30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

13 ноя 2020 в 18:29

Покупал 12 ноября парацетомол 500 мг 20 таб. - стоимость 19 руб. Вроде как доступно.

ГостьЯ
13 ноя 2020 в 18:47

Вы просто спекулянты! И не надо людям по ушам ездить.
Лишать лицензии вас надо за то, что наживаетесь в эпидемию. Нет у вас ничего человеческого, торгаши!!!

Архангел
13 ноя 2020 в 19:03

Для облегчения симптомов рекомендую принимать некоторые народные средства: лук, чеснок, перец, шоколад, также рекомендую мед, смесь банана с киви в горячем молоке кислородные коктейли. для более тяжелых случаев необходим комплекс витаминов особенно витамин Д и природный фосфор, Омега препараты. Рекомендую комплекс витаминов с содержанием молибдена и цинка. Будьте здоровы и главное верьте в себя и не поддавайтесь панике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:39

Деньги правят миром. Чинушам от минздрава и аптечным бизнесменам глубоко чихать на людей и их здоровье. Главное-срубить побольше денег.

Гость
13 ноя 2020 в 19:48

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Гость
13 ноя 2020 в 21:33

"Гехт говорит..." - держите меня семеро! Да даже с лидокаином и дистиллированной водой в ампулах и то напряг, не говоря уже об антибиотиках

Гость
13 ноя 2020 в 21:57

Растет доллар растут и лекарства. Россия обеспечивает себя лекарствами на 25%. Алюдептам рыночных отношений и свободной конкуренции такие новости ласкают слух?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 06:58

Как всегда, на горе и проблемах наживаются! И не важно- производитель, распорядитель- в карман люду, последнее отобрать / теперь за здоровье- ОСТАНОВИТЕСь!!!!!!!...... писать куда смотрят...... да плевать им.

Гость
14 ноя 2020 в 14:51

Кому война, а кому мать родна...интересно где антимонопольная комитет, где проверяющие органы? Цены повысились в разы на антибиотики и противовирусные, на средства от боли в горле и т..д...

Гость
14 ноя 2020 в 21:52

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ МНОГОЧИСЛЕННЫХ КОММЕНТАРИЕВ РОСТА ЗАРПЛАТ ЛЮДЕЙ!
НЕ ЧИНОВНИКОВ, УТОЧНЯЮ

Гость
14 ноя 2020 в 22:40

Ну что за враньё ?!Сегодня обзванивали все аптеки-нет нигде корановира!!!!

Гость
15 ноя 2020 в 10:44

Да,тяжело сейчас всем. Денег не хватает. Вот если бы государство уменьшило оплату за ЖКХ.

Любовь
15 ноя 2020 в 17:11

Может пора проверить аптеки на наличие антибиотиков? А власть? Провести рейды общественников, прокуратуры, люди умирают.