Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочу, чтоб вся страна услышала и Путин»: челябинский медик, болевшая COVID-19, возмущена диагнозом «ОРВИ»

Вернуться к публикации
Все комментарии906
4 нояб 2020 в 09:12

В ссср не было секса
В рф нет ковида

людмила
4 нояб 2020 в 09:13

а что ты делаешь на работе тебе 66 лет?

Сосновский откат
4 нояб 2020 в 09:15

Врачи сейчас молчат и так работают, потомучто рот им заткнули небывалыми ковидеыми выплатами. Конечно они держатся за эти деньги, государству это удобно. Десятилетиями доктора работали на ипотеки и кредиты, сейчас есть возможность за несколько месяцев избавиться от долгов, позволить пожить не впрок. Проверяют и наказывают только после жалоб. И то как накажешь и чем, если деньги федеральные. Деньги меняют людей. Даже в медицине.

и что?
4 нояб 2020 в 09:16

Знаете, я конечно не медсестра, но мне тоже, несмотря на симптоматику, поставили диагноз ОРВИ. Приказ такой. Не лечить и обследовать, а составлять статочеты. Хорошо, что нам не ставят пока exitus letalis. Документы у нас теперь все электронные... Будет приказ - вычеркнуть из жизни, пара кнопок и тебя нет.

Гость
4 нояб 2020 в 09:18

Это система, они там все заодно. Медицины в прямом смысле уже нет, оставшиеся просто выполняют то,что им сверху скидывают.

Гость
4 нояб 2020 в 09:19

Геноцид завуалированый.

Гость
4 нояб 2020 в 09:21

Наконец то до вас всех дошло что все цифры по статистике фальшивые .

Гость
4 нояб 2020 в 09:21

Обращайте внимание на небо, в последнее время активизировались химтрейлы.

Александр
4 нояб 2020 в 09:25

Признать эпидемию Ковида сейчас, это значит признать , что все пафосные отчеты о победе над пандемией звучавшие всё лето это фейк, просто сезонный фактор. Прошла зима , настало лето - спасибо партии за это. Рапортовали , проводили парады, отчитывались... Награды вешали сами себе, теперь остаётся только прятаться за дутую статистику....

Хммм
4 нояб 2020 в 09:28

4 день прошу Полимедику позвонить. Ждите вам перезвонят. Ни врача, ни медсестры, что бы ПЦР взять. Больничный так и не открыт. Система мертва...А Минздрав как показала практика абсолютно бесполезная прослойка. Было полгода что бы подготовится, выработать протоколы. Нет, все в режиме аврала. Бесполезные чинуши.

Лариса
4 нояб 2020 в 09:28

Да путену давно насра.ь на всех россиян!

Гость
4 нояб 2020 в 09:29

Чтоб страховку не платить ,как медику.

666
4 нояб 2020 в 09:30

Страшно всё это. Кругом одно вранье!!! Народ привыкает к таким негативам!!! Удивились бы больше, если бы написали хорошие вести, добрую информацию. Черствые стали!!! Скоро все покроимся плесенью и можно на свалку... Желаю всем здоровья!!! А властям перестать врать, без чего они не представляют свое существование (((

Гость
4 нояб 2020 в 09:31

У меня сестра работает в больнице всю жизнь, и такого бардака и безразличия мир еще не видывал. Никому не повышают зарплату, всем мед.работникам ЗАПРЕЩЕНО делать анализ на ковид! По больнице ходят больные ковидом туда-сюда. В итоге большая половина медиков сами им болеют(судя по всем симптомам). Заставляют работать с высокой температурой! Хотя бы доплачивали, как велел президент, но не же, как были эти копейки так и осталось. А ведь эти люди то сейчас на передовой! Если с медиками так поступают, то чего ждать остальным? Вообщем просто удас что твориться!

Гость
4 нояб 2020 в 09:32

Массовая истерия у населения от этого ковида. Сами себе ставят диагнозы.
В таком возрасте уже надо отдыхать на пенсии,если так сильно болеет.

Гость
4 нояб 2020 в 09:34

"Терапевт пришла 9-го числа, выписала антибиотик"... чего нельзя было предлагать безграмотному терапевту и антибиотики не помогают

Гость
4 нояб 2020 в 09:35

Вот вам и ответ, что не Турция виновата, совсем не Турция!!! Безалаберность и безответственность властей всех уровней. В Турции при температуре вас изолируют. В России Ковидный больной на работу выходит. Это всё, что нужно знать об уровне ответственности у русских. Авось, и не прокатило 🤷‍♀️

Гость
4 нояб 2020 в 09:36

Живу в дереане Чебаркульского района. тут почти вся деревня переболела ковидом, у всех небольшая температура, ломота и слабость, отсутствие вкусов и запахов, кашель. Но абсолютно всем ставят ОРЗ. Ковид ставят только если в больницу попал. Я сама переболела, никто мазок не назначал, и всем плавать. Говорят так: "мы не имеем права ставить такой диагноз"

Гость
4 нояб 2020 в 09:38

после КТ у меня тоже ОРВИ средней тяжести а кашель не проходит

Лариса .
4 нояб 2020 в 09:39

Вроде по возрасту как я(((! А такая наивная!! Какой путин?? Кто тебя услышит??! Иди столешицы прадавать?

Гость
4 нояб 2020 в 09:39

Сам перенес ковид в августе. Сдавал анализы за свой счёт, Роспотребнадзору пофигу. Они специально не регистрируют больных для статистики. Знакомых с подобной историей ещё с десяток. Масштаб пандемии скрывается

Совесть
4 нояб 2020 в 09:39

Чтобы путен услышал? Вот если бы вы милером, сечиным или ротенбергом были, то да. А так ему, я думаю, пеливать он хотел на вас. вы же дожили до пенсии, а значит не помогли им

Гость
4 нояб 2020 в 09:40

У страха глаза велики,вы же медик!почему такая паника ?есть протокол лечения,ещё-работающие пенсионеры ,65+,должны сидеть на больничном?!

Гость
4 нояб 2020 в 09:41

у меня родственница в больнице с поражением более 50%, взяли тест на ковид. интересуется у врача о результате, на что ей отвечают: нам не интересно какой у вас тест и вам не должно быть интересно, не спрашивайте больше.

Гость
4 нояб 2020 в 09:43

Под шумок освоили 4,8 миллиарда ковидных денег, а результата нет. Вот и хотят всё скрыть статистикой. Сами знаете кто.

Гость
4 нояб 2020 в 09:44

Ужас какая злоба у людей.А на место медика себя никто поставить не хочет?У людей просто аврал и погибают спасая других.А этот конкретно случай надо разбирать.

АбамаЧ
4 нояб 2020 в 09:45

Запах мандаринок в этот новый год почувствуют не все)))

ирина
4 нояб 2020 в 09:48

Народ! Спасайся кто как может!

Vic_
4 нояб 2020 в 09:49

И вы услышьте! Ковид проверил всю смертельно израненную капитализмом систему здравоохранения на прочность и признал её совершенно неудовлетворительной.
В предыдущие годы прошлись капиталистическими «реформами», ввели платную медицину, то есть превратили «самую гуманную отрасль» из системы охраны здоровья и лечения людей в средство выжимания доходов, крепко ударили по медицине «оптимизацией» – долой «лишние» больницы и койки, долой «лишних» врачей и «нерациональные затраты», фармакологию превратили в вотчину частного бизнеса, а значит, ничего от неё, кроме взлёта стоимости лекарств, в том числе причисленных к «жизненно важным», простому народу ожидать не приходится.

Гость
4 нояб 2020 в 09:56

Медики по 180 тысяч выплаты получают за свой ковид, не забывайте. Знакомая работает а больнице, рассказывает, они даже с минимальными симптомами уже надолго на больничный идут. А потом врачей не хватает.

Гость
4 нояб 2020 в 09:57

Страна изначально не захотела соблюдать карантин (в китайском Ухане люди просидели запертыми в квартирах 76 дней, и там сейчас не фиксируют вообще заболевших, и не надо разговоров про то, "что бы мы кушали", жить захочешь месяц на крупе самой дешёвой посидишь., а с учётом тех заготовок которые есть в семьях и того дольше ), да какой там карантин, маски не захотели носить, это выше их "человеческого достоинства", на кассах в магазинах жмётесь друг к другу, только разрешили туризм сразу заёрзали по заграницам и стране, кипяток в одном месте вообще не держится, страсть как надо отдыхать (правда похоже те же товарищи, за пару месяцев до этого, громче всех кричали что в кошельке последние 500 рублей остались). Общий итог увеличение заболеваемости. А сейчас, начинайте уже соблюдать меры безопасности, берегите стариков, лечитесь кто заболел, молитесь кто может и не возмущайтесь!

ГОСТ главный
4 нояб 2020 в 09:58

Вот и доголосовались... зато всех бюджетников заставляли сами знаете за кого голос отдать! На следующих выборах умнее будут! Может тогда что-то изменится

Гость
4 нояб 2020 в 09:58

Всем здоровья!!!
Держитесь и лечитесь сами!!! У меня аналогичная история, только на работу не вызывают сижу на больничном по ОРВИ.

Гость
4 нояб 2020 в 09:59

Какой ковид, очнитесь, нам надо сейчас чемпионат Европы по футболу провести, у нас самая низкая статистика.

Гость
4 нояб 2020 в 10:00

А заболевшая медсестра имеет право перейти на удаленную работу как Котова?

Гость
4 нояб 2020 в 10:01

И это там где беременные постоянно ходят, ужас.

Гость
4 нояб 2020 в 10:01

Чего хотела то, внимания?
На пенсию иди, огородом занимайся.

Гость
4 нояб 2020 в 10:04

Надо чтобы Валентина Терешкова внесла предложение -поправку в Конституцию РФ о том, что с 1 января 2021года считать ковид-19 просто ОРВИ. И на этом - закрыть проблему. Уверен, что Госдума примет сразу в трех чтениях, причем - единогласно.

и что?
4 нояб 2020 в 10:04

А разве медикам не запретили рассказывать про ситуацию с ковидом?

Гость
4 нояб 2020 в 10:05

А где Голикова, контролирующая ситуацию?

Гость
4 нояб 2020 в 10:07

Аналогично! Сама за свой счёт делаю к-т показываю врачу результат с формулировкой " поражение 15% по типу матового стекла ковидной формы" . При этом нет обоняния, отдышка. На что мне врач : " НУ ЭТО ЕЩЁ НЕ ФАКТ" !!!!! Что!!!!! Вопрос вы зачем приходите???? За вас уже все сделали сами за свой счёт, а вы не факт!!!

Гость
4 нояб 2020 в 10:09

Я если честно не понимаю для чего замалчивать реальные данные, при реальной картине происходящего может те антимасочники бы поняли , что надо хотя бы просто уважать друг друга, маска не спасает от вируса, маска защищает нас с вами люди друг от друга от наших соплей и слюней, а это факт

Гость
4 нояб 2020 в 10:09

Хочешь реви хочешь ори но будет ОРВИ

4 нояб 2020 в 10:10

ну что когда митинг?

4 нояб 2020 в 10:14

А потом эту женщину и сотрудницу из красной зоны с видеообращением, которые не побоялись высказаться на счёт этого бардака, наш Минздрав их уволит «по собственному желанию» и накажут 100% ! Вот это ещё обиднее !!!!

Наталья
4 нояб 2020 в 10:14

Люди добрые, все ясно , как белый день, кому то нужно сократить численность населения, я неделю отбалела и меня выписали без всяких анализов, а я работаю в д.саду, до обеда кое как отработала и еще нелелю лежала, пока люди добрые не помогли катэ пройти, поражение легких 25 процентов, врач никуда не назначала, и ло чего бы я долежалась?Спасайтесь , кто как может, на врачей не надейтесь.

Гость
4 нояб 2020 в 10:17

Как вызвать врача если в неотложке ждешь по 30 минут ответа оператора потом сбрасывают, вобще похоже все на самотек пустили, откуда берется статистика если анализы не берут у больных

Гость
4 нояб 2020 в 10:18

ну хоть медработники начали всю систему ощущать на себе.

Архангел
4 нояб 2020 в 10:23

Нынешнее руководство ,как и сталин в своё время,которого предупреждали о нападении гитлера, живут по принципу диареи - "авось, пронесёт". за полгода ничего не предприняли и обоср@лись всей страной. это всё что нужно понимать о них.

Столыпин
4 нояб 2020 в 10:23

Убили царя-батюшку в 17, теперь ответ держите вечный

Гость
4 нояб 2020 в 10:25

А что даст диагноз я так и не понял. Полагаю в нашей стране ничего.