Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В суточную статистику челябинского Минздрава вновь попали семь умерших пациентов с коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
Гость
8 ноя 2020 в 12:10

А мы, народ, как нибудь можем прекратить это вранье хотя бы в нашем регионе? Собянин заявил, что 95% умерших занимались самолечением. В Москве видимо и врач приходит по первому зову, и КТ делают в течение 2 часов после направления, и койко мест достаточно.

Гость
8 ноя 2020 в 11:28

Так-с, так-, так-с. А теперь перечислите, какие диагнозы были у не упомянутых здесь 14 граждан, которые согласно реальной статистике, утверждающей, что Минздрав занижает численность втрое, составляют в сутки 21 человек. Статья об этом размещена здесь же.

Это даже не жульничество со статистикой. Это оскорбление здравого смысла!
Все давно знают, что семь- это лимит!

8 ноя 2020 в 14:00

Кто знает что за самолёт летал вчера над городом, все кружил и кружил, у меня сегодня 38(

Гость
8 ноя 2020 в 12:52

Чудаки, эпидемия ОРВИ процветает. Когда лечение своевременно назначат до того как пневмония начнется?

Гость
8 ноя 2020 в 11:48

Да вы заколебали со своими цифрами 5 и 7!!! Придумайте уже другое число!!!

Гость
8 ноя 2020 в 13:02

Они еще утренних газет не читали, вот и не успели переобуться. А отчет о смертности на сегодня с пятницы был заготовлен, одобрен и подписан. Ну сами подумайте, как 365 человек по России распределить? Так что семь - это прям цифра...

Елена
8 ноя 2020 в 16:20

Уберите на фиг эту Гехт, и эту статистику, цифры черт знает откуда.. Мазки не дают достоверных результатов, их могли взять неправильно и трястись при перевозке.
Достовернее всего дают - анализ на антитела и КТ.
P. S.Пневмония и ОРЗ всегда были и будут. Сейчас ни в одной клинике не ставят ковид.

Гость
8 ноя 2020 в 13:22

дорогой наш Паркинсон просит больше рожать !

Гость
8 ноя 2020 в 13:40

Арифметика.До конца этого года по стране умрет дополнительно в сравнении с 2019 тысяч 200000 чел.Абсолютгому большинству пенсионный фонд и другая социлка в пенвый год не будет заплачена в среднем 20 000р.Второй карантин страна не хочетНа сколько обогатится стрна?ПРАВИЛЬНО-400 МЛРД РУБЛЕЙ.

Гуттиэре
8 ноя 2020 в 14:12

Мы за дистант !Дети наши-заложники!

Гость
8 ноя 2020 в 11:49

Какая"прелесть" -опять семь....

Гость
8 ноя 2020 в 12:00

Такое ощущение, что смеются над людьми..

Гость
8 ноя 2020 в 19:10

Леха, тебе может уже в бега удариться на всякий случай? Куда-то не туда экспонента идет..

тоже
9 ноя 2020 в 00:18

ютуб
Ученые требуют трибунала для политиков, подверженных

Гость
8 ноя 2020 в 12:28

Подруга приехала с положительным тестом на Ковид из Турции!!!

Урузсофоб
8 ноя 2020 в 12:46

Ну, вы поняли, чиллябенцы. Вам уже сказали) Умножайте на три.

Гость
8 ноя 2020 в 11:56

Текслер, объяви ДИСТАНТ! Тебе же лучше будет, не бойся!

Гость
8 ноя 2020 в 13:24

Моя лежала с бронхитом в больнице, не с ковидом, ей прям в лоб сказали, помрете, запишем как ковид! Вот вам вся статистика по умершим

А́ртeмий Лeбедeв
8 ноя 2020 в 11:24

Ну попали и попали

Гость
8 ноя 2020 в 11:30

Вранье

Гость
8 ноя 2020 в 12:05

Вы просто не видите полной картины, и ситуация в общем... И по внутренним ощущениям губернатора, ковид уже побеждён!!!

Mr. Pitkin
8 ноя 2020 в 12:26

Прощай, винегрет. И как теперь сочетать продукты и суточную статистику минздрава, чтобы худеть?

Мирон Кукоцкий
8 ноя 2020 в 12:45

Как то раз, два гнома, решили пойти на рыбалку. Они наловили щук и приготовили котлеты из щук и уху из щучьих голов. Пригласили в гости зайчика и змейку Вивьен.

Как и все
8 ноя 2020 в 16:29

На следующие выборы, дорогие сограждане, очень прошу прийти и проголосовать результатами КТ, свидетельствами о смерти близких, если ни чего из вышеперечисленного нет, можно просто анализы в банке (смешать). Перепись населения покажет как нас сберегло государство. Лично принесу два КТ, свое и мужа, на двоих у нас поражение 72%

Гость
8 ноя 2020 в 16:59

Зачем занижают? Им что за это премию выписывают, грамоту дают, медаль, орден?

Гость
8 ноя 2020 в 18:11

У царя нету больше денег на выплаты врачам за каждого ковидного больного. А если он в этом признается, россияне и сограждане все поймут. что денег мало, а больных ну очень много. Тогда экономия на пенсиях провалится. А это уже совсем неинтересно.

Россия
8 ноя 2020 в 19:25

Закрывайте границы! Пора бороться за свою нацию!

Гость
9 ноя 2020 в 06:51

Лукавые ссылки на попутные заболевания: на самом деле не оказана людям помощь вовремя. Медицина разрушена. Идёт естественный отбор. Враньё везде, лишь бы выглядеть в глазах более высокой власти. И не потерять свой кусок пирога

Гость
8 ноя 2020 в 16:07

Граждане! Старайтесь насколько возможно избегать случайных половых контактов. И прекратите целоваться. Будьте, как бедуины! Они не целуются и живут между тем дай бог каждому.

Гость
8 ноя 2020 в 13:14

Статистика занижена в три раза. Это пишет Росстат. На эхе Москвы пишут что по стране в целом в разы больше чем 30 тыс. в пять раз.

Гость
8 ноя 2020 в 16:37

Я правильно понимаю, что раз Минздрав занижал все время в 3 раза смертность, то в области умерли не 693 человека, а 2079 человек?

Макар
8 ноя 2020 в 19:28

Максимум 7 человек можно заявлять?

Гость
8 ноя 2020 в 19:50

Каникулы нужно продлить, или на дестант детей посадить!