19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

11 ноя 2020 в 15:07

Как же врачи любят отправлять к психиатру, вместо того чтобы разобраться с анализами и назначить прпвильное лесение. У меня похожая ерунда с кровью после ковид, тромбоциты зашкаливают а гемоглобин упал. И не поднимается никак. А у врачей только психиатр отговорка

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:27

Сейчас все можно списать на ковид .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 18:15

А администрация президента всегда так делает. Точнее ничего не делает. Просто отправляет все вниз!

гость
11 ноя 2020 в 19:14

Я несколько лет просила у терапевта направление к гематологу. Когда лейкоцитов совсем не осталось в крови дали направление. Потом пыталась к нему попасть. Люди занимают очередь за долго до открытия поликлиники на Воровского. Там один гематолог на все поликлиники, со всех районов туда направляют. А вы говорите сходить на консультацию к гематологу. Если только платно.

Гость
11 ноя 2020 в 22:40

Если поликлинника, меры не предпринимает, то это 100 % Полимедика ))

Потеря
12 ноя 2020 в 00:51

Обоняния- вирус в мозг пробрался

Гость
12 ноя 2020 в 10:25

Хорошо бы записаться к ей к доктору Ботвиновскому он главный гематологиям ,но ушёл в частники.В данный момент знакомая говорила болеет Ковидом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:14

Класс ! ! !

Гость
12 ноя 2020 в 19:37

К сожалению, когда организм человека сталкивается с новым вирусом, не всегда получается у иммунной системы своевременно распознать антиген (вирус в данном случае) и выработать специфические антитела. Если иммунная система человека не справляется вовремя с вирусом и он активно размножается, возникает неадекватный иммунный ответ. Нарушение свёртывающей системы крови - это только одно из возможных осложнений. Желаю всем крепкого здоровья и адекватных иммунных реакций на все существующие вирусы.

руфа
18 июн 2021 в 10:07

У меня после ковида ТТ не поднимается больше 36. Болит все тело, хотя перенесла болезнь легко без осложнений. Но теперь проблемы по женской части(((( не можем зачать ребенка((((( фолликулы не зреют, есть усталость, скоаванность после сна, одышка...😭

Гость
21 авг 2021 в 18:00

Болела короновирусом в июле,а сегодня опять 38° .Так бывает?

Загрузка...