3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

13 ноя 2020 в 17:47

Было бы логично Минздраву заключить договор, на проведение исследований с частными клиниками. Это бы разгрузило лаборатории и результаты быстрее получали.

Гость
13 ноя 2020 в 17:56

Просто зарабатывают на горе,беде и смертях!СДОХНУТЬ дешевле.

Гость
13 ноя 2020 в 17:57

Ерунда какая то.
Вся семья переболела, тратили только на мужа, чуть более 1000 руб (ингаверин, азитромицин, грудной сбор) Нурофен был дома. Я пила только грудной сбор, детям только нурофен детский (был дома) Температура у всех была 39 только первые 2 дня. У детей после ни кашля, ни соплей. У нас с мужем неделю еще кашель был, обоняния не было дней 10, потом постепенно стало возвращаться. Если бы не истерия около ковида, то даже бы не заметили, прошло как обычное ОРВИ.
Не надо никакие медикаменты, организм сам с ОРВИ справится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:06

По новой конституции медицина стала не бесплатная, а доступная. Нет денег-нет доступа. Другой вопрос, почему налоги за эту "доступность" продолжают брать, если всё за свой счёт.

Гость
13 ноя 2020 в 18:11

Сегодня сдал тест ПЦР за 1500 рублей в совсем иной клинике. У них же антитела раздельно по 750 рублей. Что за не корректный текст даёт редакция. Так и пишите, что это часть клиник, где можно сдать тесты на Ковид. Иначе складывается впечатление, что вот только тут можно. А цены, в указанном перечне, значительно выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:17

Мало того, тест за два дня готовность, а в таблице предложенных клиник такого нет. Не помощь жителям, в статье, а не пойми что.

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
13 ноя 2020 в 18:42

А вы ЗАЧЕМ нам пихаете прайсы платной медицины? Сдохла медицина? Дооптимизировались? Мое мнение - ЛЮБАЯ платная медицина - это уже не наука и помощь. Это бизнес. Зачем им вас лечить, если вы несет им деньги пока болеете. Надо подлечивать, чтобы вы могли работать. И доить вас.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 19:02

К чему это все?

13 ноя 2020 в 19:23

Еще на похороны нужны деньги.

Гость
13 ноя 2020 в 19:37

А ведь можно и жизнь застраховать, помню, что это прям недорого. И все эти расходы возьмёт на себя страховая. И это неплохо!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 20:16

Задорнов же сказал, врачи стали торгашами ... и это страшно ((

Лариса 💗
13 ноя 2020 в 20:43

Сочувствую.... Тоже болела. Не знаю, как Вы, но задыхаться это страшно. Не диагностируют, на КТ через заведующую, которой нет. Тратить деньги на лекарство, можно бесконечно и поэтому желание не возникает. Еще месяц, чтобы полностью придти в норму. Врачи стараются, организация ужастна. Надо, что-то менять.

Гость
13 ноя 2020 в 20:53

вот все пишут Трали вали медицина ОМС все дорого нет у нас медицины да и не будет это бизнес так что не плачте капитализм китайцы скоро постучат вам по лёгким ждите

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 23:01

Вот так на вас и зарабатывают бабки, просто на ровном месте, сами их несёте по доброй воле

Алла
13 ноя 2020 в 23:46

А мне вот интересно-прилетел ты из за границы и должен в теч 3 дней на ковид сдать, иначе штраф..я и ребенок-4000..так и хочется сказать надзору нашему вам надо вы и делайте мне бесплатно, мне не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 02:45

На семью из троих (один в лёгкой двое в тяжелой) за 30 тыс на лекарства и анализы уже давно перевалило, а ещё конца не видно

Гость
14 ноя 2020 в 08:04

50.000₽ вышло лечение и все анализы

Правда
14 ноя 2020 в 12:22

Вам вообще уже что-ли занять нечем в Челябинске? Всякую бредятину придумываете. Вы лучше уберитесь в городе,экологией займитесь. Одна болтовня про этот вирус,а толку ноль.

Гость
14 ноя 2020 в 23:02

Три раза при вызове врача на дом, приходили девчушки из ‘’ детского сада’’. Я им - про предобморочное состояние, про аритмию, такую хаотичную. Может говорю , не стоит пить антибиотики, а у них установка - других лекарств нет. Спасибо интернету ( прочитала о всех этих симптомах) и прекратила тут же прием антибиотиков. Диагноз до сих пор не выставлен, мазок не брали, а сейчас уже поздно. Даст бог выкарабкаюсь, сдам на антитела. Но было очень страшно и жутко, когда теряешь сознание и предметы теряют очертания... И когда люди пишут: ну переболел и переболел, я за них рада! Ну вот не у всех так обходится! И обидно, что помощи от поликлиники я не увидела, кроме замера сатурации.

Гость
14 ноя 2020 в 23:30

Не статья, а бред какой то. В легкой форме зачем КТ и анализы. Что в доме нет градусника?

Елена
15 ноя 2020 в 14:35

опытные товарищи, подскажите как вызвать врача и оформить больничный лист? я работаю официально, сегодня симптомы появились, насморк, кашель, головные боли, у мужа температура, телефоны какие то есть горячей линии?