальных исходов. Памятник с этим точно не справится

Два ярда
31 окт 2020 в 08:19

За 2 ярда можно не камень было- а три больницы построить. Но увы....

Гость
31 окт 2020 в 08:28

Может быть, все же лучше будет лечить заболевших врачей, чем ждать, пока они умрут, чтобы поставить им памятник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 08:40

На Знаке и на Эхе размещен видеоролик с обращением 64-летней читинки. Женщина заболела ковидом 19 октября. Госпитализировать её отказывались, сына, который пытался обратиться в читинский минздрав, росгвардейцы выволокли из здания. Женщину госпитализировали 28 октября, 29 она умерла. Заключительные слова в ролике"если я умру, прошу в моей смерти винить читинский минздрав."

A.Бapтoeва
31 окт 2020 в 09:02

Кладбище от Моря и до Моря

Чиновников стремления странны,
Все более монументальные, и гибки,
Не слишком ль много Памятников,
Для страны, Память которой -
Как у аквариумной рыки?

Гость
31 окт 2020 в 09:04

Я бы предложил пойти Гехт в эту инфекционку в качестве младшего медперсонала, но боюсь, что она что-то перепутает, что-то сломает, остальное потеряет. И будет у неё своё большое кладбище со множеством мемориальных камней. "Проснись, Наташа! Мы всё уронили..."

Гость
31 окт 2020 в 09:30

...И ТАЙКОМ ДРУГ ОТ ДРУГА ВСЕ ТЕ ЖЕ ЧЕТЫРЕ РУКИ
ПОЛИВАЮТ ОТНЫНЕ ЦВЕТЫ У НЕЕ НА МОГИЛЕ...

ЭПИТАФИЯ НА БУДУЩЕМ ПАМЯТНИКЕ: "ЗДЕСЬ КОГДА-ТО БЫЛА МЕДИЦИНА"

Гость
31 окт 2020 в 09:38

Думаете, они читают наши комментарии? А мы - написали, пожужжали, и забыли. Очень удобно приучить население высказывать своё возмущение "удалённо" и только "в цифре".

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 09:39

Такие вещи делаются после того, как борьба с напастью закончится. Представляю, если бы во время войны народ вместо пушек бросился бы отливать памятники, а вместо того, чтобы в бой идти, встали бы и любовались им. Уровень руководства области поражает. Если раньше ещё можно было на что-то сослаться, то в случае с памятником - это уже диагноз, бездействие, проявление некомпетентности.

Гость
31 окт 2020 в 09:49

идиотизм зашкалил, как против этого бороться ?

Гость
31 окт 2020 в 10:36

Да это уже профессиональный бзик на почве победобесия.

Гость
31 окт 2020 в 10:44

Может этим деятелям уже пора Вон? Один пиар и болтовня на болтовне!! Тьфу!

Жительница Челябинска
31 окт 2020 в 20:07

Я как раз писала уважаемому Алексею Текслеру об этой идее!!!
И памятник сделают! Ура! Спасибо!

Гость
1 ноя 2020 в 13:07

Кому нужны эти памятники!! Дайте хорошую пенсию детям,родителям ушедших медиков