22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 01:13

Штепслер же в видосе сказал что всё под контролем )))) а сутки не понятно где чел был, да уж...

Гость
2 ноя 2020 в 02:18

Было пол года подготовиться, развернуть не в спешке госпитали ну например в выставочных центрах, манеже, д/с ,,Юность,, и т.д но ,,наши,, эффективные менеджеры от власти, показали полную некомпетентность. Особенно Гехт( историк по образованию), почему то занимается в регионе ковидом, выказывает каждый раз на брифинге неприкрытую неприязнь к людям с постоянной оценкой сами во всём виноваты. Сами откровенно прикрывают свои опы, чтобы скрыть смерти пациентов во время взрыва. Конечно до 11:35 умерло 5 пациентов, и там же лежали до взрыва((((. Нашляемся наСК, выведет всех на чистую воду. Сутки не могут сосчитать пациентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 02:40

все поняли что маски пора уже носить? причем везде - и подъезде и в лифте, про магазины и транспорт вообще уже отрицать бессмысленно, и руками голыми не трогайте ручки дверей, на худой конец если нет перчаток - через пакет потрогал потом вывернуть его и в карман, потом опять вывернуть потрогал и обратно , через бумажку в конце концов, спиртовую брызгалку с собой руки обработать

Гость
2 ноя 2020 в 04:18

Спихнули бабулю в больничку, а теперь включили режим "участие" и не надо нам по ушам ездить.

Гость
2 ноя 2020 в 09:08

Я в терапию передачи ношу. Там объявление передачи с 11 до 13.

Гость
2 ноя 2020 в 09:36

Людей расселили, вещи не привезли и лекарств нет. Люди просто лежат....

Гость
2 ноя 2020 в 19:00

Здоровья маме!!!!

Елена
3 ноя 2020 в 00:14

Правильно Вы все написали. Такого не выдержала ни одна система в мире. Ни в Европе, ни в США и т.д. А почему наша разведённая система должна была выдержать? ! На что надеялись те,кто поехал весной и летом везде по заграницам, те,кто не носил и не носить маски, не соблюдает дистанцию, летом этим заполонили пляжи и т.д. Сами россияне ведут себя безответственно. А чиновники..ну а что чиновники..Они изначально не работать пришли туда. Многие даже и не знают,не понимают,а как это вообще делать.. Они учились и учатся отчёты составлять хорошие и показано разносы делать подчинённым ...