31 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
5 ноя 2020 в 11:38

Болею 6 ой день, температура скачет 37-38.8. Вызывал врача в понедельник, сегодня четверг, и вряд ли уже придет. Всем плевать. Что делать не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:24

что с школами? будем или нет учиться? в екате на неделю дистант сделали,у нас молчат!

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
5 ноя 2020 в 11:42

Я поражаюсь, как нагло и цинично льётся вранье в уши народонаселения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:38

Для школьников Московии продлили дистант, челябинские школьники должны заражать своих родных, чтобы выработать "коллективный иммунитет"...

ОТВЕТИТЬ
Пчела
5 ноя 2020 в 11:59

А когда в статистику попадет учительница из Копейска, которой было всего 42 года и у нее был ковид? Почему до сих пор нет в статистике умерших?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 11:30

СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ ЖИВЕТ ДО СИХ ПОР В ПОЛЕНУ САМООБМАНА..
1 У НАС ЧУДО ЛЕКРАСТВО ИМЕЕТСЯ
2 ЧУДО ПРИВИВКА ТОЖЕ НАШИХ РУК ДЕЛО
3 МЫ ВСЕХ ПОБЕДИМ
4 НАМ ВСЕ ЗАВИДУЮТ
5 ЧИНОВНИКИ РАБОТАЮТ НА БЛАГО НАРОДА
6 НАШИ ПРОБЛЕМЫ ОТ НАШИХ ВРАГОВ ( АМЕРИКА, ГЕRМАНИЯ , УКРАИНА И ОСТАЛЬНЫЕ 195 СТРАН)
7 ДОБАВЬТЕ САМИ ПО ВАШЕМУ УСМОТРЕНИЮ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:32

Страна лжи.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 13:11

Кто мне объяснит? Если врачам доплачивают за ковидных больных, то почему этим же больным с явными признаками SARS-CoV-2 (Severe acute respiratory syndrome-related coronavirus 2), ранее называвшийся 2019-nCoV (англ. 2019 novel coronavirus) врачи ставят диагноз ОРВИ? Кто ответит за логику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:41

Все учебные заведения - СРОЧНО на ДИСТАНТ! Иначе последствия через пару недель уже будут информацией для компетентных органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:41

На 3 миллиона, 7 человек, дурдом.

Гость
5 ноя 2020 в 13:15

а ведь очень многие с каждой зарплаты отдают деньги в ФОМС.
а это, похоже просто пирамида.

Гость
5 ноя 2020 в 13:27

Отправьте школу ещё на неделю, мест и врачей и так не хватает, а от образования этого не убудет. Все равно ерунде учат

гость
5 ноя 2020 в 11:41

На сколько умножать цифры официальной статистики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:59

СЕМЬ тысяч тестов. Больных выявили 180. А 6 820 тестов сделали совершенно зря? Тесты делают через месяц после заражения? Или речь идет о тестах на беременность (как пример)? КОГДА МИНЗДРАВ ПОЙМЕТ УЖЕ, ЧТО В ЧЕЛЯБИНСКЕ И ОКРЕСТНОСТЯХ ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ ЖИВЕТ, КОТОРЫЕ ВАМ ВЕРЯТ, И ВАШЕЙ СТАТИСТИКЕ. Верит в эту статистику секта "свидетели КОВИДА". Все они - сотрудники минздрава...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:46

Знакомая заболела, все симптомы Ковида, вызвала врача, врач пришёл только на следующий день, поставила диагноз ОРВИ, знакомой становилось все хуже, записалась платно на КТ, и на КТ показала ковидную пневмонию и поражения легких, но вот какое ОРВИ то тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:05

Судя по комментариям, медицины в Челябинске нет вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:48

нафига нам ваша "правдивая" статистика, когда даже к врачу не попадешь на прием

Гость
5 ноя 2020 в 12:50

создатели теории вероятностей если бы узнали, что опять 7, умерли бы от смеха ?

Гость
5 ноя 2020 в 13:07

Скажите,пожалуйста ,есть норматив на срок изготовления мазка на ПЦР? В Златоуст не приходят ответы на мазки от 16.10!!!

Гость
5 ноя 2020 в 13:21

Ученые Школы общественного здравоохранения Т.Х. Чана и Института рака Даны-Фарбера в США подтвердили, что люди, которые длительное время подвергаются воздействию загрязненного воздуха, могут с большей вероятностью умереть от COVID-19. О причине увеличения смертности от коронавируса сообщается в статье, опубликованной в журнале Science Advances.

5 ноя 2020 в 13:43

Все говорят, что врачи герои... Меня лично эти герои послали куда подальше с моей болезнью. Никто не пришёл, хотя есть все симптомы. И я плачу ОМС. Хоть бы какие-нибудь инструкции с лечением в почтовый ящик кидали!.. А так просили помирать в полной неизвестности.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 13:21

В Москве мэрским указом продлили дистант для школьников до 22 ноября. И у нас всё к этому идёт. Всё-таки заставят всех дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:10

— Решение о переводе школ на дистант принимает губернатор Челябинской области. Но для этого ему нужны серьезные основания. А их нет. На карантин по ОРВИ в регионе закрыты всего три класса. Классов, закрытых на карантин по коронавирусу, нет вообще. Ситуация лучше, чем это бывает в обычные годы. И оснований переводить детей на тотальный дистант пока нет. Однако любое учебное заведение, если считает нужным, может само организовать вместо очного очно-заочное или заочное обучение, — рассказал КП-Челябинск источник в областном министерстве образования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:51

Вот интересно, участковый врач в возрасте , которая поставила мне ОРВИ ( платный анализ крови выдал другой диагноз) и пошла дальше заразу разносить по квартирам уже тоже не болеет ? А те, кого она после меня осматривала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 11:53

7 дней болела дома, никого не вызывала, потом, друзья настояли, пыталась два дня вызвать скорую, не смогоа дозвониться, в оконцове дозвонились друзья, приехали, отвезли на КТ, 72% поражение легких, тест нк делали, в больницу ложить не хотели, положили ток после того как друзья вышли через кого-то на главврача больницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:08

Почему постоянно цифра 7,это стандарт что ли, месяц назад везде фигурировало 7 умерших, и опять 7.Что за бред......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:00

Гоголя заставляете в гробу переворачиваться. Мертвые души. Когда же приедет РЕВИЗОР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 20:13

Статистика у них, да они тесты не берут, всем подряд орви наставят и досвидос.Врача хрен дождёшься, талонов на приём нет. Просто кошмар, что творится, отношение у медиков к пациентам как к скоту, хамят, грубят

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 ноя 2020 в 00:14

Неправда, мама сегодня умерла, ковид положительныйтест+сопутствующие, лежала в Еткуле.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
5 ноя 2020 в 12:17

Судя по всему, есть определенная "планка", больше этой "планки" показывать нельзя.
Статистические плановые нормативы, план= факту.

Гость
5 ноя 2020 в 13:36

Граждане, давайте уже примем всё это как данность! Искрим же мы только в интернетах. Текслер и Гехт находятся на тех же местах, что и полгода назад. Тут объявились граждане, активно защищающие их, что, говорят, они могут?
Ну, а поскольку никто ничего не может, давайте к ковиду относится философски. А точнее, сакрально, как к тем египетским казням. Кто-то переживёт, а кто-то - нет.

Люся
5 ноя 2020 в 23:55

А что есть по статистике ОРВИ? Больше чем в этот же период прошлых лет или может быть меньше?

Челябинец
5 ноя 2020 в 11:25

Успокойтесь вы уже со соей повидлой