Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки в Челябинской области скончались еще семь пациентов с коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Алексей
31 окт 2020 в 11:26

Сколько бы не болели, скольких бы не выписывали, статистика всегда строится вокруг того, что должно быть свободно 20% коечного фонда. Враньё в каждом регионе

Гость
31 окт 2020 в 11:38

164 выявили , но мы то уже знаем что 164*6 не выявили или не захотели. И так ежедневно.

Мишаня
31 окт 2020 в 11:32

Когда 60 процентов человек помрут, у остальных появится иммунитет

Гость
31 окт 2020 в 11:35

Я был на приёме... сказали ОРВИ и дали список лекарств и домой. В Полимедике направление на тест не дали.
Может ошибаюсь но меня смотрела похоже студентка. Табличек опознавательных, что она врач не было...

Гость
31 окт 2020 в 15:09

Тесты не делают даже в больницах в красных зонах, теща 10 дней лежала с 70% поражения легких в ковидном, лечили от ковида, а причина смерти просто прочие пневмонии, потому что тест за 10 дней так и не делали, так и вся семья переболела, на кт поражение легких ковидное, но на анализы никто не направляет. Не дай бог статистику подпортить, Гехтслера тогда накажут...

Гость
31 окт 2020 в 11:29

Берегите себя.

Гость
31 окт 2020 в 11:41

У кого было при ОРВИ 37,2 6 дней??

Бред
31 окт 2020 в 11:42

фамилия, диагнозы, возраст - не верю!!!

Гость
31 окт 2020 в 19:19

Вся эта статистика- чушь.Уже двое родных умерло с диагнозом ковид,а их нет в статистике.

татьяна
1 ноя 2020 в 23:18

Остаётся позавидовать тем,кто переболел в "первую волну":впереди было лето и надежда,что всё закончится.Да и меры принимались активнее и ответственнее...Выявлялись какие-то цепочки заражения человека,окружающих усаживали на карантин.Сейчас всем на всех наплевать,врачей не хватает и впереди зима,грипп,ОРВИ...Хочется бодриться,но не получается.

Гость
31 окт 2020 в 11:49

Носите маски,мойте руки и берегите себя! Здоровья всем!

Артем Пушкарев
31 окт 2020 в 22:45

за сутки умерло 34 человека.у кого рак,у кого сердце.Я не принижаю опвсность КОВИДА но почему теперь только все сводки медицинские только о нем? Инфаркты,инсульты,почечная недостаточность,диабет...извините,люди помирают...вне зависимости от короны.Причем гораздо сильнее чем от выявленных короновирусных пневмоний.....

Артем Пушкарев
31 окт 2020 в 22:59

хотелось бы добавить-смотришь-а в такую погоду "модные пацаны" в кедах ходят....
я у него спрашиваю
-а не сильно холодно в такой обуви?
ответ в сердце-холодно может быть,но так или иначе мы будем против системы...
старая поговорка-назло всем уши отморожу...

Гость
31 окт 2020 в 13:41

Надеюсь, в школах продлят каникулы.

Гость
31 окт 2020 в 19:54

Какие антибиотики выписывают для лечения

Гость
31 окт 2020 в 20:18

Так пятеро во взорвавшейся 2ке, двое где еще?

Гость
31 окт 2020 в 21:11

А как это получается, что 7 человек по области, если только в одной 2 больнице (где взрыв сегодня произошёл) 5 человек умерло за ночь, и это официальная информация, на сайте здесь написано....