1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Vic_
31 окт 2020 в 08:34
Воздух, воду отравили, кислорода нет!
При капитализме потребности одних (назовём бедных) всегда не удовлетворены в полной мере, потому что ресурсы контролируют другие (богатые), которые стараются уменьшить затраты на содержание бедных до минимального уровня, позволяющего сохранять стабильность общества.
При социализме (а затем при коммунизме) рост производительных сил позволяет удовлетворить потребности всех членов общества в полной мере используя лишь небольшую часть материальных и трудовых ресурсов, которыми располагает общество!
Поэтому при коммунизме возможно удовлетворить потребности всех членов общества и после этого будут оставаться огромные материальные и трудовые ресурсы, которые целиком будут направлены на общественное развитие, а не на потребление узкой группы лиц.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
31 окт 2020 в 00:16

У нас точно проблем нет! - прокомментировала Гехт

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 00:26

у нас есть остановка
Кислородный завод
а завода нет

Гость
31 окт 2020 в 00:35

Гоага ждёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 01:22

истерия подогревается

Житель
31 окт 2020 в 01:37

Что делать если при ОРВИ 6 дней температура 37,2??
Назначили кучу лекарств и азитромицин.
Но температура держится??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 01:55

Показали прекрасный завод "Линде Газ Рус" в Балашихе, Мантуров очень красиво там дал интервью, но забыл рассказать какое российское предприятие производит жизненноважные газы и газовые смеси, т.к., немцы как запустили производство, так могут его и остановить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 02:40

Гехтоцидное ковидобисие!

Гость
31 окт 2020 в 03:23

Почему же никто не пытается спасти себя и родных и начать носить маски в транспорте и магазинах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 04:19

А с чем в России проблем нет? Вся страна - одна большая проблема. Куда не глянь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 07:06

Опять в ручном режиме. В этой стране всё в ручном режиме, только рук всегда почему-то не хватает.

Гость
31 окт 2020 в 08:01

На Знаке и на Эхе размещен видеоролик с обращением 64-летней читинки. Женщина заболела ковидом 19 октября. Госпитализировать её отказывались, сына, который пытался обратиться в читинский минздрав, росгвардейцы выволокли из здания. Женщину госпитализировали 28 октября, 29 она умерла. Заключительные слова в ролике"если я умру, прошу в моей смерти винить читинский минздрав."

ОТВЕТИТЬ
владимир
31 окт 2020 в 08:13

заголовок звучит как оправдание не умения организовать работу.

Vic_
31 окт 2020 в 08:34

Воздух, воду отравили, кислорода нет!
При капитализме потребности одних (назовём бедных) всегда не удовлетворены в полной мере, потому что ресурсы контролируют другие (богатые), которые стараются уменьшить затраты на содержание бедных до минимального уровня, позволяющего сохранять стабильность общества.
При социализме (а затем при коммунизме) рост производительных сил позволяет удовлетворить потребности всех членов общества в полной мере используя лишь небольшую часть материальных и трудовых ресурсов, которыми располагает общество!
Поэтому при коммунизме возможно удовлетворить потребности всех членов общества и после этого будут оставаться огромные материальные и трудовые ресурсы, которые целиком будут направлены на общественное развитие, а не на потребление узкой группы лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 08:40

А в Челябинской области во всех больницах достаточно медицинского кислорода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 08:51

Это не так важно.
Зато у нас достаточный запас патронов, гранат, снарядов, ракет и бомб, и истребители-бомбардировщики летают над нами круглые сутки.
Так что бояться нечего.
Мы защищены.

Гость
31 окт 2020 в 09:01

Если у вас температура держится 37,2 это точно не ОРВИ. У меня температура 37, 2 больше недели держится. Просила направление на КТ и на ПЦР ( у меня был контакт с ковидным больным), но врач сказала, что нужно постановление Роспотребнадзора. Направления врач не дала, но направила на флюорографию. У меня правосторонняя пневмония. Дали направление на ПЦР, сдала . Результат через 6-10 дней,. Этот анализ оказывается нужно сдавать в начале болезни, а я болею 11 день, Слабость, тошнота, отсутствие аппетита, Кашля нет. Думаю, что это ковидная пневмония которая протекает в легкой форме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 09:02

спустя 9 месяцев с начала пандемии они озаботились койко-местами, лекарствами, кислородом, скорой помощью, и пр и пр и пр. Причем сами на местах вообще ничего решать не могут, все у Москвы спрашивают и ждут, пока в Москве разрешат в каком-то там мухосранске проблему решить.

Гость
31 окт 2020 в 09:10

Зато у нас рыночная экономика. Спрос рождает предложение. Ну это в теории. А жизнь - она другая. Всем удачи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 10:18

скоро почти год этой эпидемии, а они только сейчас озадачились проблемой, такая эпидемия не по вине обычных людей не соблюдающих масочный режим, а по вашей вине чиновники из-за вашей нерасторопности и низкой квалификации

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 15:50

Комментарии подтирают, стыдно должно быть, ничего там такого не было написано, продажные 74.ру

Гость
31 окт 2020 в 15:57

Нет!!! Златоуст ещё неделю назад заявил

Гость
31 окт 2020 в 18:48

А медицинский кислород в Челябинской области выпускают ? Если будет по ТУ ждите проблем .

Гость
31 окт 2020 в 23:09

Как прекрасно, что в Челябинске нет проблем с медицинским кислородом и оборудованием для него, в этом вероятно, немалая заслуга губернатора.