24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
10 ноя 2020 в 11:33

Когда появится информация о том,как восстанавливаться после ковида?Основные симптомы прошли,а утомляемость осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:03

проценты заболевших , пишут...., на основе данных КНР. у нас что, своих данных нет? бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 12:04

У меня заболели подряд все члены семьи, но ни у кого не взяли анализы, зато всем назначили антибиотики, чтобы не портить статистику по ковиду.

Гость
10 ноя 2020 в 12:34

«Данные приведены на основе заболевших в КНР. У 50% инфицированных коронавирус проходит бессимптомно, а среди остальных 50% — 80% случаев проходят в легкой форме, 20% — в тяжелой.» Своих статистических данных не собрали по тому что тесты безсимптомным практически не делаем( за свой счёт это исключение) хоть КНР вставили...

Света
10 ноя 2020 в 12:46

к какому тогда относится отсутствие только обоняния и вкуса?
тест положительный.
т.е. получается симптомы есть, но их как бы и нет

10 ноя 2020 в 15:11

Если всё так легко и просто, и болеют реально жалкие 10%, то почему у нас все больницы забиты, а люди ожидают скорую сутками? неужели у нас столько ипохондриков и параноиков? Или настолько уже оптимизировали медицину, что она и 10% заболевших не может пролечить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:05

В пятницу поднялась температура, в понедельник пришел студент.Быстро прослушал, горло не смотрел и выписал азитромицин, противовирусного в аптеке не оказалось.Температура, суставы ломит Больничный открыл до 17. Если плохо станет- что делать? Где просить делать мазок, как кт делать, если скорая не приедет? Где инструкцию получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:08

толку то с этих картинок?
лечится то чем и как, если на прием попасть нельзя, анализы сделать невозможно, больничный получить нельзя, лекарства купить невозможно.

Гость
11 ноя 2020 в 17:19

у нас в Миассе тоже всем ставят ОРВИ или неподтвержденная пневмония

Загрузка...