17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
9 ноя 2020 в 17:17

Да, да..... Просто люди уже перестали обращаться к врачам! Узнают о методе лечения у переболевших соседей и деваться дома по той же схеме. Вот и все. Кто не в тяжёлой форме, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 17:20

Ну хоть бы из уважения к росстату умножили 6 хотя бы на три.
А кто обещал, что Мурашко приедет? Почему не приехал?
Вот сегодня Мишустин заявил, что регионам, которые не замалчивают проблемф, а доводят их до сведения правительства, оно (правительство) выделит деньги для усиления борьбы.
Это, разумеется, для регионов, где не все под контролем и своими силами уже не справляются. Т и Г справляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 17:20

Так ведь из шкуры лезут вон, чтоб делать все для снижения заболеваний- и врачей заставляют в наглую писать диагноз ОРВИ, даже при наличии рентгена и КТ, и на КТ невозможно попасть и тестов не делают, и скорую не вызвать - не дождаться. Конечно, есть результат - пневмоний стало горааааздо меньше! в основном ОРВИ , а это так, мелочи. Научились не только врать мастерски, но и подтасовывать факты.
Переплюнули коммунистов. А то, что смертность возросла, что люди мрут, не дождавшись медпомощи - ну это так, легкие недоразумения ... человеком больше-человеком меньше...

Гость
9 ноя 2020 в 17:28

Просто минздрав грудью закрыл доступ граждан к КТ. Вот и все снижение.
Между прочим в программе Д.Киселева был сюжет из института, где изучают вирусы. Они там серьезно рисуют графики по данным региональных минздравов и иже с ними.
Сейчас они проводят аналогию с "испанкой" по типу трехгорбой волны. ПО ДАННЫМ , ПО СУТИ ВЫСОСАННЫМ ИЗ ПАЛЬЦА, которые, как уже всем известно, далеки от действительности. Лжесвидетельство, кто забыл, является смертным грехом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 17:28

Опять враньё. Больному дают талон на КТ, но только через неделю, раньше талонов нет. А что с ним может случиться за 7 дней... И ехать надо самому, если самочуствие терпимое. А эти верхушки опять отчитываются, что всё хорошо. Бессовестные.

ОТВЕТИТЬ
ggg
9 ноя 2020 в 17:30

была на КТ позавчера, со мной было человек 7 в очереди. с пневмонией положили 4 человек тут же - поражение было более 30 % у них. у одного было 24%, его не положили. это снижение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 17:33

Ну как же врут нескладно. По всей стране рост, а в Че - снижение. То ли от глупости, то ли от наглости.

Гость
9 ноя 2020 в 17:38

Очередная лживая заниженная статистика. Чинуши держатся за кресло, за тёплые местечки, а на реальную статистику по заболеваемости им плевать

Да уж...
9 ноя 2020 в 17:41

Да чиновники что угодно могут заявить! Эка невидаль. Что мы на Марс все слетали. Что пневмониями не болеют. Что доллар теперь по 30 руб. Пии... говорить - не мешки ворочать. Реальность, факты давайте!

Гость
9 ноя 2020 в 17:46

Может быть у Гехт просто проблема с математикой? При расчете коэффициента не забыли учесть, что на прошлой неделе 1 день не рабочий?

Гость
9 ноя 2020 в 17:46

Че несет не подумаши......

Житель
9 ноя 2020 в 17:49

Ай да Гехт , ай да молодчина . Скоро похоже по её словам всё снизится .

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 ноя 2020 в 17:51

Конечно снизилось , врач в открытую говорит , что у вас Пневмония , а в диагнозе пишет ОРВИ

Серж
9 ноя 2020 в 17:53

А чиновники должны служить народу.Судя по их поступкам, такие как единогласно проголосовали за увеличение пенсионного возроста,заморозка пенсионных накоплений и т.п Служат они не на благо народа а наоборот чтоб последнюю рубаху снять со своего народа.

ОТВЕТИТЬ

Люди умирают. Такая статистика((

Гость
9 ноя 2020 в 17:57

Направление на мазок не дают, на анализы не направляют, на кт тоже не направляют!!! Рентген и всё!!!!

Мы Русские - С нами Бгг
9 ноя 2020 в 17:59

Вот чудеса то творятся в отдельной цивилизации.

Люди умирают((
Обратим внимание на это или на статистику?

Гость
9 ноя 2020 в 18:05

Тренд у неё там наметился. Да вам никто уже не верит. После новостей о занижении смертности и подавно.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 18:05

Еще парочку взрывов в больницах спроворить, и никто вообще обращаться не будет, можно заявлять о полной победе в одной отдельно взятой провинции.

Гость
9 ноя 2020 в 18:12

Ну вот и хорошо, значит бомбардировка антибиотиками изможденных смогом и выхлопами легочных долей небезрезультатна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 18:17

я болел этой заразой, 4ре дня помирал, но на вызовы так ни кто и не приехал. после прихода врача вызов сделали в понедельник. и только через неделю во вторник позвонили со скорой и спросили требуется ли еще госпитализация

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 ноя 2020 в 18:22

Вруны.

Гость
9 ноя 2020 в 18:25

Ирина Гехт, срочно купите нам медиков в первичное звено! В поликлиниках бардак, срочно требуется помощь, не хватает рук!!! Ау!!! Ваши Сахарова и Горлова ничего не придумали, чем реально помочь

Гость
9 ноя 2020 в 18:27

Можно просто закрыть поликлиники и перестать выезжать на вызовы. Тогда окончательно победим заразу!

9 ноя 2020 в 18:33

Кажется мы живём в разных Челябинсках. Надоели врать

Гость
9 ноя 2020 в 18:34

Мы в параллельных Челябинсках живем?

Гость
9 ноя 2020 в 18:35

Балалайка эта надоела

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 19:05

Еще месяц так недоступно поработайте люди не только пневмонии но и другие заболевания начнут лечить самостоятельно с помощью интернета

Гость
9 ноя 2020 в 19:17

Гехт ночами не спит о народе думает.Наверное хочет стать губернатором!

ОТВЕТИТЬ
Дези
9 ноя 2020 в 19:27

Да потому что перестали людям делать анализ как полагается и все списывают на орви. Выполняют команды бункерного руководства, шестерки

Р.Г.
9 ноя 2020 в 20:18

По сообщениям Росстата наша область в 3раза меньше показывает больных
и с Ковид и с пневмонией.У Гехт все в порядке с самого начала Ковид
(проследите ее высказывания в прессе).Кресло то дороже.

9 ноя 2020 в 20:31

Без конкретных цифр это просто слова. Может снижение на 1 пациента в неделю. Тоже снижение.

Гость
9 ноя 2020 в 20:48

Бессовестная.

Юрий
9 ноя 2020 в 20:54

Люди,посмотрите фильм ЧУМА 2020.вам всё станет понятно.

Старик Джо Байден
9 ноя 2020 в 21:18

(модератор, не удаляй)

Объясните мне, сколько процентов лёгких у человека, живущего в промышленном регионе, считается нормой?

ОТВЕТИТЬ
Гостькак
9 ноя 2020 в 21:43

Мурашко наверно приехал инфекционку открывать

Гость
9 ноя 2020 в 21:52

Все прям по другому заговорили, а то весной одни комментарии были что нет никакого ковида, а сейчас справедливость ищем.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
9 ноя 2020 в 22:23

Не надоело врать ? У меня знакомая 70 лет ,пневмония ,на К Т даже не направили . Меня из больницы выписали без отрицательного ответа (64 года ) ,на второй анализ для отрицательного ответа даже направление не дали.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 ноя 2020 в 22:42

А как же коронавирус или о нём забыли. Дети идут в школу хотя случаи заболевания коронавирусом растёт и смертность иногда.

Гость
9 ноя 2020 в 22:47

Пять дней ждем скорую, что бы увезли супруга на КТ. Температура два дня назад была 40. Сбили своими силами до 37.5. Звонили терапевту сказал ждите. Сколь ко можно ждать?

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
9 ноя 2020 в 22:55

Неожиданно соврали!!!!опять врут!!!

Гость
9 ноя 2020 в 23:15

Гехт, что с инфекционкой на 500 мест?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
10 ноя 2020 в 00:15

Сегодня была на КТ в больнице скорой помощи! Это ужас! Холодный хозблок отдан под КТ. Ждут на улице, на ветру, сначала, чтобы попасть, потом получить результат. Пригласили, положили в верхней одежде и обуви, улица же! Дверь открыта! Зайти в помещение нельзя, да и не куда!!! Сравнила себя в 70 лет со скотиной, правда она зимой в теплом хлеву! Получила стресс, и потрясение! Отдали 32%,, а врача будем вызывать завтра и решать с дальнейшим лечением. Болею 2 недели, врачи были, н а тесты и КТ вроде записывали, а записи не оказалось. Вот так на15-й день поставлен точный диагноз! Ковидная пневмония!
Болеют практически все, в каждой семье! Но делая тесты и КТ вовремя, показатели, конечно, снижаются!!! Медицины практически нет у нас в стране и условий, и методов лечения и нужных лекарств в городе нет!!!
СПАСИБО за такое отношение к нам!!!

ОТВЕТИТЬ
О.Брусникина
10 ноя 2020 в 01:15

Школьников отправили на каникулы и стало меньше.
Не прям мало, а чуть поменьше, чем было.

Но вы не переживайте.
Школы опять открываются, все по новой раскачается.

ОТВЕТИТЬ
Серьезность
10 ноя 2020 в 03:36

Вчера в 17 вызвали скорую на к-т, сейчас едем. Почему не объявляют ЧПоложение.? С температурой 39 6 суток, мужчина 40 лет 9 месяцев. Вчера повторное умирание в очереди, пришли на своих ногах. Таких очень много.

Ленин
10 ноя 2020 в 07:46

Врут, как дышат...

Урузсофоб
10 ноя 2020 в 10:17

В этой стране нет чиновников, нет правительства, нет руководства.

Гость
10 ноя 2020 в 10:23

С какой скоростью доставляет на кремацию сея госпожа ??? Динамика присутствует?

Гость
10 ноя 2020 в 12:21

А этим чудикам-ВРУНАМ еще кто-то верит?))))))

Мария
10 ноя 2020 в 13:32

Зачем автор написал статью ,и для кого???? Очередная ложь. Диагноз ОРЗ вырос так-что пневмония пошла на спад.В аптеках лекарств нет. Вот лично знаю ,что умерших
на вскрытие из Чебаркуля отправляют в Златоуст (доставка 3 тыс вскрытие 2 тыс ), а по статистики у нас нет смертей........ ПОЗОР ЛЖИВЫМ..........

Загрузка...