18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (904)

6 ноя 2020 в 22:47

А вы думаете им за что платят? За нужную статистику!

Сергей
6 ноя 2020 в 23:40

Прекрасно понимаю, сам медик, причём ежедневно в течении вот уже 8 месяцев беру у людей мазки, хожу в этом скафандре, ниразу не сдавал сам мазок, нельзя внегласно, кровь 1 раз брали пришла - типа здоров. Симптоматика и тогда была и сейчас есть, пошёл в платную летом юбыло поражение 15%, самостоятельно пролечился потому что у нас типа медики не болеют и не должны болеть, при этом всем на ногах, на рабочем месте, сейчас снова симптомы, ужасная слабость, работать не могу, а приходится. Я понимаю что это все делается чтоб нам не платить во первых страховые, во вторых ковидные, в третьих просто работать некому, вот и выжимают нас до последнего, пока наверное вперёд ногами не вынесут, почему такая несправедливость, как доказывать свою правоту. И после этого они хотят чтоб люди медицину любили, если мы сами её ненавидим как раз воот из за свинства. Рыба гниёт с головы. Этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость из Озерска-Людмила
7 ноя 2020 в 10:21

У меня абсолютно так же переболела дочь в Озерске,принесла анализ с антителами 14,81 и ей терапевт Вагина сказала,что это для неё это не показатель и поставила диагноз ОРВИ. И у ее сослуживцев по работе точно такая же история,они не ставят ковид,значит это УКАЗАНИЕ СВЕРХУ ,чтобы страна выглядела справляющейся с этой болезнью.У меня в окружении масса заболевших с явными симптомами ковида и долго болеющими,ни одному ковид не ставят под любыми предлогами,КТ не делают,а при жалобах на одышку и нехватку воздуха,иногда отправляют на рентген.Вся статистика -фальшивка!!!Болеет Озерск,Кыштым в огромном количестве.!!!!!Их никто не учитывает,вынуждены заниматься самолечением

Юлия
7 ноя 2020 в 10:32

У меня было всё также, только болела я четыре недели и диагноз поставили ОРЗ неясного характера, а результат анализа для них ничего не значит!!!!

Гость
7 ноя 2020 в 22:07

«Рабочие окружены со всех сторон таким морем лжи в буржуазных газетах, что они во что бы то ни стало должны бороться за правду, учиться распознавать ложь и отвергать её.»- В.И.Ленин, т.23
С праздником.

Гневна
8 ноя 2020 в 11:35

Все симптомы Ковида пришлось тащиться Мамай в поликлинику высиживать в фельдшеру 4 часа. Поставили ОРВИ. Сдала анализ ни ответа ни привета, завтра опять прием буду сидеть не зная сколько. Это разве нормально? Минздрав похоже только прикрывает свою точку. А как народ? Да как нибудь.

владимир
8 ноя 2020 в 16:29

это идет истребление лишнего народа

Жесть
8 ноя 2020 в 16:42

Новосибирск нет лекарства нет врачей скорая помощь приезжает на 3сутки или вообще не приезжает все вымрем

Простой человек
8 ноя 2020 в 17:33

98 % отозвавшихся на статью, говорят: Владимир, ты построил лживую систему!
И не только в медицине! Во всем!

Болеющая, но не в статистике
9 ноя 2020 в 15:38

В Челябинске хоть можно врача дождаться, в области прямо посылают..даже не ждите.А врачи уже на запределе работают

Гость
12 ноя 2020 в 10:58

Очень печально все это...

Гость
12 ноя 2020 в 14:19

такой бардак у нас в варне челяб обл Сами сдавали анализы за свой счет в инвитро в острый период, чтобы хотя бы узнать для себя, чем все таки болею А мне ставили орз и обострение хондроза, а слабость сказали пройдет выходите на работу ,А если бы я вышла на работу , а у меня в коллективе 25 женщин почти все 60 65 плюс И сколько бы еще добавилось больных? Мужу добилась КТ , только когда подключился бывший глава района ,воспаление было уже 30%

Гость
12 ноя 2020 в 16:05

Беспредел власти, хотят чтобы все маски носили, а статистику занижают

НинаДмитриевна66лет
15 ноя 2020 в 21:56

Написала.опубликовали.дальше что?ещё раз написать?ответте?и ещё за одно:что с оздоравлением после ковида,если даже не ставят диагноз?

НинаДмитриевна66лет
20 ноя 2020 в 20:14

Бог вам судья,министры.и вашим послушникам,руководители страны.

НинаДмитриевна66лет
20 ноя 2020 в 20:23

Если врачи боятся отстаивать своё мнение?уходите.не морочте людям головы.работают по стандартам и указке сверху.даже понимая,что не правы
.

НинаДмитриевна66лет