16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
9 ноя 2020 в 11:20

Вот еще 350 человек помрет, и отправим таки студентов и школьников на дистант...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:26

Текслер - отправляй школьников и студентов на дистант не усугубляй своему ребёнку карму

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 ноя 2020 в 11:38

189 человек ушли, среди них 44 и 48 лет. Чем лечить, не знают. Медикаментов нет, градусников нет. И где эта стабильность???? Пора забирать детей из школы, пусть администрация загибается, если хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:43

Какая то школота каждый день строчит за дистант.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 11:46

Уходят молодые, печально. Нет своевременной диагностики, скорую долго ждёшь, участковый врач направление на ПЦР не даёт ( говорит только пенсионерам и беременным) посылают в платную клинику . Хочешь получить диагноз- иди плати и делай все сам! Полный бардак и беспредел! А для чего тогда нам страховки ?? Может Семёнов с Гехт ответят???

ОТВЕТИТЬ
александр
9 ноя 2020 в 11:49

устали уже читать про это что другого нет написать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:49

И суточная статистика убого Челябинского минздрава будет только расти! Вызвать врача на дом фактически не возможно! Приходится с вирусом идти в больницу.

ГвОСТЬ
9 ноя 2020 в 11:53

Зачем эта статистика, если Вы сами потом статью выкладываете, что статистика занижена в ТРИ раза?😳😜

Гость
9 ноя 2020 в 12:18

Хватит врать!!! И болеют в разы больше, и умирают больше!

Гость
9 ноя 2020 в 12:21

Что то много от гломерулонефрита(почечной недостаточности) умирают в статистике, где ковид сопутствующий. Уже прям глаза режет, сердечно-легочная недостаточность еще, да. А ничё так, что гломерулонефрит в основном от бактериальной и вирусной инфекции развивается? Что ковид это у нас? случаем не вирусная инфекция? Если б не он, то еще бы и жили люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 12:58

Я не поняла, минздрав с росстатом вообще никак не общаются?

с,гость
9 ноя 2020 в 14:03

Не знаю...Обратился в поликлинику №2-29.10.Телефон взяли сразу-попросили позвонить в неотложку-телефон взяли сразу.30.10-пришла доктор-открыла-б\л.
03.11-снова пришел клинический ординатор-взяла мазок-пцр-продлила б\л.08.10-
приехала бригада из двух сотрудниц-пцр+.выдали постановление о правилах изоляции и бесплатные лекарства.Все как положено:аускультация.пульсоксиметрия.жалобы.дали рекомендации.Вывод:прекрасная организация медицинской помощи на всех этапах.
Это поликлиника горбольницы №2.,Спасибо.

ОТВЕТИТЬ