24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (580)

Тетя Мотя
2 ноя 2020 в 10:18

Она тоже прошла все круги ада, чтобы попасть на прием к врачу?

ОТВЕТИТЬ
Саня
2 ноя 2020 в 10:19

К ней тоже будет ехать скорая четверо суток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:19

Три раза взяли тест! Люди один не могут сдать! Вот так и живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:19

В Москву поедет лечиться? Как все ВИП-персоны?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2020 в 10:19

Экран за 42 млн. когда за работает, а то второй или третий месяц пошел как установили.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
2 ноя 2020 в 10:19

Три мазка сдала бесплатных и без очереди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:21

Уже три мазка сдала и результат получила? А как же очередь?

ОТВЕТИТЬ
ВАЛЬКИРИЯ
2 ноя 2020 в 10:21

А ну бегом на КТ в общую очередь на целый день...а потом в поликлинику с талоном номер 60 ..бегом.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:22

Пусть ей выпишут те лекарства, что нам всем выписывают. Пусть попробует купить в аптеке, ведь по её словам все антибиотики есть в наличиии в аптеках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:23

У нее 3 анализа, а тут один не допросишься. Ходи и заражай.

Гость
2 ноя 2020 в 10:23

Я так понимаю раз поставили пневмония то делали КТ. Вот видите оказывается на все так плохо, человеку и КТ сделали и аж три мазка взяли, уже даже результат известен. А вы говорите пять дней СП ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:24

Ну да, ну да. Верим всем городом и очень переживаем.
Здоровья, Наташа.

Читатель
2 ноя 2020 в 10:25

Шизокомментаторы уже все тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:26

Страшно далеки они от народа . Ей не нужно проходить весь квест с получением помощи, диагностикой, поиском лекарств. В отличие от жителей города, которым она руководит.

Гость
2 ноя 2020 в 10:27

Вылезла наконец🤣🤣🤣

Гость
2 ноя 2020 в 10:28

Нашла отмазку не появляться в СМИ

Гость
2 ноя 2020 в 10:28

Эмоции граждан вполне закономерны, как реакция на трудовые "подвиги" мэра. И как оценка её деятельности. Жаль, двойки нельзя ставить.

Вовашка 174
2 ноя 2020 в 10:29

Скорейшего выздоровления вам Наталья Петровна , без вас город превратится в село

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:29

На лечение в Лондон или Женеву поедет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:29

Комментарии хоть почитает?
Ни один человек не пожелал добра.
Если суммировать, то вам уже котёл греют в аду, Наталья Петровна.
А рядом для Натальи Владимировны Горловой уже растапливают.

ОТВЕТИТЬ
gost
2 ноя 2020 в 10:31

Правильно было бы, чтобы мэр прошла все этапы как простой челябинец. Чтобы увидеть проблемы людей, на которых собственно она и работает ( считается, что мэр работает на налоги людей, представляет интересы народа)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:32

В больницу ее, где палаты минимум по 4 человека с биотуалетом посередине. Пусть выздоравливает...

Гость
2 ноя 2020 в 10:32

Показания Тефтелев дал. Когда будет суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:33

А что все злые то такие!? Это просто новостная статья... из которой например понятно почему она не приехала в субботу к ЮУрГУ... а вообще пусть выздоравливает побыстрее, человек много для вас делает... каждый находится на своем месте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:33

а она врача через минздрав вызвала или своего или как все неделю звонить будет? а КТ с кем и сколько в очереди? не, не стояла, ей сразу, а ну ясно

Американец
2 ноя 2020 в 10:34

В очередь открывать больничный, а потом в очередь его закрывать! По месту жительства!

Адольф
2 ноя 2020 в 10:37

Весь Челябинск будет горевать;((( Здоровья вам наш любимый мэр, мы все вас любим и ждём. Без вас город зачахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:41

как быстро 3 анализа сдала . и как же установили пневманию так быстро ? на кт с черного хода ее провели или кт к ней привезли ? только чиновникам все быстро делается. слабо было как простой человек пройти все круги ада ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:42

ничего страшного, - чиновников лечат хорошо, в отличие от остальных

Гость.
2 ноя 2020 в 10:42

Заболела? Ну дак миленька моя подлечися.

Повидавший
2 ноя 2020 в 10:46

Человек хоть что то делает для города,видна работа,тефтелькина быстро забыли,который только о собственном кармане пекся,а её дела видны и в лучшую сторону

ОТВЕТИТЬ
Ванька
2 ноя 2020 в 10:47

Тест 1700.не у всех деньги такие есть.зато чиновникам все бесплатно!и с разных мест берут!

ОТВЕТИТЬ
мадам Кошкина
2 ноя 2020 в 10:48

отстояла 3 часа в очереди у себя в поликлинике,нормально все,не нойте,я люблю вас мои котики))

А. Барто
2 ноя 2020 в 10:49

Злые люди Бабу Нату
гонят в стрёмную палату,
вспоминая про примеры.
Надо быть добрее к мэрам!
Есть примеры по стране,
очень многие в тюрьме!

2 ноя 2020 в 10:50

«Наташ, вставай, мы все доставили»

гость
2 ноя 2020 в 10:55

Такое ощущение что в этом ауле ЧЕ мэр уже лет так десять на больничном

Гость
2 ноя 2020 в 10:57

работает дистанционно,ну ну

2 ноя 2020 в 10:57

Желаю скорейшего выздоровления нашему любимому и глубоко уважаемому мэру!!!! Быстрее возвращайтесь к работе,а то разносы некому делать,да собственно,только Вы самоотверженно нисете эту тяжелую ношу,называемой как Слуга Народа!!!

ОТВЕТИТЬ
аноним
2 ноя 2020 в 10:59

Интересно, как долго она пыталась дозвониться в больницу? а быстро ли пришел врач? Как долго стояла в очереди на КТ? Пришлось ли ей идти в больницу для открытия больничного самостоятельно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:59

К А Р М А ! ! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:00

К чему эта " новость", кому она интересна?

ОТВЕТИТЬ
Реалист
2 ноя 2020 в 11:02

как пришло время ответить на заявления тефтеля - так сразу и "заболела"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:05

Срочно на лечение в Швейцарию? До полного выздоровления, пока все не уляжется?

Ковалева Надежда Осиповна
2 ноя 2020 в 11:06

Я в шоке в этом зоопарке.Где она вообще была с августа месяца?Всё скрывалась от журналистов что-ли?И на фига нам главная красная новость дня что мэр болеет пневмонией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:07

А почему она до сих пор на свободе то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:09

Какие же у нас люди злые, не перестаю удивляться... Наталье Петровне скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
666
2 ноя 2020 в 11:10

Дай бог ей здоровья.

Гость
2 ноя 2020 в 11:13

Конечно,как любому человеку желаем здоровья.Тоотко вот не надо показывать дурной пример и работать во время болезни,надо лечиться и быстрее выздоравливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:17

Удобно...

Гость
2 ноя 2020 в 11:19

Нашла способ, а поможет ли?)))

Владимир
2 ноя 2020 в 11:20

Конечно хочется пожелать здоровья!
Но. Как так быстро диагноз то поставили? А как же вызов врача - 6 дней? Или безответственно пошла в больницу на прием?
В Японском менеджменте есть такое понятие Гэмба. Суть простая - руководители на 1 день приходят работать на рабочее место исполнителей, чтобы осознать какие проблемы существуют и что можно улучшить.
Дак может нашим чиновникам тоже взять такую практику? Сходить в больницу, прокатиться в общественном транспорте, сесть на инвалидную коляску и прокатиться по родному городу? Как это делают простые смертные, на чьи налоги и живут чиновники?
И ощутив на своей шкуре сделать выводы о том, что творится кругом, а не только для рапорта в столицу.

ОТВЕТИТЬ