5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
Гость
2 ноя 2020 в 15:25

А штат насколько укомплектован?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:58

Читаю канал Znak Челябинск: "Министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов: в регионе 4722 человека проходят лечение от COVID-19, амбулаторно – 3779, госпитализировано – 943 человека. Это пациенты с подтвержденным ПЦР ковидом. Развернуто 6296 коек на базе 28 больниц." И ещё сейчас койки введут в действие. Вопрос: Это что, значит из 6,3 тыс. коек под ковид занято меньше тысячи? то есть, 85% ковидных коек пустуют? Как это? И почему тогда сложно попасть в больницу на лечение? Или, Семенов вводит нас в заблуждение? Или, не нас, а начальство?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
2 ноя 2020 в 15:28

Ну так кто куда не плюнь в России все сдвигается и запуск ракет и заплата в 2700 долларов))) Из последнего Россия отложила переход на отечественный софт до 2024 года.
Еще полгода назад планировалось, что уже в следующем 2021 году эти сферы будут работать на российском ПО, а еще через год — в 2022году, еще и на отечественном оборудовании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:33

А каски то зачем они на себя надели? Если работы завершены, идет благоустройство, чего боятся то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:34

А в чем , интересно, ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ делать новую инфекционную больницу «структурным подразделением» ОКБ 3 ? Почему не «Лотоса»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:29

яСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙТА, А ПРОСТЫЕ РАБОТЯГИ ТУДА ПОПАДУТ, ИЛИ ЭТО ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:10

Знакомая работает в больнице.Говорит,набирают туда сотрудников,идёт набор.И з/п обещают хорошую.Но работа адская,конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:40

Главное- хамам в срок

Гость
2 ноя 2020 в 15:37

Да ладно, ничего, потерпим, авось пронесёт, лишь бы войны не было, да к пенсиям прибавочку давали. Хлебушек да картошечка чтобы уродились. Сдюжим, переживём, пояса подтянем. Эка невидаль, больницу не достроили, главное, что начали. А вот к приезду Владимира Владимировича обязательно сдадут, конечно, если он приедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:32

кошмар, мне одному кажется, что это не больница, а какие то павильоны типо трк, без отопления ?????

ОТВЕТИТЬ
sergio
2 ноя 2020 в 16:31

В Уфе построили за 55 дней и 1,8 миллиарада
у нас в два раза дольше и на 40 процентов дороже
"эффективно", заслуживает медали (чугунной)

ОТВЕТИТЬ
Хвост
2 ноя 2020 в 18:34

А интересно куда канализация пойдёт? Не в Шершни ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 22:03

Главное, конечно, не забыть на благоустройстве денег по карманам распихать: на клумбочках, качельках, травке с деревцами. Для красивых фоточек в инстаграмчеке инстагубера. Яйца урбаниста тоже будут? Сколько денег потрачено на всю эту крайне необходимую требуху? В больницах ни грпдусников, ни нормальных лекарств, ни питания - нихерна нет! Вы посмотрите на фото эвакуированных больных из ГБ2 - там у всех старые советские засс.ные одеяла! Что, вместо клумбочек нормальных одеял прикупить не догадались? Слова только матерные в связи с этим

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:45

Чиновники у вас хоть когда то в срок что нибудь было сдано, постоянные отговорки только.

Гость
2 ноя 2020 в 16:00

Это ничего. Это мы потерпим! Главное - что бы как во франции не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:45

Позже на 2 дня? 1 ноября и 12 ноября - это 11 (одиннадцать) дней! Или есть 32 октября, 33 октября и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
въезд
2 ноя 2020 в 16:36

Скажите, а сколько платить на КПП за въезд? Как в ОКБ № 3 (позор!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:51

Текслер, ты на 1 ноября обещал открытие😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Татьяна.
2 ноя 2020 в 18:29

Вот, что нам принес высокосный год.
Чтобы строить дома для счастья людей, так строим больницу для сохранения людей. Ужас! Всем здоровья и скорейшего выздоровления. Храни вас Господь!

ОТВЕТИТЬ
sergio
2 ноя 2020 в 18:30

В Уфe построили за 55 дней и 1,8 миллиарада у нас в два раза дольше и на 40 процентов дороже "эффективно", заслуживает медали (чугунной)

Гость
2 ноя 2020 в 18:33

Кoму-то видимо из начальства место понравилось, да и планировка усадьбы - решили помаленечку затягивать в сторону перевода в жилое с последующим выкупом. Отсюда и качели с благоустройством начали мостырить, не дожидаясь процедур.

Гость
2 ноя 2020 в 18:39

Двигать - это не хамам строить

Гость
2 ноя 2020 в 16:21

.. в случае ЧС сможет принять 500..
Хорошо, что сейчас не ЧС и можно никуда не торопится.

ОТВЕТИТЬ
Очковтирательство
2 ноя 2020 в 16:44

Очковтирательство полное, во первых даже ракурс фотки не могут сделать где видно что к умывальнику не поведена ни вода ни канализация (в Ч без сетей очень много недостроев стоят), во вторых туалета нет в палате, он общий, это современная больница или что???

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
2 ноя 2020 в 15:53

Кто бы сомневался. В следующей статье наверное выяснится, что окончательный бюджет вырос в 3 раза...

Гость
2 ноя 2020 в 15:34

А кечели там для кого?

ОТВЕТИТЬ
Серега
2 ноя 2020 в 17:05

Эту больницу завалят пациентами за неполную неделю, учитывая что двойку закроют, то свободных мест для госпитализаций не прибавится, ждать улучшения ситуации с вводом этой больнички бесполезно. Нашу больницу открывали до 250 коек, завалили за неделю, добавили еще 50 коек размещая людей в коридорах и между другими койками в палатах. Реанимация была на 6 коек, напихали до 12 коек, иногда и 14 лежало кто где. о каком качестве тут говорить. Администрация горздрава свой зад спасает от увольнений, стараясь не отказывать. Дохли дома, теперь так же дохнут в больницах не расчитанных на такое количество людей.

Гость
2 ноя 2020 в 16:55

3 корпуса с платными палатами по номеров

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 16:41

Молодцы! Значит могут, все у нас могут делать и для людей. Спасибо огромное за новый инфекционный центр, он нужен Челябинску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 20:28

У хамама сроки не сдвинули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:08

Вот не удивили. А потом, после открытия, ещё годик будут исправлять косяки и недостатки.

Гость
2 ноя 2020 в 16:55

Ответственный наказан уже? Это владелец фирмы-подрядчика? Опубликуйте решение суда.

Серега
2 ноя 2020 в 18:34

Эту больницу завалят пациентами за неполную неделю, учитывая что двойку закроют, то свободных мест для госпитализаций не прибавится, ждать улучшения ситуации с ввoдом этой больнички бесполезно. Нашу больницу открывали до 250 коек, завалили за неделю, добавили еще 50 коек размещая людей в коридорах и между другими койками в палатах. Реанимация была на 6 коек, напихали до 12 коек, иногда и 14 лежало кто где. о каком качестве тут говорить. Администрация горздрава свой зад спасает от увольнений, стараясь не отказывать. Дохли дома, теперь так же дохнут в больницах не расчитанных на такое количество людей.

Гость
2 ноя 2020 в 18:57

Для избранных есть свои больницы. А эта забьется в первые два дня. Но не надейтесь, что вас там будут лечить.

Ласточка
2 ноя 2020 в 20:57

Что то на сайте больницы нет вакансий в этот ковидник, Вербитский как всегда будет экономить на специалистах, так что хорошего ничего не будет, он сделает большую часть палат коммерческими.

Александр
3 ноя 2020 в 15:35

Расскажите подробнее, как будет работать автономная канализация у этой больницы. Это, наверное, чудо инженерной мысли!

Юрий
2 ноя 2020 в 15:51

Кто помнит, в Китае за сколько госпиталь построили? Если сравнить с нашим, то у нас быстрее?

ОТВЕТИТЬ
С. Щекин
2 ноя 2020 в 16:39

Все правильно написали в кружке на фризе:-«ОБК». Это расшифровывается, как Областная больница Ковида! Что тут непонятного?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2020 в 16:13

А что Гехта с Текслером опять не договорились? Он говорит 12, она 10.., этого года то?

Гость
2 ноя 2020 в 15:41

Я не поняла, там каждая палата с отдельным выходом на улицу, что-ли? Это больница или курорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:11

А зачем в инфекционной больнице операционная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 20:30

Фото хорошие.Но похоже там как на улице прохладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:18

Начальник оперштаба Олеша четко руководит ! Эффективный менеджер !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:31

Голикова 12 приедет?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 ноя 2020 в 19:24

Какие все злые

ОТВЕТИТЬ
Супермен и очкарик
2 ноя 2020 в 20:26

Как можно было про...ть сроки.Разве неизвестно как стройка делается?
Ежедневный выезд на объект с матами.Контроль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 07:08

А почему на круглой табличке с названием написано: ОБК 3? А не ОКБ 3 (областная клиническая больница). ОБК 3 - это как расшифровывается? Одна Бабка Крякнула?

ОТВЕТИТЬ
фарида.
3 ноя 2020 в 10:01

Я бы хотела, устроиться на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:34

Все это глупости! Зачем строить больницы, когда можно пойти в храм, к батюшке? Нужно строить храмы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:28

табличку с названием ГБУЗ ОБК #3 кто принимал?? если ОКБ ( областная клиническая больница), даже в такоц ерунде умудряются накосячить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:30

Не уважают,поэтому -12

зомби
2 ноя 2020 в 15:54

Зачем там качели?! Там крематорий хороший нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:19

Такие сооружения арабам и не снились

Гость
2 ноя 2020 в 16:32

Жульё , обещали открыть 1 ноября - теперь всё примут с нескончаемыми недоделками .

Прибыль
2 ноя 2020 в 16:35

130 т.р за 1 кв. Метр+ оборудование. Красота. Небось и вторая очередь будет?

Гость
2 ноя 2020 в 16:56

Кому-то видимо из начальства место понравилось, да и планировка усадьбы - решили помаленечку затягивать в сторону перевода в жилое с последующим выкупом. Отсюда и качели с благоустройством начали мостырить, не дожидаясь процедур.

Гость
2 ноя 2020 в 18:36

Гокслер сдвинет всё

Крузештерн
2 ноя 2020 в 21:08

Забивайте места сразу, пока ещё есть. Если лягут все вдоль то человек 100 поместятся в одну палату. Смешно, аж рыдать охото.

Гость
2 ноя 2020 в 21:23

Я так понимаю туда только за деньги попадёшь.

Виталик Безруков
2 ноя 2020 в 21:26

Каркасники..

Зам
2 ноя 2020 в 23:22

А что такое ОБК #3 на вывеске?

3 ноя 2020 в 00:00

Что-то ни одной батареи не вижу. Потемкинская деревня? Или больные своими горячими телами будут воздух нагревать?

Гость
3 ноя 2020 в 10:13

Ждём громких уголовных дел за махинации при строительстве этой больницы.

Антон Чигуров
3 ноя 2020 в 22:42

На фото грубая ошибка. Вместо ОКБ номер 3, на вывеске написано ОБК номер 3.

Гоблин быдло
3 ноя 2020 в 23:40

Обвели 12,как красный день календаря!всё ждём,как нас вдруг разгрузят!!! Неужели будем работать не до 7 вечера,как сейчас??? А до 4 ?урааа!!!

Гоблин быдло
4 ноя 2020 в 00:03

Спасибо!!! Всё врачи ковидных госпиталей очень ждут открытия новой больницы! Ждут и молятся! Да только на сколько праздника хватит? На один день?или вдруг на целых 2???

Гость
4 ноя 2020 в 01:48

С уважением отношусь к М. Вербитскому, он - человек дела. Верю, что запустится больница и будет достойно работать! Удачи и победы над заразой, включая злопыхателей.

Меланья
4 ноя 2020 в 02:27

Китайцы за это время уже избавились от ковида, а у нас "Сроки сдвинули.."😈😈😈😈😈👎👎👎👎👎👎

Юрий
4 ноя 2020 в 05:06

Качели там для той же цели, что и тратуарная плитка

Бабуля
4 ноя 2020 в 13:22

Общая площадь больницы 14,728 квадратных метров? Господа журналисты будьте точнее в печати не каждый поймет что вместо запятой надо читать тысяча

Адольф
2 ноя 2020 в 15:23

Наш хозяин уважаемый Алексей Леонидович и наше уважаемое правительство региона делают все для того чтобы победить эпидемию и спасти жизни Южноуральцев! Памолемся Господу о скорейшем запуске новой больницы!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 ноя 2020 в 16:45

Раз строят такие больницы в каждой дыре, то "эпидемия" очень надолго. До последнего россиянина. Или до смены курса.

ОТВЕТИТЬ