30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Читатель
13 ноя 2020 в 13:04

Очередная лапша на уши народу.
Если в Челябинске что-то приближенные и получают то по области мрут как мухи😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:06

Вчера Мишустин сказал что деньги давно в регионы отправлены и приказал чтоб в пн 16ноября каждый больной был обеспечен бесплатными лекарствами. В Челябинске как обычно все через одно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:07

Тем временем в других регионах страны людям реально домой приносят бесплатно лекарства.

Гость
13 ноя 2020 в 13:08

Достала уже со своими сказками. Обещать постоянно- девиз нынешней власти.

Гость
13 ноя 2020 в 13:12

А с кем договор заключается? С
Вайнштейнами или с Южуралмостом, а что наши могут с строителями заключить на поставку лекарств, а с аптекарями на строительство дорог.

Гость
13 ноя 2020 в 13:12

Что за бредятина? Беременным противопоказан, но им его будут выдавать.😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:14

Ключевое слово - многомиллионные контракты. Препарат не имеет подтвержденной эффективности и не признан медициной развитых стран, имеет кучу побочных эффектов, но тем не менее успешно впаривается нашим безграмотным пациентам, которые готовы всё в рот тащить, лишь бы помогло, за счет бюджета. Правильная тактика, направленная на корректировку иммунного ответа организма на встречу с вирусом, судя по протоколам, доступна лишь в Москве, и то наверняка не для всех. Всем остальным тоннами отгружают фуфломицины и антибиотики, наваривая при этом миллиарды. К слабому голосу грамотных врачей, о том что в 80% случаев лекарства не нужны, и организм справится с вирусом сам, никто не прислушивается, создавая дефицит в аптеках и развивая устойчивость бактерий к антибиотикам. После короновируса нас ждут страшные времена, мы погрузимся в средневековье, антибиотики перестанут работать, инфекции будут свирепствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:27

никогда

Гость
13 ноя 2020 в 13:33

Из моих знакомых, заболевших ковид( они лечиться дома) никто не получил бесплатное лекарство, среди них есть инвалиды. Они неоднократно обращались в поликлинику, насчёт бесплатного лекарство. Ответили отказом.Для кого эта показуха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:38

Вообще непонятно, кому положены бесплатные лекарства. Вот я заболел, всё что выписывали, покупал сам - противовирусные, потом при ухудшении - антибиотики (ну так сейчас всем выписывают). Потом сделал КТ, поражение 30% с признаками Ковида (по типу "матового стекла) - это написано в заключении КТ. Плюс ещё антибиотики (не я сам себе назначал, а врачи). Затем взяли мазок - отрицательный. Заключение - двусторонняя пневмония, про Ковид - ни слова! Вот и ответьте мне, на каком этапе мне должны были дать бесплатные лекарства? Пришлось самому в сумме потратить 7000руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:16

Она на врача уже пошла учиться.
Или так,любитель-кружковец-юный медик?

666
13 ноя 2020 в 15:28

А в коробочках наверно будут лежать те самые витаминки или мелки.
Если верить что поможет то оно помогает, ухмыльнулся чиновник, при очередном разспиле денег.

Гость
13 ноя 2020 в 18:18

Похоже Текслер совсем не справляется со своими обязанностями. Постоянно принимает запоздалые решения. Может уже устал, пора место освобождать

Гость
13 ноя 2020 в 18:26

Лекарства от короны на данный момент НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Есть разной степени полезности и цены фуфловиры, начиная от упомянутого и заканчивая всякими витаминами.
Не факт, что принимая или не принимая их, результат будет разный.

Лана
14 ноя 2020 в 12:01

от пообещать и выдать очень много времени,какая же неразворотливая наша система,когда дело касается народа

Гость
15 ноя 2020 в 02:38

Это отмывание денег за Счёт бесполезного препарата. Вот нагребет фармкомпания. Отдайте лучше эти деньги участковым врачам. Мало у них работы, так теперь ещё лекарства разносить. Медиков нет, а они ещё бригады по раздаче создают. Бред!!! Агония

ЯЯЯ
15 ноя 2020 в 11:21

Ни один препарат не показал свою эффективность против короновируса...что они покупать собрались, арбидол, только в 10 раз дороже??? а на эти деньги можно было бы сделать нормальные стационары, обеспечить все койки кислородом, добавить зарплату, чтобы врачи не уезжали из региона.

ОТВЕТИТЬ