16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

10 ноя 2020 в 11:22

Школы закрывайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:25

Когда сменят методичку где уже не 7 цифра а другая????

Гость
10 ноя 2020 в 11:26

Текслер, все регионы ввели дистант. Чего боишься? Чего ждешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:28

Хочется спросить, а каково не официальное, а реальное число заразившихся коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
10 ноя 2020 в 11:29

Все как по плану)))Ни дня меньше не бывает?Это так бывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:31

Я как понимаю,здесь пишут бездетные,дистант ничего хорошего не принесет, вырастет поколение бестолковых людей,не более.
Пусть учатся,ковид не опаснее пневмонии,гриппа,раньше все это было,но мер таких не было.
Вложились кое некоторые в этот проект и хотят получить хорошую прибыль (

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:31

Показывают столько, сколько достаточно, что бы не получить А-та-та от Мишустина

Добрый доктор
10 ноя 2020 в 11:34

Люди, печально что все переболеют этим.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:36

Я/мы Текслер Гэхт и товарищь Котова

ОТВЕТИТЬ
R.S
10 ноя 2020 в 11:36

Деды умерли..отцы умирают...вы хоть детсадовцы держитесь!

Челябинец
10 ноя 2020 в 11:41

По другим болезням, опять все живы здоровы?

Гость
10 ноя 2020 в 11:43

Да сейчас неделю подождите, школьники вирус по домам растащат с новой силой и пойдём на новые рекорды. По лжестатистике видно, что кривая ползёт вверх, а если б официально цифры писали? Судя по фото комментаторов, в больницах коллапс. В какие окна из администрации смотрит Гехт, почему она видит снижение заболеваемости, если даже на плато не выходили?!?!

Гость
10 ноя 2020 в 11:45

А как там здоровье товарища Котовой?

10 ноя 2020 в 11:53

Странная статистика, то по 5 человек в день умирали в течение двух месяцев то по 6 человек пару месяцев, сейчас по 7 уже вторую неделю, в декабре видимо по 8....

Гость
10 ноя 2020 в 11:53

Ключевое слово "официальное")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:56

ПОВТОРЯЮ - ЭТО КАТАСТРОФА!!! НУЖНО НЕМЕДЛЕННО ВВОДИТЬ РЕЖИМ ЧС!!! ТОТАЛЬНЫЙ КРАХ МЕДИЦИНЫ!!! НЕТ СКОРЫХ НЕТ БОЛЬНИЦ НЕТ ВРАЧЕЙ А ЛЮДИ УМИРАЮТ!!! РАЗВЕРТЫВАЙТЕ ВОЕННО-ПОЛЕВЫЕ ГОСПИТАЛЯ - ПРИВЛЕКАЙТЕ ВОЕННЫХ МЕДИКОВ - НАЧИНАЙТЕ ВЫПЛАТЫ НАСЕЛЕНИЮ!!!

Гость
10 ноя 2020 в 11:57

Дистанционное обучение!!! Хватит издеваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:58

Ой как удобно, опять СЕМЬ УМЕРШИХ! Ребят нас считают идиотами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:00

Почти 200 человек суточный прирост заболевших. Ни кто не говорит о локдауне, понятно, что экономика еле держится. Но дистанционное обучение- это необходимость. Это просто жизненная необходимость.

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
10 ноя 2020 в 12:11

Вот так, с шутками-прибаутками, каждый день по 7 человек.
Еще 171429 дней - и от Челябинска ничего не останется...

Гость
10 ноя 2020 в 12:11

Говорят скорых не хватает, скорые долго добираются до больных. В выходные около 12 часов ночи видел в одном из дворов на комсомольском проспекте 3 машины скорой помощи припарковались и просто стояли там выжидая время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:12

Я так понимаю, из-за данной статистики и доплат не могут врачи получить . 7/22000 получится смертность 0,003 процента,

Гость
10 ноя 2020 в 12:13

Поправка, 707 делим, всего лишь 3 процента...

Гость
10 ноя 2020 в 12:14

Необходимо срочно объявить 14 дневную самоизоляцию, иначе все перезаражаемся и умрем.

Гость
10 ноя 2020 в 12:22

Официально у вас тесты на 40% врут.

Гость
10 ноя 2020 в 12:29

Надо стариков беречь, иначе некому будет голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:30

Так самоизолируйтесь, кто мешает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 13:11

Почему нельзя ввести дистант для всех школьников? От этого действия тоже рухнет многострадальная экономика??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 13:12

А! Я поняла! Теперь же появилась формулировка "непосредственно от КОВИДа"! А другие - ковид сопутствующий. Кому сопутствует, тех стало гораздо меньше, в пользу тех, кто "непосредственно"
ЧЕРНЫЙ, ЧЕРНЫЙ ХУММОР...

10 ноя 2020 в 13:28

Может Минздраву при объявлении количества смертей указывать, что эти смерти "зафиксированы в ежедневной статистике", а не скончались за прошедшие сутки. Ведь всем известно, что от дня смерти до попадания в сводку проходит иногда до месяца.

Гость
10 ноя 2020 в 13:30

Странная статистика. каждый день умирает по 7 человек, ни больше ни меньше..на глаз считают😢

Аууу
10 ноя 2020 в 13:38

Ещё есть слабоумные, кто хает несуществующий ковид. Повезло ночью отправить в больницу близкого молодого человека. 6 дней лечили дома антибиотиками , вместо речи был сплошной кашель. 39 не спадала. Вчера из больницы отправили домой, ждать скорую на кт. 9 часов безропотно ждали. Очередь. И после кт положили в больницу. Пока в коридор, но мы счастливы. Поражение лёгких обоих, и приличное. Бережемся, здоровый образ жизни. Но настиг и нас этот зараз. Детей срочно домой, и с улицы тоже. Статистику занижают, дабы не сеять панику.

Гость
10 ноя 2020 в 13:44

И опять по области 7 летальных, Вы серьезно? По области? Да в одной больнице столько смертей за сутки если не больше. Когда обследовать начнут контактных и заболевших? Вот тогда и цифры другие будут, но этого не произойдет т.к.статистика дело тонкое. Ни одного не знаю из заболевших и контактных чтоб прям обследовали.

Гость
10 ноя 2020 в 13:51

У Текслера все спокойно,весь город работает,настроил ковидные госпитали и сидит в стороночке))

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
10 ноя 2020 в 13:51

О! У меня гипертония! Похоже пора готовиться к смерти.

Кость
10 ноя 2020 в 14:00

Ничего, все переболеют. Те, кто сильно болел и выжил, будут смеяться над теми, кто не верил или "перенес" в лёгкой форме. Веселье только начинается.

Гость
10 ноя 2020 в 14:01

Коронобесие продолжается)

Гость**
10 ноя 2020 в 14:10

Хотите узнать настоящие цифры по статистике - спросите работников кладбищ, которые не покладая рук могилы копают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 14:30

Уважаемые редакторы, покажите, пожалуйста, комментарии господину Текслеру. Пусть знает, о чем молвит народ.

ОТВЕТИТЬ
R.S
10 ноя 2020 в 14:34

165 умерших .статистика по регионам россии.в чел.обл.кому верить?путину или текслеру?

Гость
10 ноя 2020 в 14:56

Какие там 200 человек в день. Мы всей семьёй переболели 2 недели назад неофициально в легкой форме. Определили по тестам на антитела. Все ведь понимают, что из 50 болеющих в нашей стране до больницы доходят 1-2 человека.

Наталья
10 ноя 2020 в 15:02

Детей не тестируют, поэтому заболевших не выявляют. Якобы. На самом деле болеют дети, разумеется. Но самое главное, что они распространяют болезнь на близких взрослых и учителей.

Я боюсь подумать, что будет, когда развернется эпидемия гриппа и ОРВИ. Поликлиники уже сейчас не справляются. Что будет тогда?

Дистант сейчас необходим!

Гость
10 ноя 2020 в 15:11

Про дистант. Имейте ввиду, что часть людей уже переболели и эта часть приличная. Нам дистант совсем не нужен, да и маски хочется уже не носить. По поводу болеют и повторно - отболеем если что, пока что антитела хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:14

Цифра 7 прям заколдованная. выше нее видимо нельзя показывать.

Не Гость
10 ноя 2020 в 21:18

Текслер, ты вообще в городе? От тебя будут хоть какие то действия???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 23:10

У нас выжидают когда уже ничего сделать нельзя. У меня родственница болеет врач был 8 ноября температуру 38,7 ждите когда увезут на кт сегодня позвонили сказали только 14 это семь дней , что от легких останется .