24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

13 ноя 2020 в 07:40

Где та госприёмка..?,которая раньше была!Кто то серьёзно контролировать этот хитрый аптечный бизнес возьмётся???..Ну потому что там беспредел творится в ценах и вообще..,что хотят,то и делают!..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 07:41

Всегда найдутся те,кто хочет нажиться на БЕДЕ.Таким уже место в аду готовят.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
13 ноя 2020 в 07:44

Буржуазная власть экономические издержки пандемии компенсирует за счёт трудового народа при самом благоприятном режиме для господ-капиталистов.
Ковид не обходит стороной ни господ, ни рабочих. Болеют все одинаково, а вот лечатся совсем по-разному капитализм везде и всюду подходит к человеку с точки зрения толщины его кошелька. К разделяющей людей заоблачной стоимости лекарств добавляется стоимость анализов, томографии, приборов. Социальные перегородки в классовом обществе стоят непоколебимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 07:50

Ну и где УФАС?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 08:26

На Алиэкспресс ртутные градусники стоят около 100 руб. с доставкой, и это в розницу. Откуда они взяли цены 180-200 руб.????

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 09:22

А КАК ЖЕ СЛОВА ПУТИНА , ТЕКСЛЕРА - ЧТО ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ ?? ИЛИ ОПЯТ ЛОЖЬ.. СМЕЮ ЗАМЕТИТЬ , ЧТО МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬ ПОРОЖДАЕТ БОЛЬШОЕ НЕДОВЕРИЕ... УВАЖАЕМАЯ ВЛ;АСТЬ - И КАК ВАМ ВЕРИТЬ ПОСЛЕ ВСЕГО , ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ ? УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ - ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ ПО ПРОИСХОДЯЕЩЕМУ..

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 09:24

И ЕЩЕ В ДОГОНКУ - НАСТОЛЬКО ЛИ ВЕЛИКАЯ НАША СТРАНА , КОТОРАЯ НЕ ПРОИЗВОДИТ
1 КАПЛИ В НОС
2 АНТИБИОТИКИ
3 КТ И МРТ
ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.

Гость
13 ноя 2020 в 09:42

Наживаться в разгар пандемии на болязнях людей - преступно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 09:44

Рынок. Ничего личного.

Татьяна
13 ноя 2020 в 09:50

Жаль в УК РФ убрали статью спекуляция! Ваши цифры про 1,28% и прочие смешные проценты не соответствкют действительности. К примеру, лефлобакт я себе за 250 р. брала, а эту же упаковку спустя 12 дней родителям уже за 1200! Цены выросли не на процентики в Ваших таблицах, а в разы!!! Видимо откаты хорошие некоторые гребут, раз УФАС бездействует.

Гость
13 ноя 2020 в 10:18

Парацетамол подорожал. Градусники. Маски копеечные. Что ещё ? Да все подорожало. Зарплаты только остаются на месте.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 10:19

К чему эта статья и эти графики? Дураку понятно , что аптеки -это коммерческие организации. В такое время и не воспользоваться моментом что бы нажиться на ажиотаже на лекарствах глупо. Это бизнес! На горе и несчастье простых людей!

Гость
13 ноя 2020 в 10:22

2гис, серьёзно? может ещё по данным рамблера или поисковой системы апорт будете обобщения делать?

Гость
13 ноя 2020 в 10:49

В открытую торговые наименования печатают уже, даже там, где по международному непатентованному можно было назвать.

Все тот же житель Челябинска
13 ноя 2020 в 11:23

Пир во время чумы. Ни чести , ни совести, одна деньга в глазах ....
Уважаемый губернатор, да надо было предвидеть , что будет дефицит лекарств, что будет вторая волна, а кто мешал подготовиться? Держите бездарных замов и министров....Пора , давно пора делать орг. выводы

Дядька Митяй
13 ноя 2020 в 13:15

Администрация города и области сказала, что лекарства в аптеках есть, значить есть! И это официальная информация. А различные предположения журналистов никак это не опровергают.

Андрей
13 ноя 2020 в 15:23

Кто еще покупает Арбидол? Уж где только не писали, что это афера на гос уровне.. А врачи назначают только потому что надо обеспечивать спрос.. У них распоряжение ...

Комментаторрр
13 ноя 2020 в 16:49

Вот для чего пандемию и сделали!!!...

Мария
13 ноя 2020 в 17:12

Да у российского народа нет никакой солидарности....собственники аптек ....хапуги....у людей ничего святого!!!!

Стас
13 ноя 2020 в 17:46

Спасибо усманову а дружок его молчит

Челябинец
13 ноя 2020 в 18:44

Спекуляция это единственное чем может заниматься «наш» бизнес!! Ничего не умеют изобрести, ничего не сможем произвести, а спекулировать в нужное время это мы научились!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 03:01

Вот фармкомпании и аптеки раскрутились на чужом горе!Самый выгодный бизнес-это лекарства ,ритуальный бизнес,алкоголь и табак.Просто золотое дно!Всех их на заметку ,пусть делятся прибылью.Зажирели совсем!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 15:06

Боже мой, как неожиданно повысились цены...))

Александр
14 ноя 2020 в 15:30

Кому война, а кому - мать родна!!!

Гость
16 ноя 2020 в 01:21

цены поднялись не только на лекарства но и на все!

Гость
20 ноя 2020 в 10:26

Да бог с ним с арбидолом. Антибиотик цефтриаксон который в принципе помогает и который назначают врачи при пневмании по рецепту не купить уже третью неделю. А в больницах мест нет..Только с поражением легких от 45 процентов. В некоторых аптеках так и написано. .маркировка...обращайтест к правительсту страны. Реально все делается против народа.

Загрузка...