26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
6 ноя 2020 в 15:51

Дураки скупили всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:53

Это чито было? Реклама Арбидола? Заголовок про антибиотики - содержание про несколько наименований фуфломицина

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:53

Котова, вот чем заниматься надо, а не ненужной шелухой в виде люстр, экранов и т.д., которую ты городу втридорога впариваешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:56

Ешьте чеснок для повышения иммунитета. Но только не китайский, а выращенный здесь. Не шутка. Лучше всяких лекарств. Дольку чеснока натереть например с варёной свеклой и добавить грецкого ореха. И вроде салат и профилактика антивирусная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:56

Интересный снимок. В первое мгновение решила, что Гехт сама за прилавок встала)))

Гость
6 ноя 2020 в 15:56

слава богу, что маркированы. а то мы переживали

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 15:59

А что аптеки забывают сказать, что они под шумок цены тоже ооооочень хорошо повысили? На горе и несчастье простых людей руки греют!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 ноя 2020 в 16:05

Арбидол, Гриппферон, Ингавирин... Еще Оциллококцинума не хватает на фото и кучи других фуфломицинов, толку от которых ноль целых хрен десятых, и тот только за счет эффекта плацебо.

А вот то, что антибиотиков, которые назначают врачи, в аптеках не найти - позор властям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:08

Да все уже знают что главная проблема это маркировка, которую ввели! Ведь можно же было подождать немного? Дак нет как же мимо оператора Честный знак пройдут такие деньги.

Челябинец
6 ноя 2020 в 16:12

Давай, объясни конские цены на свои колёса!!!

НКВД
6 ноя 2020 в 16:13

Нет на этого "дядю" Иосифа Виссарионовича Сталина, сейчас бы этот деятель от аптечного склада, валил бы уже лес в Магадане!

Гость
6 ноя 2020 в 16:14

Нет, чтобы прямо сказать, что введение маркировки для обогащения узкого круга лиц во время эпидемии-это преступление.

6 ноя 2020 в 16:16

"Зачастую люди обращаются в аптеку без рецепта в поисках антибиотика. Когда начинаешь разбираться, оказывается, что рецепта нет. Мы никогда не успеем привезти нужное количество медикаментов, если люди будут их сами себе назначать и, самое главное, покупать впрок"
То есть объясняет дефицит продажей антибиотиков без рецепта.

ОТВЕТИТЬ
Роман
6 ноя 2020 в 16:18

Мне если честно непонятно как люди скупают "Арбидол"..Уже сколько статей было,и роликов -все вроде умные,интернеты читают.. самые ленивые откройте Википедию ..

Несмотря на заявления производителя, Арбидол не имеет доказанной эффективности[2][3]. Его нет в рекомендациях ВОЗ по лечению гриппа[4].

Упомянут также в перечне противовирусных средств для лечения гриппа Международным обществом по гриппу и другим ОРВИ (isirv-AVG) с указанием на то, что его клиническая эффективность не установлена[5][6][7].

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2020 в 16:25

Одни фуфломицины бесполезные... мнимые лекарства от выдуманной болезни...

ОТВЕТИТЬ
Правда
6 ноя 2020 в 16:27

Вы город свой вообще видели? Город превратился в помойку. Люди пакостят где не попадя,пол города алкашей,безработных. Какие нафиг таблетки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:38

Врачи не приезжают на дом,лекарств нет в аптеках ну вы поняли ничего нет ну вы держитесь.

Гость
6 ноя 2020 в 16:40

Люди у них виноваты, что много покупают....нашли крайних. позор.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
6 ноя 2020 в 16:53

Комментарии блокируют.под ЕР пляшут.да пошли вы....

Гость
6 ноя 2020 в 16:57

И нафига нам эти объяснения??? Проблема с антибиотиками и другими лекартсвами уже не первую неделю! Маркировку отменили в понедельник, сегодня пятница и до сих пор всё лежит на складах? А людям чем лечиться? СЕЙЧАС нужны лекартства, а не через неделю!

RuckaRuckaAli
6 ноя 2020 в 17:01

Ну вот наконец-то разобрались в причине и, вроде бы, приняли меры к тому, чтобы 350 тыс. упаковок лекарств, застрявших на складе, таки да дошли до розницы.

Александр
6 ноя 2020 в 17:08

В место четкой заявочной работы, обьясняют, разъясняют, сами - то хоть верят тому что говорят. Толпа бездельников и чинуш!! бестолковых!!! Им говорят про антибиотики, а они все в кучу собрали. Да какие же это специалисты. Торгаши да и то бестолковые.

Гость
6 ноя 2020 в 17:51

Ребята. В вашей аптечной сети нет ничего. Фармацевта только руками разводят. А вы тут сказки расказываете.

Гость
6 ноя 2020 в 18:11

Люди покупают не впрок, а по мере надобности. А если вы не ответственно сработали, нечего искать отговорки.

Гость
6 ноя 2020 в 18:24

Клексан лучше завезите, его аналоги. А не арбидол бесполезный.

Гость
6 ноя 2020 в 18:26

Мы уже дважды за месяц покупали антибиотики для родственников в Екатеринбурге. Там они есть в каждой аптеке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:41

Кто ответит за тот бардак с отсутствием нужных лекарств в период пандемии? И за безбожный рост цен за лекарства?

Гость
6 ноя 2020 в 18:43

Дурaки скупили всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 18:44

Котова, вoт чем заниматься надо, а не ненужной шелухой в виде люстр, экранов и т.д., которую ты городу втридорога впариваешь!

Гость
6 ноя 2020 в 19:07

Витамин Д тоже весь раскупили :(

Гость
6 ноя 2020 в 19:13

Икрой мажу бутерброд и горюю: как там народ?

Гость
6 ноя 2020 в 19:17

Специально убрали антибиотики чтобы увеличить заболеваемость и смертность иначе 50% лечились дома не было бы паники а так все хренова Москва выделит дополнительно деньги которые можно половино стырить.

Гневна
6 ноя 2020 в 19:46

Что за враньё! Антибиотики только по рецепту. Если выписывают Арбидол и ДР. Есть ещё которые в аптеке. Если заболеваемость взлетела. Нет даже аскорбинки по доступной цене.

Даши Улымшвили
6 ноя 2020 в 20:50

Пусть лучше Андрей Князев объяснит умопомрачительную дороговизну лекарств в аптеках "Областного склада". Иной раз цены превышают цены в аптеках других сетей на 200 % и более. Это как такое может быть? Кто эти цены накручивает и с какой целью? На сегодня аптеки "Областного склада" - самые дорогие. Туда вообще бесполезно заходить.
Вот пусть Андрей Князев попытается конкретно ответить на этот вполне конкретный вопрос.
Алексею Текслеру этот вопрос задавался, но он сделал вид, что вроде как и не понял, о чём его спрашивают. Поэтому спрашивать его бесполезно. Во всяком случае никакой конкретики в ответ услышать будет невозможно.
На мой взгляд, существующие цены в аптечной сети "Областной склад" - это одно из проявлений коррупции, с учётом того, что сеть эта - государственная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:07

Цены задрали, спровоцировали дефицит нормальных препаратов, фуфломицин "арбидол" причислили к лекарствам...

гость
6 ноя 2020 в 21:51

Маркировка, маркировка - а чего не напишите зачем эта маркировка нужна и кто ее придумал ?
Отвечаю: худенький и бедненький Алишер Усманов решил немного подзаработать - с каждой пачки медикаментов взять всего то 50 копеечек себе на бедность.

Гость
6 ноя 2020 в 22:25

Антибиотики, арбидол, градусники..... У меня астма, и я не могу купить препарат жизненно необходимый! Форадил комби куда пропал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 08:16

Насмешил Князь, все от делать нечего просто так побежали за антибиотиками, заболеваемость взлетела.

Гость
7 ноя 2020 в 17:03

Темпа 39 уже 9 дней, пропиты ингаверин, пеницилины и азитромицин. Левофлоксацина нет ни в одной аптеке, скорая не едет,до врача не дозвонится! Что делать??? Одышка нарастает, ложись и умирай в 65 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 18:17

Очередной пример халатного отношения чиновников к своим обязанностям, одни придумали неработающий закон, депутаты неразобравшись, утвердили. Больные люди остались без лекарств, возможно кого то из-за этого не удалось спасти, а кто из чиновников реально за это ответил?