13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
5 ноя 2020 в 13:54
Китайцы пошли другим путем)
ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:26
Уже несколько раз писали, что учёные вирусологи разных стран, в 1ю очередь Китая, определили что до 90 дней. Вот например, что писали в СМИ в середине сентября: "Человек, который переболел коронавирусом, может до 90 дней после выздоровления выделять вирус, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. В России пока фиксировали до 48 дней выделения вируса, отметила она.
«У нас есть наблюдения, такие же наблюдения есть за рубежом, о том, что переболевший человек выделяет вирус до 90 дней. Наши наблюдения в Российской Федерации — вплоть до 48 дней, а за рубежом есть наблюдения — до 90 дней. Человек, у которого нет симптомов, чувствует себя прекрасно, у него прекрасная кровь и все показатели, но вирус из носа он выделяет»,— сказала госпожа Попова на заседании президиума РАН (цитата по ТАСС)..."
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

5 ноя 2020 в 14:26

Слушайте, вам еще не надоело???? Каждый день переобуваться, да еще не по разу, и выдумывать, выдумывать... Вот недавно говорили, что зараза только до появления симптомов, и всего на 5-7 дней, далее, даже если больной - то не заразный. Теперь уже до 20 дней продлили. Ждем, что выдумаете завтра. Продлите до года, потом до двух, а потом и вовсе на всю жизнь? Идите лесом уже... Надоели, ей богу, специалисьы доморощеные.

Гость
5 ноя 2020 в 14:27

90 дней же писали недавно! Маски носите уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:31

Опять лапша.

Гость
5 ноя 2020 в 14:44

Всем одеть тряпки на лицо. Главное для власти чтобы рабы рот не открывали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 14:50

Да хватит уже!!!!!! Или вводите ЧС с реальной изоляцией больных или перестаньте всю эту чушь писать! Огромному потоку пациентов тесты не делаются! Даже при пневмонии диагноз не выставляется! Так наконец определитесь: мы хоть как-то ограничиваем распространение вируса или нам реально п*ф*г, сколько дней больной заразен, какими путями передается и как с этим вирусом жить и не сдохнуть в очереди на кт или от "нековидной" пневмонии!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 15:00

Как быстро информация меняется, до этого говорили 3 месяца

Гость
5 ноя 2020 в 15:11

Про 3 месяца говорили, что МОЖЕТ держаться да 3-х месяцев, были зафиксированы такие случаи. Что заладили: говорили про 3 месяца.

Гость
5 ноя 2020 в 15:13

А чё теперь запугивание лучше, чем обычная терапия работает? это вместо антибиотиков? Вместо дексаметазона?

Гость
5 ноя 2020 в 15:38

Я похоже буду, как мужик с автобусами, про бесплатные обещанные лекарства от ковида спрашивать. Видел кто?

Гость
5 ноя 2020 в 16:11

После статьи про горестную жизнь геев, которую не смогла прочесть из-за приступов тошноты, в начале читаю комментарии, а потом, если захочу, исходный материал

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 16:20

Все равно все заболеете, каждый день что-то новое придумывают

гость
5 ноя 2020 в 16:30

Надо на ранней стадии выявить болезнь и поставить привальный диагноз! Доя этого необходимо сделать КТ. Почему людей с симптомами ОРВИ- COVID-19 не отправляют сразу на КТ??? На ранних этапах легче лечить болезнь, правильно? Пусть ответят Семёнов и Гехт , как « суперспецы» в медицине

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 ноя 2020 в 16:45

Большая смертность от ковида связано от не своевременной оказании медицинской помощи, ждать скорую помощь 5-7 дней, на что можно надеяться??? Самолечением нельзя заниматься но и помощи не дождаться!!! Минздрав пусть прокомментирует этот факт!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 ноя 2020 в 17:34

Подскажите, а правда что "скорые" едут по два дня? У знакомых мама лежит дома с температурой и всеми признаками ковида.

ОТВЕТИТЬ
123
5 ноя 2020 в 19:08

А почему врачи всем по умолчанию ставят диагноз "ОРВИ" и больничный закрывают когда ещё температура держится?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2020 в 21:43

Почему сразу не дают направление на КТ? Что тянуть?

Гость
6 ноя 2020 в 10:24

Я знаю одного больного на голову, который через 10 дней после стационара (лежал с пневмонией), ковид подтверждён, рванул в Турцию на отдых!!! Во как!!!! Не могу говорит жить без отдыха. Пузико погреть захотел и людей позаражать заодно!!!

Гость
9 янв 2021 в 10:37

Я переболела ковидом и хочу сказать, что это совершенно рядом с гриппом не стояло, я задыхалась меня еле вывели с этого состояния кислород падал, до этого вся наша семья не верила, в итоге мы все заболели, среди родственников тоже много ковидников . Это страшная болезнь, берегите себя свое здоровье!!!

Загрузка...