20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
13 ноя 2020 в 15:24

Особенно умилило платное отделение на схеме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:59

Смысл какой был строить новую больницу? Перевели врачей из старой, оставили без медперсонала прежнее отделение
Понятно одно, что количество коек не стало больше , так как лежать на койке без врачебной помощи можно и дома

Гость
13 ноя 2020 в 16:48

Отчитались, Маскве панравилось. Разгромили базу, и приняли на 400 коек целых 11 больных. Полные ерои,

Гость
13 ноя 2020 в 17:40

никто никого никуда не переводил. все добровольно. и правильно сделали, что ушли те, кто ушел. инфекция в 8ке болото-болотом. ни аппаратуры, ни лекарств, ни лабораторной базы, а реанимация в инфекции просто богодельня. туда лучше не попадать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:02

Почему в Магнитогорске всем с признаками ОРВИ и температурой делают тест на ковид, а в Челябинске нет? Или Рашников за своих работников переживает и решает проблемы с количеством тестов, а у нас никто не переживает ни за что((((

ОТВЕТИТЬ
Алекс
13 ноя 2020 в 20:05

исход!

Vic_
13 ноя 2020 в 21:50

"Всю систему надо менять!!"! - ругался сантехник из подвала городской больницы №8.
Очевидно, что нынешний коллапс системы здравоохранения связан не только с непрофессионализмом местных чиновников. К нынешнему катастрофическому положению привела вся реформа здравоохранения, проводимая многие годы под неусыпным вниманием нынешнего заместителя главы правительства РФ Татьяны Голиковой, с ее «оптимизацией» — сокращением коечного фонда, с фактическим разрушением поликлинического звена, с насаждением частной медицины и платных услуг.

Алекс
13 ноя 2020 в 21:54

Строили больницу на 350 мест ... за 2 лярда. 350 лихо сжались до 100. Сумма как была 2 лярда, так и осталась. Профит?

Гость
14 ноя 2020 в 02:56

...но заверили, что на работе учреждений сказаться это не должно....
Без комментариев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 10:00

Опять ВСЁ у сахаровой хорошо, а то, что отделении вместо 8 врачей остались 2 хирурга, это нормально?

Гость
14 ноя 2020 в 12:37

У нас на пятиминутке гл. врач открыто говорит

Гость
14 ноя 2020 в 12:41

У нас на пятиминутке открыто гл.врач говорит если что то не устраивает...все СВОБОДНЫ при этом люди проработали по 10 лет...лечат детей в поликлинике.Еще и вредности нет...
С таким гл врачом многие и уходят ..

Александр
14 ноя 2020 в 18:03

Сахарова - новый источник вдохновения умирающего от ковида челябинского здравоохранения. Её цитата: "Они сами изъявили желание", - дорогого стоит. Это круче, чем перепрофилирование отделений и больниц в борьбе, то-ли возглавленной то-ли обезглавленной Текслером и Гехт. Это "решительность" самих врачей перейти с одного места работы в другое, что в разы предполагается повысит эффективность врачей в борьбе с пандемией. Мы умираем вместе с нашим здравоохранением, организованным дурно учившимися в школе по математике лингвистами, ботаниками и историками...

Гость
14 ноя 2020 в 19:55

Уволились...... Минус шесть медицинских сестер за три месяца. Причина- зарплата.....

Гость
14 ноя 2020 в 20:41

Курган помощь получил, а Челябу гордость обуяла .

Гость
15 ноя 2020 в 02:29

Поменять минздрав челябинский, чтобы сохранить остатки медиков.