7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
13 ноя 2020 в 12:38

Это должно было случится ещё весной. Половцы с печенегами не давали больницу построить?

ОТВЕТИТЬ
Петров
13 ноя 2020 в 12:35

А приёмка настоящая этого ковидника была?А то потом у технадзора и прочих, много замечаний появится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:36

Мне неинтересно, что сказала Гехт, итак видно, какой барак в медицине и улучшений нет, а вот ухудшений полно.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА
13 ноя 2020 в 12:55

Вообще-то проверка работы оборудования выполняется не на пациентах, а до того, ибо входит в строительные работы.
Отчего бы Гехт не назвать реквизиты и дату выдачи разрешения на эксплуатацию, без чего никаких пациентов принимать не позволяет ст. 55 ГК РФ?
Товарищи шутют с огнём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:18

Лежал в ковидарии, койка пустует 20-30 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:37

Про кислородную установку Гехт стыдливо промолчала. После взрыва в второй г/б могла бы ЧТО ТО сказать. Спич райтер слабоват у Гехт.

Семён
14 ноя 2020 в 11:16

В команде Текслера календарь давно просроченный. Этих одиннадцать по сути "испытателей" больница должна была принять в июле, а в августе уже работать на номинале, чтобы не терять людей от ковида и перепрофилированного нековида . Строят по ситуации и возникли "по ситуации" нынешние "строители". Но даже этот по сути огромный ФАП не решает проблем, созданных оптимизацией здравоохранения, поскольку врачей как ФАП не построишь веером, а о количестве пациентов, в расчёте на каждого работающего по штатному расписанию врача, Гехт предпочитает молчать, предлагая вместо них услуги студентов. Дёшево и сердито говорить много и ни о чём конкретном, потому что людей интересует сегодня - где узкие специалисты, когда вернут перепрофилированные койки, когда будет доступна первичная помощь, а не очередь за ней?

Гость
13 ноя 2020 в 14:12

«Госпитализируют по 10 человек в неделю». Получается, чиновники сами сомневаются в качестве на спех построенную новую инфекционную больницу и оборудований тяп- ляп. По другому назвать нельзя. 2) Заранее не подали заявку. Нет врачей, работать на мизерную зарплату никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:05

Я что-то немного не поняла какая плановая госпитализация человек запланировал заболеть короновирусом

ОТВЕТИТЬ
мадам Кошкина
13 ноя 2020 в 12:41

в США и на Западе умирают много и там кошмар что творится,а у нас всё стабильно ,держим руку на пульсе,я счастлива что мы в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:42

А где врачей возьмут?

город
13 ноя 2020 в 12:48

Денег взяли с больных на КПП? Как в ОКБ 3 (позор)

город
13 ноя 2020 в 13:34

В больнице № 2 кислородное оборудование было установлено не законно и без регистрации в РП надзоре! А в этой больнице как обстоят дела с сертификацией/регистрацией?

13 ноя 2020 в 13:44

С ТРУДОМ ВЕРИТЬСЯ , ЧТО РАБОТЯГ С КАСЛЕЙ ИЛИ КОРКИНО ПОЛОЖАТ В ЭТУ " МОДНУЮ " БОЛЬНИЦУ.

Гость
13 ноя 2020 в 14:28

Учитывая статистику заболеваемости, дней за 10 все 482 койки заполнят.

Не гость
14 ноя 2020 в 16:40

А что Гехт еще не уволил губернатор?

luaz2004
14 ноя 2020 в 20:03

Как всегда чиновники прогнулись а больница не готова и все дела.

Гость
13 ноя 2020 в 13:29

«Пока по 10 пациентов будут госпитализировать», а где остальные заболевшие будут лечиться? Где один биотуалет в палате на 4 человека?)) Так много говорили, и ждали новую инфекционную больницу, вот тебе на, по 10 человек будет лечиться в этой новой больнице. Первый очередь наверное, госпитализируют чиновников и их ни семьи.

Гость
13 ноя 2020 в 12:35

Красиво, современно, это вам не рефрижераторы ставить, к старым корпусам госпиталей в NY.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 12:47

Компания "Отисифарм", которая принадлежит магнату от фармацевтики Виктору Харитонину, является основным производителем "Арбидола". Продажи "Арбидола" за апрель выросли на 136% в сравнении с апрелем прошлого года. Было реализовано почти 6 миллионов упаковок на 2 миллиарда 700 миллионов рублей. Причина такого взрывного роста – рекомендация Минздрава. На 11 странице методички прописано лечение от COVID-19. "Арбидола" тут нет, но есть "Умифеновир" – новое название "Арбидола". Переименование не случайно. Президиум Российской академии медицинских наук принял резолюцию о немедленном изъятии "Арбидола" из перечня лекарственных средств из-за его недоказанной эффективности. Это было ещё в 2007 году.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 ноя 2020 в 12:47

Наше уважаемое правительство во главе с нашим хозяином уважаемым Алексеем Леонидовичем делают все чтобы минимизировать количество жертв среди праваславных Южноуральцев!

Гость
13 ноя 2020 в 13:59

Стройте еще ромашку.

Гость
13 ноя 2020 в 16:03

Вон оно как ?

Виталий
15 ноя 2020 в 10:00

То, что должно было быть готово весной, выдают за победу чиновников. Им лишь бы отчитаться перед Москвой. В Китае за 2 недели крупнее ковидарии строят и не воруют при этом.

Вероника
14 дек 2020 в 09:54

Лежу сдесь с 5 декабря 2020, самочувствие намного улучшилось, улучшилось бы сразу но назначили не полное лечение. Когда стало лучше пытаешься чем то себя занять, есть маленький ребёнок которого не скем оставить, посмотрим как пойдут на уступки. По условиям вроде бы лучше чем в остальных, но что кормят совсем не хватает, вечером рано кормят потом будят и не кормят.

13 ноя 2020 в 17:14

На самом деле был удивлен. При всех препятствиях, которые создает законодательство министерство здравоохранения довольно ловко сработало: корпуса построены, оборудование смогли во время поставить, настроить и запустить, инфраструктуру выстроили и даже персонал нашли.